Страница 1 из 1
S@ndal
Посмотрел тесты понравились. Если есть что кому сказать с удовольствием выслушаю =)
CTAC
я тоже читал.понравились.да под 14-тормоза....
купил их...........приложил........маьт твою, внутрення колодка номально лежит, а внешняя выпирает - т.е. точить надо - короче млять они такие же как на 15 диски.
итог - вернул их нафиг и взял EBC GreenStuff - вот это реальный выбор - о потраченных на них деньгах ни разу не пожалел!........и дисочки советую к ним Brembo Max. :cool:
S@ndal
CTAC писал(а):

я тоже читал.понравились.да под 14-тормоза....
купил их...........приложил........маьт твою, внутрення колодка номально лежит, а внешняя выпирает - т.е. точить надо - короче млять они такие же как на 15 диски.
итог - вернул их нафиг и взял EBC GreenStuff - вот это реальный выбор - о потраченных на них деньгах ни разу не пожалел!........и дисочки советую к ним Brembo Max. :cool:



А что по деньгам они стоят???? И колодки и диски??? Спасибо
shameless
Ага. И я хотел бы узнать Confused
S@ndal
Если это то http://www.street-shop.ru/catalog.osg?idb=0&idc=246&stype=0&c=child то я не готов к таким жертвам..=)))
CTAC
не знаю кто за скока и хде - яндех рулит

весь комплект потянул примерно на 100 баков
колодки из этого тянут 60 уев. Smile
Дорого?? НИФИГА - вы гляньте почем тормозные диски той же Пиленги якобы спорт предлагают - одни диски стока стоят... я плакал Smile
Для справки - Brembo Max - это реальные черненые брембы с проточками для "активного пользования", т.е. по-магазинному ЧИЦТА СПОРТ Smile
...........я верю брембе намного больше чем тойже пиленге
Exodus
Не фига на ролундсы гнать. Классные колодки. Я себе покупал девяточные (без датчика). Встали как родные, тормозят отлично не скрипят. Проехал уже тысяч 15, не удивлюсь, если еще столько же на них проеду.
Покупал в Гольяново на Хабаровской (около МКАД большой магазин автозапчастей). Стоили рублей 500 за комплект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы