Страница 1 из 1
AlexAuto
Доброе время суток всем!

Пару лет назад была у меня 6-ка, год назад продал. Сейчас думаю брать 8-ку или 9-ку или может года 99 10-ку? Или лучше старенькую японку?
На переднеприводных ездил до этого от случая к случаю.
Гаврилыч
Человек!
За 4 косаря ты ничего, по крайней мере путного не купишь.
Разве только новую Оку.
Классика и та перевалила за 4 штуки.
Лучше пропей их или копи деньги дальше.
volkOFF
Чуть-чуть подкопи и бери Нексию 96-97 года... Главное вибирать...
Tony999io
посмотри япошек
AlexAuto
Гаврилыч писал(а):

Человек!
За 4 косаря ты ничего, по крайней мере путного не купишь.
Разве только новую Оку.
Классика и та перевалила за 4 штуки.
Лучше пропей их или копи деньги дальше.


Ну если большие амбиции то может и не купишь, а на моей 6-чке сейчас человек катается и вполне доволен, а продал я ее за 2 тысячи енотов.......
AlexAuto
volkOFF писал(а):

Чуть-чуть подкопи и бери Нексию 96-97 года... Главное вибирать...


Вот я тоже на них смотрю.
Даже прокатился на одной, по салону кажется меньше чем 9-ка и что смотрел больше гнилые попадались..
AlexAuto
Tony999io писал(а):

посмотри япошек


За такие деньги получалось что-то типа Toyota Corolla 92-93 года... вопрос будет-ли она лучше 9-ки за теже деньги?
Tony999io
AlexAuto писал(а):

Tony999io писал(а):

посмотри япошек


За такие деньги получалось что-то типа Toyota Corolla 92-93 года... вопрос будет-ли она лучше 9-ки за теже деньги?



а хуже наших машин разве что то есть?
еще в прошлом году обслуживал машину девушки (обслуживал 3 года так что опыт эксплуатации есть)
машина тойота королла кузов 101 лифтбак 94 г.в.
так вот машина мне очень нравилась, несмотря на движек 1,4i довольно резвая, расход маленький что по городу что по трассе. стоимость запчастей не высокая (сайт www.exist.ru там можешь посмотреть цены на запчасти)
одим словом советую лутше взять бу ино чем супер современный ваз
Smile
AlexAuto
Tony999io писал(а):

AlexAuto писал(а):

Tony999io писал(а):

посмотри япошек


За такие деньги получалось что-то типа Toyota Corolla 92-93 года... вопрос будет-ли она лучше 9-ки за теже деньги?



а хуже наших машин разве что то есть?
еще в прошлом году обслуживал машину девушки (обслуживал 3 года так что опыт эксплуатации есть)
машина тойота королла кузов 101 лифтбак 94 г.в.
так вот машина мне очень нравилась, несмотря на движек 1,4i довольно резвая, расход маленький что по городу что по трассе. стоимость запчастей не высокая (сайт www.exist.ru там можешь посмотреть цены на запчасти)
одим словом советую лутше взять бу ино чем супер современный ваз
Smile


Вот так всегда!
Сначала смотрел на ино старенькие, люди говорят г@$но бери лучше тазик он свежее будет, теперь вот обратная точно зрения... Smile
В ино не устраивает только одно - правый руль.
Мощность мне большая не нужна я не шумахер, желательно чтобы меньше ломалась и комфорта больше чем в шестерке. Вот и все требования. Smile
GRAVE_
Бери 09 в хорошем состояние и не парься, а с ино б/у неизбежать ремонтов и кучи других геморов.
AlexAuto
GRAVE_ писал(а):

Бери 09 в хорошем состояние и не парься, а с ино б/у неизбежать ремонтов и кучи других геморов.


Но 4000 убитых енотов это только на машину, потом я планирую вложить в нее еще 600-800$ для исправления косяков.
Что за такие деньги ино все равно не реально?
Кир-кук
AlexAuto,за 4туе. в Москве реально найти 10-12-ку 2000гв.
Этот вариант по-любому лучше 09.
За 600-800уе всё убитое там поменяешь и улучшишь,а потом она будет служить тебе пока не надоест и отрабатывать вложеные в неё деньги,причём в скорости отрабатывания не уступая,а даже обгоняя 95% иномарок.
Кроме того,нашу машину всегда легче потом продать,причём с наименьшими потерями.
Люся
Второй Гольф. Smile

за 4 ку это будет сделанный Гольф, нормального состояния :D

Разумеется, его придется обслуживать, но реже чем Классику, и грохатать не будет так, как Самара
AlexAuto
Эх, все хорошо, только я не в Москве и не в Питере и у нас цены немного отличаются от московских Smile
rumetal
Я бы взял только иномарку
AlexAuto
rumetal писал(а):

Я бы взял только иномарку


Получается тогда только старая япошка.
Посмотрел я их в нормальном состоянии очень мал, да и те тут же разбирают..
Кир-кук
Можно найти Альфа-ромео,годов 93 с убитым 2,0л движком,ремонт которого встанет в 2-2,5туе.
И всё остальное будет также "на уровне".
denis_s
всех кто советует за эти деньги иномарку - посылай на ***!! или посылай ко мне - я их всех на *** пошлю. (с)
volkOFF
denis_s писал(а):

всех кто советует за эти деньги иномарку - посылай на ***!! или посылай ко мне - я их всех на *** пошлю. (с)



Не вые..вайся... Я тя сам пошлю куда надо... Ездишь на ТАЗе и ездий дальше...

Я купил свою за 4500 и вложил в кузовню (при покупке на это расчитывал) 700 баксов. Проблем нет с машиной никаких... Поэтому сиди и не звезди...
denis_s
volkOFF писал(а):

denis_s писал(а):

всех кто советует за эти деньги иномарку - посылай на ***!! или посылай ко мне - я их всех на *** пошлю. (с)



Не вые..вайся... Я тя сам пошлю куда надо... Ездишь на ТАЗе и ездий дальше...

Я купил свою за 4500 и вложил в кузовню (при покупке на это расчитывал) 700 баксов. Проблем нет с машиной никаких... Поэтому сиди и не звезди...



вот и 5200 получается за старый как г@$но мамонта деу
че ты вообще здесь сидишь??
иди в деуфорум и рассказывай всем как тебе хорошо
denis_s
втянули меня, подонки, в обзывательста.
volkOFF
Не хами...

Ездил я на ТАЗе...

Пока ни один человек, проехавшись на моей машине не сказал, что она хуже ТАЗА (нового)...
Начальник сервиса, в котором я красил авто проехавшись на моей Ксюхе сказал, что моя Ксюха насного лучше, чем нулевая десятка (в данный момент она была у него в сервисе на ремонте с кузовней) и он тут-же мог сравнить их...
А ты, denis_s, на грубость не нарывайся, а уважай мнение других... Если тебе нравится наш ТАЗпром, то...
peanv
А помоему покупая любую подержанную машину в первую очередь надо определяться с ремонтом, что ты можешь сделать сам, а что и почём, если сам не можешь, в сервисе.
denis_s
нексия тачка не плохая,
опустим что лично у меня к ней душа не лежит.
Но за 4000 я считаю что брать её не стОит (в смысле и год и состояние будет не очень).
за эти деньги можно взять 09 года так примерно 2002 у нас в Саратове.
volkOFF
denis_s писал(а):

нексия тачка не плохая,
опустим что лично у меня к ней душа не лежит.
Но за 4000 я считаю что брать её не стОит (в смысле и год и состояние будет не очень).
за эти деньги можно взять 09 года так примерно 2002 у нас в Саратове.


Тут я с тобой в некотором роде согласен, НО есть одно но...

По состоянию кузова в 60% машины будут одинаковы (при условии, что за ними ухаживали)...

Есть пример 2115 2002 года рождения... У нее уже 1 дверь рыжая, а вторая вот-вот начнется... (рыжий - не родной цвет авто)...

ИМХО если выбирать, то НЕКСИЯ, А если брать сразу, то да... С 09 по кузову угадать шансов больше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы