Страница 1 из 1
Товарищ Т.
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2005/06/28/69504

Даже Евро-2 не дождались, а ведь его небось отложат еще до середины 2006.
Скоко там фабул выпущено? Наверное раритет настоящий скоро будет, почти как ГАЗ-3111 Smile
Ivanych
Товарищ Т. писал(а):

http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2005/06/28/69504

Даже Евро-2 не дождались, а ведь его небось отложат еще до середины 2006.
Скоко там фабул выпущено? Наверное раритет настоящий скоро будет, почти как ГАЗ-3111 Smile



Выпустили 26 тыс, да и то основная часть 06 и 04...
Помнится тут на форуме народ горячо спорил, что типа классика гомно, да здраствует ИЖ. Так что можно только "поздравить" тех кто купил данное произведение искусства.
OldStudent
Г. Долбындо......................
Scammy
Ivanych2106 писал(а):

Товарищ Т. писал(а):

http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2005/06/28/69504

Даже Евро-2 не дождались, а ведь его небось отложат еще до середины 2006.
Скоко там фабул выпущено? Наверное раритет настоящий скоро будет, почти как ГАЗ-3111 Smile



Выпустили 26 тыс, да и то основная часть 06 и 04...
Помнится тут на форуме народ горячо спорил, что типа классика гомно, да здраствует ИЖ. Так что можно только "поздравить" тех кто купил данное произведение искусства.


А что, круто, каждому свое, вон у меня сосед по гаражу купил, теперь мне не скучно, копается постоянно, машину апгрейдит, меня веселит. Только он моих проблем не понимает. Пока я думал как сделать, чтобы багажник сам закрывался, он как сделать, чтобы снег в заборник печки не попадал. Придумал правда, сетку от комаров на него натянул. Говорит, помогает. Смехота! Smile
AlexNK
Дело "Моквича" живет и побеждает!!
АЗЛК, перед тем как ебнулся предварительно (точно не помню, начало-середина 90х, бандитский беспредел, фунт рублей стоит доллар, и т.д.), выпускал машины с названиями Святогор, князь Владимир, Юрий Долгорукий.........Наличных денег нету, зарплату дают продукцией того предприятия, где ты работаешь.Кому кондомами, кому пистолетами, кому молоком, кому ракетами баллистическими,кому дырками от бублика.Тут уж кто где работает.Ну а АЗЛК...ХЗ как, может, один тарантас на 100 чел в квартал, может он же на 1 чел в 200 лет, может еще как-то..
Ехал я тогда через эстакаду по Волгоградке, у Текстильщиков...
Слева АЗЛК загибается, метро огоньками переливается (...вези меня ночной экспресс,вези меня-я-я, скорей....(с)Агузарова&Браво), справа трубы дымят, вонь от Микояновского комбината доносится (кто хоть раз мимо проезжал, колбасу больше есть не будет). Красота!
Тогда там еще попадались машины рабочих-служащих гиганта отечественного автопрома. Надпись на том Москвиче не забуду никогда.
(помним -Святогоры, Долгорукие...).
..... ЛУКА МУДИЩЕВ.....!!!!!
гласил лейбл.
От АЗЛК в наследство ИЖ-авто предлагаю передать безвозмездно, т.е. даром, этот диагноз безымянного работника АЗЛК, уж больно он точен и справедлив.
Кого не улыбнуло - я не виноват.
Хули нам нам KIA-Spectra? Даешь ЛУКУ МУДИЩЕВА -2, 3 и т. д.!!
Vlad_21070
а что теперь делать счастливым обладателям ИЖей? Surprised
Tony999io
Smile вливатся с тройными рядами к счастливым обладателям 41 москвичей, цены на детали которых сопоставимы уже с иномарками

у знакомого ночью обчистили 4 москвича, сняли рули и капоты
тот на рынке узнал что бу капот стоит около 6000 а руль 1200 Very Happy
как говорится если ездишь на эксклюзивной модели ограниченной партии выпуска до готовь деньги за удовольствие передвигатся на ней
Vlad_21070
а 2104 и 2106 ИЖ еще будет выпускать?
и еще моя любимая Сызрань...как она там...?
Товарищ Т.
Vlad_21070 писал(а):

а 2104 и 2106 ИЖ еще будет выпускать?
и еще моя любимая Сызрань...как она там...?



Пишут что 04 и 06 тоже скоро снимут с производства. Да и с их качеством не жалко. Без запчастей-то мы не останемся.
Недавно к антикорщикам ездил, посмотрели на мою машину, вздохнули. я говорю а чеж делать-то? мужик говорит да у меня ижевская шестерка в 2001 году купил, глушак через год прогнил ;(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы