Страница 1 из 1
Den21113
Посоветуйте пожалуйста СТО в Центральной части Питера! Сейчас обслуживаюсь в Шувалово, но как то по "мелочам" туда накладно ездить(более 20 км в одну сторону), да и этот Б.Сампсониевский!!! -по которому ехать туда -мля!!! в яму влетел уже там 1 раз на рельсах Sad
В Питер Ладу на ВО, как то опасаюсь пока ехать(особено после публикаций Пепелаца о прохождении ТО Smile )
nbudaew
Питер бльшой а центральный район тоже
Сам на васильевском делаюна шмидта
kotnews
Экспо Кар в Петроградском районе. Обслуживанием доволен :cool:
gvk1
Den21113 писал(а):

Посоветуйте пожалуйста СТО в Центральной части Питера! Сейчас обслуживаюсь в Шувалово, но как то по "мелочам" туда накладно ездить(более 20 км в одну сторону), да и этот Б.Сампсониевский!!! -по которому ехать туда -мля!!! в яму влетел уже там 1 раз на рельсах Sad
В Питер Ладу на ВО, как то опасаюсь пока ехать(особено после публикаций Пепелаца о прохождении ТО Smile )



по гарантии экспо кар, сам хочу туда гарантию переводитььпосле то2
isdn
а я доволен качеством работ по гарантии в Элекс-Полюсе на Цветочной 16. Вот только ждать у них там свою машину - неблагодарное дело, лучше оставлять до утра или до вечера (смотря когда сдаешь). И уровень цен не знаю, пока все бесплатно делали...
Oddi
isdn писал(а):

а я доволен качеством работ по гарантии в Элекс-Полюсе на Цветочной 16. Вот только ждать у них там свою машину - неблагодарное дело, лучше оставлять до утра или до вечера (смотря когда сдаешь). И уровень цен не знаю, пока все бесплатно делали...


А что, счотреть за ними совсем не надо?
isdn
Oddi писал(а):

isdn писал(а):

а я доволен качеством работ по гарантии в Элекс-Полюсе на Цветочной 16. Вот только ждать у них там свою машину - неблагодарное дело, лучше оставлять до утра или до вечера (смотря когда сдаешь). И уровень цен не знаю, пока все бесплатно делали...


А что, счотреть за ними совсем не надо?



я не смотрел. Да и там не пускают в ремзону, вернее только вместе с мастером. А так через стекло можешь смотреть... Вообще-то в иномарочных сервисах тоже не пускают. Знаю-знаю, "ВАЗовский сервис нельзя сравнивать с иномарочным, бла-бла-бла"! Но я вот езжу и ничего еще неотпало, и то, что сделали, по гарантии - работает. Потому и говорю, что меня все это устраивает...
Ruzoff
Советую, прада токмо по Петроградке.
Я парень многострадальный у мя 2109 аж 88 году...
EURO AUTO Дорого... но как делают...
Пример приезжаю на посадскую в бывший таксопарк, и прошу настроить клапана, сделать развал, и поменять впускной коллектор на глушителе. Мне говорят "Я Воль!" (мастер) и обещают сделать всё часов эдак за шесть (Пригнал в 10 00).
20 00.... Сделан развал, и отмазы о том что не успели.....
Через 24 часа....
Не успели...
Через 15 часов...
(из обьяснений Мастера, таинственным шёпотом)
Слушай, тут такое дело... Короче боимся мы голову снимать, у тя там шпилек нема, и ваща ж#@а.... (Короче иди отседа с миром) При этом косился на две иномарки на очереди.
Спустя два часа в Евро (12 00)
Сделать клапана и коллектор-подезжайте через 4 часа.
Спустя 4 часа...
Выезжая и бокса я уже не слышал треска клапанов, и рёва треснувшего коллектора..... Меж тем очередь была большой.

По моему разница в цене, окупает отсутствие мозгоё...ва, и экономию кучи времени! Кстати разница составила 670руб.
Но каждому своё.
Ruzoff
хотя конечно если вам по гарантии, то я пас моя закончилась, лет эдак пятнадцать назад....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы