Страница 1 из 1
Сергий
FreiDer
Эко высоко "суповой набор" подлетел...
Восьмеркин
офигеть, PORSCHE рулит Wink
водила небось поседел :-D
Сергий
Восьмеркин писал(а):

офигеть, PORSCHE рулит Wink
водила небось поседел :-D



Поседел - не поседел, но кончил с другой стороны.. наверняка....
Восьмеркин
как еще заднее выдержало, а то б прошла "навылет" Smile
Scammy
М-дас, сильно... Я один раз, на скорости ок. 140, собрал 80-м Крузаком стаю воробьев. 5 из них попали в лобовуху. Отскребать, конечно было не очень приятно, но стекло не пострадало. Я понимаю, что курица гораздо тяжелее, но все же...
iva?
Я тут ворону снёс , шел 100-110 , она башкой сквозь радиаторную решетку проникла и там застряла , запарился вынимать , хорошо ничего не погнулось
vaz399
Улетная реклама для "Ростикс"
cherry
Специалисты NASA создали специальную пушку, которая стреляла куриными тушками, для имитации столкновеня шаттлов с птицами при посадке. Англичане, прознав про это, попросили девайс для испытаний прототипа сверхскоростного экспресса на аналогичный предмет. Испытания. Пушка стреляет, курица разносит вдребезги бронированое лобовое стекло, сносит переднюю панель в кабине, выворачивает кресло машиниста и застревает в железной основе спинки кресла. Инженеры в шоке. Они собирают все данные по аэродинамике, механическим свойствам материалов и т.д. и отсылают это все инженерам NASA с вопросом "Что делать???" Ответ инженеров NASA был лаконичен "Разморозьте курицу".
Renegade7
мда ........... 8-) бедный порш...................стоял себе стоял.............и тут шальная курица ..................это ж с какой скоростью теперь передвигаются куры................. 8-) господа будьте осторожны при движении через деревни................а то мало ли ............. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы