280 кмч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 17:58
Намано все. Радары гайские тока до 250 км/ч показывают - дальше прочерки. Ездий дальше :cool:
#27:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 18:42
это явно не москва и не московская область Smile
Я могу ошибаться в тех случаях, если :
- У вас на каширском шоссе принята другая система знаков, такая как например, все знаки предупреждающие желтого цвета, а разглядеть я смог, автобусную остановку и пешеходный переход.

- Если у вас там все поголовно ездят не менее 190.
- Не встречается ни одного крутого пацана, на 10-ке, которому моргай не моргай, но он будет до последнего давить в полик тапку, чтобы пытаться как-то оторваться
- Если по каширскому шоссе, ездят все исключительно без русских гос. номерных знаков
- И если, когда едут по шоссе говорят на близком к английскому языку.. по крайней слов 6 я разобрал Smile

#28:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 18:46
еще ....
Цитата:

НАРОД. Этот ролик мне дал мой товарищ, который купил себе Audi RS4 и решил попробовать на что она способна, ну и снял ролик


получается, что в момент съемки Вахтанга в машине не было и дело могло происходить не в москве, а там, где возможно его товарищ покупал машину
Цитата:


Вот это "МАШИНА". Слов нет.... одни эмоции ...после поездки с ним....


а это, его товарищ уже прокатил его в Москве, так что вполне вероятно, что это правда Smile

#29:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 18:58
Anton(VAZ99) писал(а):

еще ....

Цитата:

НАРОД. Этот ролик мне дал мой товарищ, который купил себе Audi RS4 и решил попробовать на что она способна, ну и снял ролик


получается, что в момент съемки Вахтанга в машине не было и дело могло происходить не в москве, а там, где возможно его товарищ покупал машину
Цитата:


Вот это "МАШИНА". Слов нет.... одни эмоции ...после поездки с ним....


а это, его товарищ уже прокатил его в Москве, так что вполне вероятно, что это правда Smile

разумно 8-)

#30:  Автор: ОбъективОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 19:10
Anton(VAZ99) писал(а):

это явно не москва и не московская область Smile
Я могу ошибаться в тех случаях, если :
- У вас на каширском шоссе принята другая система знаков, такая как например, все знаки предупреждающие желтого цвета, а разглядеть я смог, автобусную остановку и пешеходный переход.

- Если у вас там все поголовно ездят не менее 190.
- Не встречается ни одного крутого пацана, на 10-ке, которому моргай не моргай, но он будет до последнего давить в полик тапку, чтобы пытаться как-то оторваться
- Если по каширскому шоссе, ездят все исключительно без русских гос. номерных знаков
- И если, когда едут по шоссе говорят на близком к английскому языку.. по крайней слов 6 я разобрал Smile


Ещё раз просмотрел,100 пудово загранка.

#31:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 19:15
Объектив писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

это явно не москва и не московская область Smile
Я могу ошибаться в тех случаях, если :
- У вас на каширском шоссе принята другая система знаков, такая как например, все знаки предупреждающие желтого цвета, а разглядеть я смог, автобусную остановку и пешеходный переход.

- Если у вас там все поголовно ездят не менее 190.
- Не встречается ни одного крутого пацана, на 10-ке, которому моргай не моргай, но он будет до последнего давить в полик тапку, чтобы пытаться как-то оторваться
- Если по каширскому шоссе, ездят все исключительно без русских гос. номерных знаков
- И если, когда едут по шоссе говорят на близком к английскому языку.. по крайней слов 6 я разобрал Smile


Ещё раз просмотрел,100 пудово загранка.

вот и я больше к этому склоняюсь ... подождём что Вахтанг скажет

#32:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 23:53
Сдается мне, я все-таки был прав... Там и люди в машине не по-русски говорят... Ну так что, Еж, покажешь мне такую трассу в подмосковье? Smile
#33:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 23:04
А мне еще музон понравился, который там играл.
Насколько я понял DEATH - Painkiller.
Щас посмотрел повнимательнее, такое впечатление, что ролик снимали на двух разных дорогах.

#34:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 02:32
Kirill111 писал(а):

Сдается мне, я все-таки был прав... Там и люди в машине не по-русски говорят... Ну так что, Еж, покажешь мне такую трассу в подмосковье? Smile



Ага, в подмосковье ! И чтоб знаки - Ораньжевые !!!

#35:  Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 09:33
ГОСПОДА !!! Ну что за идиотские рассуждения. Я Вам выложил ролик, который не был смонтировани или ещё что то. В МАШИНЕ Я НЕ БЫЛ !!!!! Я же написал, что мне этот ролик дали. В этой машине я ездил, но не стакими скоростями.
Вместо того что бы задуматься о качестве машин данного производства, вы начали обсуждать ложь или не ложь. Машина эта ехала в Россию из Латвии, где именно был набор такой скорости _ НЕ ВАЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Смысл в другом !!! Неужели никто его не понял ? Человек ездил отдыхать.
В этой машине я ездил, но до 210 кмч.
Вопросы ? Shocked

#36:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:05
Вахтанг писал(а):

ГОСПОДА !!! Ну что за идиотские рассуждения. Я Вам выложил ролик, который не был смонтировани или ещё что то. В МАШИНЕ Я НЕ БЫЛ !!!!! Я же написал, что мне этот ролик дали. В этой машине я ездил, но не стакими скоростями.
Вместо того что бы задуматься о качестве машин данного производства, вы начали обсуждать ложь или не ложь. Машина эта ехала в Россию из Латвии, где именно был набор такой скорости _ НЕ ВАЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Смысл в другом !!! Неужели никто его не понял ? Человек ездил отдыхать.
В этой машине я ездил, но до 210 кмч.
Вопросы ? Shocked

Smile Smile Smile Smile А может задуматься о качестве машин данного производства - Бугатти. Разница в цене (в разах) между ВАЗ и Ауди RS4 больше, чем между Ауди RS4 и Bugatti Veyron (1,2 млн. евро)
Как тебя тыркнуло. Попал парниша, копи деньги и покупай, ее любимую... Хороший выбор Wink

#37:  Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:05
Anton(VAZ99) писал(а):

еще ....

Цитата:

НАРОД. Этот ролик мне дал мой товарищ, который купил себе Audi RS4 и решил попробовать на что она способна, ну и снял ролик


получается, что в момент съемки Вахтанга в машине не было и дело могло происходить не в москве, а там, где возможно его товарищ покупал машину
Цитата:


Вот это "МАШИНА". Слов нет.... одни эмоции ...после поездки с ним....


а это, его товарищ уже прокатил его в Москве, так что вполне вероятно, что это правда Smile




Спасибо огромное !!! Единственный человек понял суть-да-дело!! Very Happy

#38: Re: 280 кмч Автор: cad-maxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:06
Вахтанг писал(а):

НАРОД. Этот ролик мне дал мой товарищ, который купил себе Audi RS4 и решил попробовать на что она способна, ну и снял ролик Вот это "МАШИНА". Слов нет.... одни эмоции ...после поездки с ним....
Ролик я закачал, скачайте если не лень и посмотрите как машины достойные ездят с такими скоростями, 280 кмч !!!
www.webfile.ru/384053



Всю дорогу пока были машины он ехал 170-200 и не одного маневра
(так и заснуть можно) , так что , не так уж и проще на них ехать, а в тот момоент когда была скорость 280 надо было снять дорогу.Хотя отрицать не буду в живую выгледело наверно куруто.

#39:  Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:07
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вахтанг, а где вы с твоим другом живете?


В Москве
Цитата:

Это ж ведь соовсем не Россия. Или по-другому спрошу.




Насколько мне известно трасса подмосковная (если мне память не изменяет)

Цитата:

Зачем было придумывать такую красивую историю? Нельзя было просто файлик выложить? Smile



Ты не знаком с Вахтангом :cool:
так что нефиг гнать пургу
по чем зря



ЕЖ !!! Респект !!! Smile) Нет бы обсудить всем чё толковое, ан-нет, обсуждаем спи...л я или нет. Чё за народ пошёл....

#40:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:44
Во блин,
хоть смотрел и без звука, а напрягся не по децки :cool:

Вспоминал свои ощущения на 180 Laughing и мысленно добавлял туда еще 100 кмч. Жуть 8-)

Я б наверное не решился так разогнаться Sad

#41:  Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 13:45
Шмяк писал(а):

Во блин,
хоть смотрел и без звука, а напрягся не по децки :cool:

Вспоминал свои ощущения на 180 Laughing и мысленно добавлял туда еще 100 кмч. Жуть 8-)

Я б наверное не решился так разогнаться Sad



Знаешь, при езде в такой машине со скосростью 180- было впечатление что это где то км 90-100 на нашем ВАЗе... Как мне он сказал, скорость там начинаешь чувствавать когда более 230 где-то.

#42:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:47
Вахтанг писал(а):

... скорость там начинаешь чувствавать когда более 230 где-то.


по нашим, Рассейским (не Московским) дорогам, скорость он почуствует гораздо раньше Smile Smile Smile

#43:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:02
Vadam писал(а):

Вахтанг писал(а):

... скорость там начинаешь чувствавать когда более 230 где-то.


по нашим, Рассейским (не Московским) дорогам, скорость он почуствует гораздо раньше Smile Smile Smile



Я бы сказал, сразу же после старта Smile Smile Smile

Я ездил на Линкольне (не помню модели, чуть ли не 5 литров двигун) и на Митсу 3000 GT - везде на пассажирском правда.
Да, скорость там по другому чувствуется. Но блин, 280 не обязательно чувствовать "жопой" - такая скорость на психику давит. По крайней мере мне даж на ролике "надавила" Smile Smile Smile
280 - надо быть ваще "без тормозов" Confused

#44:  Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:08
Так вот, рассказываю дальнейший "прикол". После того как я тут развёл дебаты и народ тут задавал наводящие вопросы о "смысле сей затеи...", "дорога ли ему его жизнь...", он мне ответил, что они с друганами переодические такие заезды устраивают. Так вот, мне тут намёком сказал будет следующий заезд на спор и кто более будет по максималке, он или его товарищ на Mazda RX 8 (с ротором). Так что ждите следующий ролик. Smile))) Так вот чел на мазде этой говорит что он уже на ней пробовал 340 кмч, но как бы в подтверждение он должен принести такой вот ролик. И что бы он был снят на видеокамеру а не на телефон.
Так что я сам в предвкушении... ждём-с...

#45:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:16
Товарища, случайно, не "три икса" зовут? Laughing

Ролик в студию - я даже полноформатный закачаю!!!

#46:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 17:27
Вахтанг, я не понял к чему ты эту тему в этой ветке открыл, обьясни смысл. И еще расскажи, как твой друг останавливаться собирается при возникновении непредвиденного препятствия (например коровы или пьяного человека), с такими скоростями надо на отгороженных полигонах ездить. А то не далее как вчера выезжаю на перекрестке со второстепенной видимость налево метров 70, знак ограничения по ней 40, я трогаюсь метра на полтора и тут оттуда вылетает зубило где-то со скоростью 130 -я торможу -он присвиснул покрышками и по встречке уходит дальше. Надо ли говорить, что у него видимости не было и он шел в поворот как камикадзе и если бы была на встречке машина то лобовуха без вариантов... Короче говоря на гражданке такие скоростные машины нужны тока безбашенным чувакам, которые живут по принципу: "Умри молодым"
#47:  Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 17:35
val102 писал(а):

Вахтанг, я не понял к чему ты эту тему в этой ветке открыл, обьясни смысл. И еще расскажи, как твой друг останавливаться собирается при возникновении непредвиденного препятствия (например коровы или пьяного человека), с такими скоростями надо на отгороженных полигонах ездить. А то не далее как вчера выезжаю на перекрестке со второстепенной видимость налево метров 70, знак ограничения по ней 40, я трогаюсь метра на полтора и тут оттуда вылетает зубило где-то со скоростью 130 -я торможу -он присвиснул покрышками и по встречке уходит дальше. Надо ли говорить, что у него видимости не было и он шел в поворот как камикадзе и если бы была на встречке машина то лобовуха без вариантов... Короче говоря на гражданке такие скоростные машины нужны тока безбашенным чувакам, которые живут по принципу: "Умри молодым"



Ты знаешь, тему открыл ради интереса. Если ты сам посмотришь о чём мы постоянно тут говорим, в форуме, эта темы дабы поднять настроение наших соратников по авто...
Ведь не так давно тут писали о 205 кмч на ВАЗе.... Так значит прорвёмся ??? Smile)))))
Чё там осталось то 75 кмч и будет VAZ RS 2110
Ведь как говорится - нужно стремится к лучшему, владельцам таких "нафаршированных" машин - трудно понять нас. Зато представь какова будет гордость, если ты станешь обладателям такого ВАЗа... который сможет хоть и с напрягом, но торчать на "хвосте" такой машины как описано выше Wink :cool: :cool: :cool:

#48:  Автор: S@ndalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 17:59
Млин все таки не удержался отпишусь и я =))) Да нормально там человек ехал нормально =))) а вот тут http://www.ct.spb.ru/vsev/move/mkad.wmv ребята точно без башни =)))
#49:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 08:02
Sergey_16V писал(а):

ЗЫ. Почему не снято как сзади 10 дальняком мигала, требуя уступить дорогу :-)



бугага )))

зачот!!! 8)))

#50:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 08:15
S@ndal писал(а):

Млин все таки не удержался отпишусь и я =))) Да нормально там человек ехал нормально =))) а вот тут http://www.ct.spb.ru/vsev/move/mkad.wmv ребята точно без башни =)))



во, вот это действительно классный ролик! супер!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU