Страница 2 из 4
Chud
Scammy писал(а):

. А вот за бутылку на капоте можно и пару шариков из пневматики по стеклам...


Хм..а почем тебе знать,что еще у машине водится. 8-)
Scammy
Chud писал(а):


Хм..а почем тебе знать,что еще у машине водится. 8-)


Ну тогда предсказать дальнейшее развитие событий трудно... Вплоть до ядерного конфликта. Very Happy Very Happy
P.S. Надеюсь ты бутылку не нарочно кидал? Машина то причем, если что, с тем кто за рулем разбираться надо...
PUNKRAT
Если есть возможность, то чела с обочины пропущу, ибо сам иногда гоняю по обочинам, но в наглую оттуда не вылезаю, а акуратненько с поворотником и на свободное место, которое почти всегда есть.
Tony999io
Сергий писал(а):

Tony999io писал(а):

пропускаю, тк человек может куда нибудь опаздывать (в больницу например)

принципиально бесят бараны которые прилипнут к бамперу впереди идущего только бы не пробустить



Ага в больницу... вечером в воскресенье...по направлению к городу..., или в пятницу вечером... из города с пучком рассады за задним стеклом....

Если опаздываешь - то выезжай раньше...



а кто из нас ясновидящий? может быть Вы?
у знакомой девочки мать в воскресенье вечером умерла, она то по встречко то по обочине ехала с дачи тк пробка была, потом рассказывала про кучу уродов, которые из за своего принципа не пропускали когда препятствия возникали


кстати еще вопрос, я довольно часто мотаюсь по трассам, вот почему если передвигатся со скоростью 160- 180 то новый джип, мерседес или другая иномарка в основном пропускает мой старый сааб из далека, а владельцы сов автопрома (пер привод) просто на г@$но исходят, им приходится или сигналить прижавшись к бамперу или обьезжать по правой полосе
тоже наверное из принципиальных соображений
Дэс
Хм..а почем тебе знать,что еще у машине водится. 8-)[/quote]

Пошли галимые понты Yeah
Chud
Scammy писал(а):

Chud писал(а):


Хм..а почем тебе знать,что еще у машине водится. 8-)


Ну тогда предсказать дальнейшее развитие событий трудно... Вплоть до ядерного конфликта. Very Happy Very Happy
P.S. Надеюсь ты бутылку не нарочно кидал? Машина то причем, если что, с тем кто за рулем разбираться надо...


Естесственно не нарочно,пацан в окно пульнул,за что потом отдельно бздянок получил.Но в принципе,я не обязан думать о том,что там кто-то ехать может.Не должно там никого быть. Smile
Scammy
Chud писал(а):

Scammy писал(а):

Chud писал(а):


Хм..а почем тебе знать,что еще у машине водится. 8-)


Ну тогда предсказать дальнейшее развитие событий трудно... Вплоть до ядерного конфликта. Very Happy Very Happy
P.S. Надеюсь ты бутылку не нарочно кидал? Машина то причем, если что, с тем кто за рулем разбираться надо...


Естесственно не нарочно,пацан в окно пульнул,за что потом отдельно бздянок получил.Но в принципе,я не обязан думать о том,что там кто-то ехать может.Не должно там никого быть. Smile


Вообще то обязан. Во первых машина может просто стоять, водила пописать остановился, во вторых даже если ты поворачиваешь на стрелку влево, и тебе в бочину впендюриться какой нибудь нехороший человек, едущий по встречке, виноват в ДТП будешь ты, т.к. не убедился в отсутствии помехи. Отсюда вывод: смотреть нужно всегда. А бутылка может попасть не в машину а в человека, а это уже совсем другая история. И статья другая, уже в УК.
Chud
Scammy писал(а):

А бутылка может попасть не в машину а в человека, а это уже совсем другая история. И статья другая, уже в УК.


Я еду в правом ряду,если сбоку есть припаркованная машина или человек,я его вижу,т.к. проезжаю мимо.Если меня догоняет сайгак с обочины,его я видеть не обязан.Конечно,кидать мусор в окно нельзя,но это уже совсем другая история. Smile
kyzmyk
CTPAHHuK писал(а):


Ага. И по встречной с белым флагом. Тогда милости просим в наши сплоченные ряды.



Тогда скажи, как еще себя обозначить???
У меня когда у жены мама умерла.......хорошо утром было в субботу...часов 10 было...кроме меня у нее никого...знаешь как я ехал...летел блин...с аварийкой и с ближним - пропускали.....почти все.
Johann Halter
Цитата:

кстати еще вопрос, я довольно часто мотаюсь по трассам, вот почему если передвигатся со скоростью 160- 180 то новый джип, мерседес или другая иномарка в основном пропускает мой старый сааб из далека, а владельцы сов автопрома (пер привод) просто на г@$но исходят, им приходится или сигналить прижавшись к бамперу или обьезжать по правой полосе
тоже наверное из принципиальных соображений



Это батенька комплексы все... Very Happy Давно замечено что владельцы дорогих авто вежливее себя ведут на дорогах, (естественно есть исключения). Часто езжу по горьковке, так там 33 регион, классика или газель тошнит 90-110, :ooo: но левую полосу не покидает.... справа подьедешь, посмотриш на него... 8) усирается тааак....эххх... убогий.... комплексы это...

Считаю, что если человек едет 200 значит у него на то есть причины, да даже если просто так несется это его проблемы, уступаю всегда... гонялся единственный раз в жизни ночью по мкаду с АМГ55... слил ессно... 8-)
CTPAHHuK
kyzmyk писал(а):

CTPAHHuK писал(а):


Ага. И по встречной с белым флагом. Тогда милости просим в наши сплоченные ряды.



Тогда скажи, как еще себя обозначить???
У меня когда у жены мама умерла.......хорошо утром было в субботу...часов 10 было...кроме меня у нее никого...знаешь как я ехал...летел блин...с аварийкой и с ближним - пропускали.....почти все.


Я не в шутку, а всерьез. Свет, аварийка, бибика и БЕЛЫЙ ФЛАГ, платок там, кусок трапки побольше высунутый в окно в руке или примотанный к антенне.
Это общепринятый сигнал бедствия. Даж менты не тормозят. Я так один раз даму в роддом вез, ну вернее сопровождал, вез боец, я старшим был. До роддома километров 30 по старой каширке пылить (было это году в 92-93, новой еще небыло). Там три полосы в обе стороны. Вот мы по середке с белой тряпкой и перли.
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Это батенька комплексы все... Very Happy Давно замечено что владельцы дорогих авто вежливее себя ведут на дорогах, (естественно есть исключения). Часто езжу по горьковке, так там 33 регион, классика или газель тошнит 90-110, :ooo: но левую полосу не покидает.... справа подьедешь, посмотриш на него... 8) усирается тааак....эххх... убогий.... комплексы это...

Считаю, что если человек едет 200 значит у него на то есть причины, да даже если просто так несется это его проблемы, уступаю всегда... гонялся единственный раз в жизни ночью по мкаду с АМГ55... слил ессно... 8-)


Полностью согласен.И даже если человек лезет откуда-то, но не по-хамски, а включив поворотник,хотя бы Very Happy я всегда притормаживаю и пропускаю.Ну, почти всегда Very Happy
Гаврилыч
kyzmyk писал(а):

Не пропускаю, но не из принципа, что не пущу.....а из совершенно другого принципа...мы же не постоять просто так выехали все....
А если куда-либо спешишь, то включай фары, аварийку и дуди...тогда пропускаю, потому что бывает всякое.....




Полностью поддерживаю и поступаю аналогично.
CTPAHHuK
не Шумахер писал(а):

И даже если человек лезет откуда-то, но не по-хамски, а включив поворотник,хотя бы Very Happy я всегда притормаживаю и пропускаю.Ну, почти всегда Very Happy


А ты видел лезунов с обочины которые не по хамски влезают? Ониж до самого препядствия прут, а потом нагло пытаются вклиниться в поток. Very Happy
не Шумахер
Ну и пущай лезут Very Happy Я тоже ,бывает, иногда лезу.
rododendron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Всегда пропускаю всех, ибо сам так езжу.... раздражают принципиальные бараны, которые не пропускают из принципа... хотя таких немного встречал..



Вот из-за таких ублюдонов вся страна в говне и живем хуже банановой республики???
разруха она не в сартире, она в головах (с)

Сам по обочинам не езжу
Не пропускаю таких вот ублюдонов, которые считают нормальных людей, которые едут ( стоят ) в пробке баранами. а вообще бить морду нужно тем кто по обочинам

По причине
1 создают аварийность
2 увеличивают пробку
3 пылят
4 обочину разбивают - разбивают дорогу
5 обочина - для того, что бы в экстренном случае остановить авто,
rododendron
не Шумахер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



Это батенька комплексы все... Very Happy Давно замечено что владельцы дорогих авто вежливее себя ведут на дорогах, (естественно есть исключения). Часто езжу по горьковке, так там 33 регион, классика или газель тошнит 90-110, :ooo: но левую полосу не покидает.... справа подьедешь, посмотриш на него... 8) усирается тааак....эххх... убогий.... комплексы это...

Считаю, что если человек едет 200 значит у него на то есть причины, да даже если просто так несется это его проблемы, уступаю всегда... гонялся единственный раз в жизни ночью по мкаду с АМГ55... слил ессно... 8-)


Полностью согласен.И даже если человек лезет откуда-то, но не по-хамски, а включив поворотник,хотя бы Very Happy я всегда притормаживаю и пропускаю.Ну, почти всегда Very Happy



Просто бесят те, кто выруливает с обочины без сигнала, вообще не пропускаю
т.к. они нарушают сразу 2 правила
1. не обозначил перестроение
2. при перестроении, не должен мешать другим участникам движения, т.е. что бы я не изменил направление движения или скорость, (не помню точно формулировку)
-------------вот и ответ на ваш вопрос
правилами запрещено ездить по обочинам, а во -
обгон справо -ЗАПРЕЩЕН...........
так что хуячьте ублюдонов , катающихся по обочине и правда будет с вами
Дэс
По хамски приходится влезать потому,что такие упертые бараны не пускают. :-D
rododendron
Tony999io писал(а):

пропускаю, тк человек может куда нибудь опаздывать (в больницу например)

принципиально бесят бараны которые прилипнут к бамперу впереди идущего только бы не пробустить



абсолютно согласен, все кто прет по обочине, тяжело больны и им только в бальничку ( см. пост выше - от набитой морды) Smile
Scammy
Chud писал(а):

Scammy писал(а):

А бутылка может попасть не в машину а в человека, а это уже совсем другая история. И статья другая, уже в УК.


Я еду в правом ряду,если сбоку есть припаркованная машина или человек,я его вижу,т.к. проезжаю мимо.Если меня догоняет сайгак с обочины,его я видеть не обязан.Конечно,кидать мусор в окно нельзя,но это уже совсем другая история. Smile


Обязан, не обязан, а, случ-чего возмещать ущерб будешь, куда ты на хрен денешься. А он тоже заплатит. 50 рэ, за то, что по обочине ехал...
Оно тебе надо?
rododendron
Дэс писал(а):

по обочине



представлюя, едешь ты с пасажиром по обочине, а дорога абсолютно пустая
пасажир спрашивает ,
- а че по обочине?
- да по дороге только бараны ездят :-D :-D :-D
CTPAHHuK
rododendron писал(а):

Дэс писал(а):

по обочине



представлюя, едешь ты с пасажиром по обочине, а дорога абсолютно пустая
пасажир спрашивает ,
- а че по обочине?
- да по дороге только бараны ездят :-D :-D :-D


Wink Bravo :cool:
Tony999io
rododendron писал(а):

Tony999io писал(а):

пропускаю, тк человек может куда нибудь опаздывать (в больницу например)

принципиально бесят бараны которые прилипнут к бамперу впереди идущего только бы не пробустить



абсолютно согласен, все кто прет по обочине, тяжело больны и им только в бальничку ( см. пост выше - от набитой морды) Smile



ню ню, как ни посмотришь так один круче другого
интересно было бы на вас посмотреть когда с обочины бы вклинивался мерик с коробкой сопровождения, они кстати даже поворотники не включают, как бы вы их не пропускали а потом бы еще морду кинулись бить водилам Smile
Дэс
Но зато Я еду,а ты стоишь! :-D
Chud
И еще картина,едет жЫп по обочине,пылит,за ним,ессесно штук пять легковых,впереди канава,жЫп ее проезжает легко,а дальше легковушки друг за другом брюхом шмяк-шмяк. Smile
Вот где бараны-то... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы