Страница 1 из 1
Scammy
Есть автомобиль. ВАЗ 2101. 1982г.
Родной пробег 12000 км.
Жива-здорова, жила в теплом сухом гараже.
Цвет, если отмыть от мастики и пыли, зеленый.
Состояние очень хорошее.
В заводской комплектации. Если поставить АКБ, без проблем заводится и очень неплохо ездит.
Наследство от тестя. Самому заниматься некогда. Отдам в хорошие руки 800$.
С 1-го июля машину можно посмотреть в любой день. Район "Отрадное".
roman83
Scammy писал(а):

Есть автомобиль. ВАЗ 2101. 1982г.
Родной пробег 12000 км.
Жива-здорова, жила в теплом сухом гараже.
Цвет, если отмыть от мастики и пыли, зеленый.
Состояние очень хорошее.
В заводской комплектации. Если поставить АКБ, без проблем заводится и очень неплохо ездит.
Наследство от тестя. Самому заниматься некогда. Отдам в хорошие руки 800$.
С 1-го июля машину можно посмотреть в любой день. Район "Отрадное".



....имхо...800$, за отличнейший кузов того времени(да еще куча всего в придачу......мне кажется мало.....я бы объявил на твоем месте больше....да кинь объяву в из-рук в руки......улетит.....
....82 год....эх.......вечно не проржавеет, если не бить её.....
Scammy
roman83 писал(а):



....имхо...800$, за отличнейший кузов того времени(да еще куча всего в придачу......мне кажется мало.....я бы объявил на твоем месте больше....да кинь объяву в из-рук в руки......улетит.....
....82 год....эх.......вечно не проржавеет, если не бить её.....


Жалко как-то. Может возьмет тот, кто любит. Купит человек, ухаживать будет. Не арбузы же на ней возить. Член семьи, живое существо.
Unbeliever
Жаль, что я не в М. живу. Sad Эх... Щас бы и купил.
И ставь цену выше!!! Она ж новая!!!
Sniper_gf
Scammy писал(а):

Есть автомобиль. ВАЗ 2101. 1982г.
Родной пробег 12000 км.
Жива-здорова, жила в теплом сухом гараже.
Цвет, если отмыть от мастики и пыли, зеленый.
Состояние очень хорошее.
В заводской комплектации. Если поставить АКБ, без проблем заводится и очень неплохо ездит.
Наследство от тестя. Самому заниматься некогда. Отдам в хорошие руки 800$.
С 1-го июля машину можно посмотреть в любой день. Район "Отрадное".


Чего то ты не договариваешь. При очень хорошем состоянии и пробеге в 12000 цена слишком низкая.
Scammy
Цену назначаю не я, а моя жена, т.е. наследница. Я может, вообще продавать бы не стал, но мне сказали, убери, видеть ее не могу. Вы про осмотр машины читали? Приезжайте, смотрите, если надо.
Tony999io
Sniper_gf писал(а):

цена слишком низкая.


цена нормальная, другое дело за 800 ничего не купишь
AlexNK
Эх, блл...
Купить, что-ли? А куда свое сокровище девать (21060, металлик, БСЗ, ЦЗ, магнитола, Alligator 440, состояние отличное, пробег 150, капиталка 120 - все импортное, тел.ххх -хх-хх, звонить.... Ой, чой-то я? Замечтался, блин..)
Заберут хачики на базаре помидор-мамидор возЫт, в салонЭ грЭтся,туды-сюды. Жалко... Какие раритеты теряем...
Scammy
AlexNK писал(а):


Заберут хачики на базаре помидор-мамидор возЫт, в салонЭ грЭтся,туды-сюды. Жалко... Какие раритеты теряем...


Хрен им, хачикам... Если так, соседу бесплатно отдам, будет ездить и радоваться.
Sniper_gf
Scammy писал(а):

Цену назначаю не я, а моя жена, т.е. наследница.

Подари любовнице... Wink
Scammy
Sniper_gf писал(а):

Scammy писал(а):

Цену назначаю не я, а моя жена, т.е. наследница.

Подари любовнице... Wink


Моя любовница - "нивовод". Я ей электроуселок на руль подарил. Лучшего, по её же словам, она себе представить не могла.
FYM
Надо цену поставить 1000$ (или даже поболее). И написать "дедушкин вариант". Хачик не придёт - он ищет "не дедушкин", т. к. дёшево.
Придёт именно тот человек, который ценит старый автомобиль в отличном состоянии, который ценит то, что сберегли для него.

Кстати, если покупатель не понравится, то можно и отказать. Или ... Embarassed ... продинамить.

А можно ещё в объявлении написать, что отдадите только тому, кто пройдёт, скажем, три испытания. Read Angry Yeah
Е.Бунко
В Перми стояла 2103, лимонный цвет, 3500км. стояла в гараже с 1974 года. Просто хозяин жил на севере в 77 (или позже) купил Ниву. на трояке не ездил. дальше Волжак... ну и простояла 30 лет. заменено стекло ветровое, когда забирал с завода, то досталась с трещиной. (тогда брали все что давали), поменял на станции в Тольятти.

в 2004 осенью муж его внучки решил впарить раритет! просил 30!!! тыщ руб. отдал азерботам за 22.. (Коммерсант хренов) Чурки её убили месяца за 3 вдребезги.. пленки на стекла налепили, сиденья выбросили - ящики возить. Щас стоит на дикой стоянке в ней караульщики ночью сидят. ЕБТМ!! я в детстве помню эту машинку еще без номеров.. Даже не знаю вроде не моя машинка, а как будто в душу насрали..
PS// а еще помню как года два назад запорика 965.. вообще как только с завода.. хозяин умер наследники машину выкатили и оставили на улице через пару дней нексты её распотрошили, на крыше потоптались, стекла выбили..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы