Страница 1 из 1
amiGOA
Поменял стойки... поставил новые опоры... на СС20 денег как всегда пожалел... проехал пару недель и поймал люк... диск на удивление не погнуло, но опору левой стойки на 5мм вверх вытянуло... езжу - ничё не гремит, но млин... на 5 мм влево теперь машина завалена!
что делать? опоре п..ц или если не гремит то забить и ездить?
ПС всем советую сс20 ставить.. особенно жесткоподвесам! опоры реально аху..ые!!!
Kirill111
Не пожалей денег, поставь СС-20 и забудь про опоры на несколько лет. :cool: Сам так сделал год назад и ни капли не жалею. Как ты сам написал - опоры ах*енные. 8-)
amiGOA
2 kirill111
единственное - они шток стойки проворачивают.. а это имхо нот гуд...
RazzoR
Ага, не пожалей денег - купи дерьма Very Happy
Надо нормальные, заводские брать. Но качественные! У меня уже 27000 км - всё ОК.
Матрос Железняк
У мну заводские 140 килокм прошли. Справа уже люфт был в подшипнике, последние 40 тык брякал, резина потрескалась, выперло ее на 6-7 мм. Левая в отличном состоянии, про запас лежит. Но дык 140 тык км пройти! СС-20 курят по сравнению цена/качество.
Kirill111
Ну я-то советую, основываясь на личных впечатлениях... А остальные ИМХО пургу гонят, ни разу СС-20 в глаза не увидев. Angry
Blackjek
Полностью согласен с Kirill111 8-)
amiGOA
у меня стойки газовые дубовые и пружины спортивные... вот заводские и не держат... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы