Страница 4 из 4
komatoz
HI!

По мооему глубочайшему убеждению из-за таких "лезунов" в пробках мы и стоим. Причем неважно по обочине он обгоняет или по встречке.

Итак двигаешся небыстро, но зато хоть равномерно, а какой нить урод начинает влезать и вся колонна останавливается.

Поэтому в 90% случаев не пропускаю принципиально.
Angy61
Дэс писал(а):


Будешь мимо меня проезжать,смотри в оба,у меня такой ездун уже словил бутылку на капот. :)

Конечно буду проезжать и пылить,т.к по одной дороге катаемся. И Я буду ехать,а стадо будет стоять :-D :-D


Самый умный? А если все полезут на обочину?
Или все бараны кроме тебя?
ПДД не для тебя написаны?
Ни когда не пропускаю и пропускать не буду!
Angy61
И еще про лизунов.
Частенько за гайцами или машинами с моргалками по крайней левой на МКАДЕ пристраиваются подобные лизуны.
Всегда стараюсь таких умников отсекать от стада, пристроившегося за гайцами.
St0rm
Нет. Не пропускаю. Ужасно раздражают такие "лезуны", т.к. считают себя умнее других. Да ЛЮБОМУ "барану", который стоит в пробке не составит труда вылезти на обочинуразделительную, только не все это делают. Потому что уважают других участников движения.
Особое удовольствие доставляет при езде по левому ряду не пустить обычную машину (но с синими номерами!) с разделительной. Еще и тормознуть могу, если возмущаться начинают. Но больше всего меня выводят из себя грузовики - дальнобойщики, которым пофиг на всех, где вздумается, там и едут, левый это ряд или обочина. В этом отношении участок Можайки от Мкада до 3х китов особенно показателен.
Все вышенаписанное не относится к людям, которые РЕАЛЬНО спешат (как уже писалось аварийка и т.д.), все в жизни может быть.
Johann Halter
Саша_ писал(а):

Я тут 2 года назад ездил домой в Ленинград.
На второй день отдыха еду в Лисий Нос. В пробке одного пропустил справа, полетает второй с бритой башкой. Я думаю, давай через одного -пускай за мной кто-нибудь пропустит. Он все равно лезет, показывает страшные рожи.
Я разозлился, думаю - х*р.
Не пропустил. Потом он меня догнал. Прижал - остановились.
Вышли - полез без лишних слов в драку.
Ну, у меня тоже не первая драка + 8 лет борьбы. Классика жанра - подсечка, удушение его же курткой.
Когда я отъезжал, он еще встать не мог (передушил немножко).



Какой удар по самолюбию.... Very Happy Very Happy Правильно поступил, таких петухов только так инадо воспитывать..... дабы в след раз трезво оценивал свои силы... 8-)
Exodus
Дэс must die.
В таких случаях иду на таран с применением звуковых и световых сигналов. Один педрило на волге уже лишился своего чудного крашеного зеркала, мое правда тоже наизнанку вывернуло, но истина дороже.
Scammy
Exodus писал(а):

Дэс must die.
В таких случаях иду на таран с применением звуковых и световых сигналов. Один педрило на волге уже лишился своего чудного крашеного зеркала, мое правда тоже наизнанку вывернуло, но истина дороже.


Действительно, педрило... Что на рожон то переть? Ну не пускаешь, не надо, за тобой залезем, делов то...
Если мне и приходится лазить по обочине, то по дороге на дачу, а найти в правом ряду щелкающего лицом, всего боящегося чайника, плевое дело.

Последний раз редактировалось: Scammy (04 Июля 2005 14:02), всего редактировалось 1 раз
Саша_
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Саша_ писал(а):

Я тут 2 года назад ездил домой в Ленинград.
На второй день отдыха еду в Лисий Нос. В пробке одного пропустил справа, полетает второй с бритой башкой. Я думаю, давай через одного -пускай за мной кто-нибудь пропустит. Он все равно лезет, показывает страшные рожи.
Я разозлился, думаю - х*р.
Не пропустил. Потом он меня догнал. Прижал - остановились.
Вышли - полез без лишних слов в драку.
Ну, у меня тоже не первая драка + 8 лет борьбы. Классика жанра - подсечка, удушение его же курткой.
Когда я отъезжал, он еще встать не мог (передушил немножко).



Какой удар по самолюбию.... Very Happy Very Happy Правильно поступил, таких петухов только так инадо воспитывать..... дабы в след раз трезво оценивал свои силы... 8-)



Ну, ради справедливости могу сказать, что иногда влезают такие, что поневоле пропутишь.
А то можно и пулю получить. У меня знакомого избили. Вышли в подобной ситуации четверо и отметелили так, что он две недели встать не мог. Говорит, сильно по яйцам навешали.
Но, когда один на один с молодым ухарем, то бояться особо нечего.
Просто у меня вид сильно интеллигентный, очкастый, башку не брею, все такое Very Happy
Некоторые обламываются.
V.I.S
Сам на обочину не лезу, и с обочины стараюсь по возможности не пускать!!! То же и со встречкой!!! 8-)
Архип
Если вежливо влезают с поворотником, то пропущу-пусть он хоть на "Запоре" едет, хотя когда в санатории в Сестрорецке моему ребенку поплохело, и дело дошло до срочного вызова "Скорой" я из города летел наплевав на всех принципиальных непускающих,и даже если бы расколотил по пути кого не стал бы останавливатся потом бы разобрался! Так-что жизнь она штука разнообразная! Сейчас если приходится ехать по своим причинам по обочине а потом вставать в ряд, то с поворотником, если слишком упертый один не пропустит, найдется другой понимающий (при этом бодатся необязательно), встав в ряд обязательно поблагадарю. 8-)
Johann Halter
Какой удар по самолюбию.... Very Happy Very Happy Правильно поступил, таких петухов только так инадо воспитывать..... дабы в след раз трезво оценивал свои силы... 8-)[/quote]

Ну, ради справедливости могу сказать, что иногда влезают такие, что поневоле пропутишь.
А то можно и пулю получить. У меня знакомого избили. Вышли в подобной ситуации четверо и отметелили так, что он две недели встать не мог. Говорит, сильно по яйцам навешали.
Но, когда один на один с молодым ухарем, то бояться особо нечего.
Просто у меня вид сильно интеллигентный, очкастый, башку не брею, все такое Very Happy
Некоторые обламываются.[/quote]

Very Happy Very Happy Хыыы.... я тоже на вид интеллигентно выгляжу.... галтук, портфельчик... Very Happy Стрижка - согласно корпоративному дрескоду... 8) Да и весу во мне сейчас 75 кило, зимой мож захимичу мощно, до 90-95. Особенно радуют сельские парубки с деревянными битами"бригада" в салоне....Какое недоумение в глазах проскальзывает, перед тем как эти самые глазки закатятся... Shocked
Люди, занимайтесь спортом, очень в жизни помогает... :cool:
Хренобляк
http://www.magnolia-tv.com/news/2005-06-24/naezd/. Я б эту бабу убил бы на месте со всей ее семьей недоумков ездунов по-тротуару случись это (не дай бог) если бы на месте женщины была моя жена и ребенок. Люди подумайте прежде чем выехать на тротуар, может случится что потом козырять что объехал лохов как то не с руки получиться.
Scammy
Хренобляк писал(а):

http://www.magnolia-tv.com/news/2005-06-24/naezd/. Я б эту бабу убил бы на месте со всей ее семьей недоумков ездунов по-тротуару случись это (не дай бог) если бы на месте женщины была моя жена и ребенок. Люди подумайте прежде чем выехать на тротуар, может случится что потом козырять что объехал лохов как то не с руки получиться.

Дааа... В голове нет, из жопы не возьмешь... Но что поделаешь, это жизнь. В любом случае надо понимать, что ответственность за нарушения ложится на тебя, а там как знаешь...
Tony999io
Хренобляк писал(а):

http://www.magnolia-tv.com/news/2005-06-24/naezd/. Я б эту бабу убил бы на месте со всей ее семьей недоумков ездунов по-тротуару случись это (не дай бог) если бы на месте женщины была моя жена и ребенок. Люди подумайте прежде чем выехать на тротуар, может случится что потом козырять что объехал лохов как то не с руки получиться.



КГ/АМ

я те могу дать кучу ссылок где в результате катастроф гибнут люди, ис того что видел сам например, мужик 50 лет вел машину по мкаду, вдруг машина стала набирать скорость и засадила оку, в оке 2 трупа, просто у мужика остановилось сердце, нога опустилась вниз а коробка была автомат и селя ви, кто виноват?
исходя из твоей логики ты должен продать машину и поити закопать себя сам, дабы по неосторожности никому не причинить вред

ps и еще бесят фразы ее и всю ее семью, гдето я уже это слышал
Валенок
Peltik писал(а):

zanac писал(а):

Представьте себе такую ситуацию.
В магазине стоит очередь, например за хлебом, отпускают медленно, соответственно люди стоят уже достаточно долго. И вдруг появляется один такой интересный (например Дэс), и со славами "вы все бараны и жрать не хотите, а я голодный" лезет без очереди отталкивая всех от прилавка.

ситуация с ездунами по обочине именно так и выглядит со стороны.


К сожалению, культура у нас именно такая - и в магазине, и в поликлинике ("мне только спросить"), и в паспортном столе ("я только печать поставлю"), и в общественном транспорте (люди ещё не вышли, а ЭТИ прут на встречку), и на дороге. Я вот решил не уподобляться быдлу - прут, ну и пусть прут. Спорить с ними, не пропускать, орать, а тем более лезть в драку - только себе нервы портить и вставать с ними на одну ступеньку развития и поведения.



А не надо постоянно долдонить, что у нас "культура такая". Аутотренинг такой понимаешь. Вменяемых людей здесь однозначно больше половины, а до невменяемых надо кто как умеет доводить как надо себя вести. В том числе делать так чтобы им было просто не выгодно наглеть. И не обязательно тут в драку кидаться сразу. Просто общественное мнение само по себе имеет значение.
Я например ни с кем не ругаюсь - наглецов не пускаю, если уверен в безопасности, спокойно, морду лопатой как будто рядом и нет никого.
Хренобляк
Tony999io писал(а):

я те могу дать кучу ссылок где в результате катастроф гибнут люди, ис того что видел сам например, мужик 50 лет вел машину по мкаду, вдруг машина стала набирать скорость и засадила оку, в оке 2 трупа, просто у мужика остановилось сердце, нога опустилась вниз а коробка была автомат и селя ви, кто виноват?
исходя из твоей логики ты должен продать машину и поити закопать себя сам, дабы по неосторожности никому не причинить вред

ps и еще бесят фразы ее и всю ее семью, гдето я уже это слышал



Если внимательно читал ветку, то здесь никто не наезжает на реально спешащих людей, совершенно верно что случаи бывают разные. Исходя из этого я это и написал. Я уверен что неосторожность и другие форсмажорные обстоятельства тут (и в большинстве случаев) не причем. Если бы она не выехала, ей не нужно было бы осторожничать. В большинстве случаев это термины для оправдания распиздяев, которые дальше своего спешащего и важно-делового носа не видят. Голова не для того что бы в нее есть и ей петь и пить. А насчет того что всю ее семью, согласен, сильно выразился. Но думаю очень часто бы лучше если б таких людей убивали еще не рожденными, меньше было бы горя на свете. Речь не о ней, а вообще про уродов по жизни. Все имхо. Никого не оправдываю и не обвиняю. каждый живет как воспитан, как ему его ум подсказывает. Просто есть общечеловеческие нормы поведения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы