Страница 3 из 4
Sergey_16V
S@ndal писал(а):

Млин все таки не удержался отпишусь и я =))) Да нормально там человек ехал нормально =))) а вот тут http://www.ct.spb.ru/vsev/move/mkad.wmv ребята точно без башни =)))

Обычная езда нашего водителя с утра в Москву на совещание. Только машинка у него порезвее. А там гонки с гольфом 4, и проигрыш Confused . Подкакчали Питерцы. На своем кольце скоро будут тренироваться.
ЗЫ Смотришь - полное ощущение NFS
Вахтанг
ну и ну.... а говорили мой ролик сумасшедший. А тут на МКАДе такое творилось. Ужас... Это ж скока смелости нужно иметь , что бы по "зад" подлетать на такой скорости, а если бы какой водитель чихнул бы, затронув педаль газа...УЖАС...
кеды глухаря
Вахтанг писал(а):

а если бы какой водитель чихнул бы, затронув педаль газа...УЖАС...



а если бы другой, кому они под зад подлетали, тормозить начал?
да ещё более-менее ощутимо? Вот точно ужас! 8)
ДимаСПб21102
280км/ч на мотоцикле www.webfile.ru/389492
Andrewsher
Sergey_16V писал(а):

S@ndal писал(а):

Млин все таки не удержался отпишусь и я =))) Да нормально там человек ехал нормально =))) а вот тут http://www.ct.spb.ru/vsev/move/mkad.wmv ребята точно без башни =)))

Обычная езда нашего водителя с утра в Москву на совещание. Только машинка у него порезвее. А там гонки с гольфом 4, и проигрыш Confused . Подкакчали Питерцы. На своем кольце скоро будут тренироваться.
ЗЫ Смотришь - полное ощущение NFS



Да, ролик классный :cool: Только вторая машина явно не гольф, а AUDI A3.
Alexsa91
первый ролик выглядит как подделка, какие там 280 кэмэ, когда на вид примерно 90-100 км/ч, разметка мелькает очень медленно. А второй да, нормально, все остальные как стоячие :-D
Mouse 21113
На мокике просто реальный камикадзе. Mad
ЕЖ
Mouse 21113 писал(а):

На мокике просто реальный камикадзе. Mad



На такой скорости он наверное себя ремнями привязал чтоб не сдуло
Как у него еще голова на месте осталась это Вопрос интересный
pokeemon
это не А3 а RS4так что проигрыш пацана на бехе вполне прогназируем к питеру этот ролик не имеет никакого отношения,ему уже год наверное,первоисточник какойто немецкий сай любителей BMW М5
Konst 16V
Нехотел бы я чтоб мне такой дятел в зад въехал. Отморозки пи""""ц
qwest
Вахтанг писал(а):

Так вот, рассказываю дальнейший "прикол". После того как я тут развёл дебаты и народ тут задавал наводящие вопросы о "смысле сей затеи...", "дорога ли ему его жизнь...", он мне ответил, что они с друганами переодические такие заезды устраивают. Так вот, мне тут намёком сказал будет следующий заезд на спор и кто более будет по максималке, он или его товарищ на Mazda RX 8 (с ротором). Так что ждите следующий ролик. Smile))) Так вот чел на мазде этой говорит что он уже на ней пробовал 340 кмч, но как бы в подтверждение он должен принести такой вот ролик. И что бы он был снят на видеокамеру а не на телефон.
Так что я сам в предвкушении... ждём-с...



У этой Мазды максималка 256 км/ч, двигун меньше 300 (не помню точно скока) сил, что бы раскочегарить ее до 340 - ему надо бы кобыл 500-600 впихнуть...
ШнурОк
Вах, нормальный ролик. Взбесило, что главным героем был спидометр. Его можно было показать два-три раза на самых интересных местах, но не более.... Дорогу, кайф и драйв!
Вообще, хочется верить, что твой друг не нехороший человек и гоняет так редко и с умом.
ШнурОк
Второй ролик (по МКАДу) рулит. Бешеные люди!
DVDrom4ik
Shocked Shocked Shocked акуеееееть .... второй ролик - чума! ...
... аж муражки по спене ...
чёткие ребята!
Шмяк
Да, второй ролик впечатлил. Лично я испытываю глубокое уважение к тем кто УМЕЕТ так водить автомобиль .
Проблема только в том, что умеют единицы, а вот пытаются многие. Заканчивается плачевно.


Не хотел бы я оказаться рядом, когда кто-то из таких водил "приедет".
Вахтанг
Да абсолютно согласен. Второй ролик, атасс просто, по МКАДу и так в "шашки" играть - это нужно иметь "железные яйца".
Но насколько показывает практика жизни такие не долго ездят по дорогам и машины у них не всегда "целостные"... Smile Если "ТЫ" умеешь ездить ,это не значит что "РЯДОМ" с тобой ездит так же и может грамотно просчитать все ситуации. А учитываю кол-во машин, за всех голову иметь не возможно...
Такие быстро ездят - а как не пародоксально, ИХ МЕДЛЕННО НЕСУТ !!! :-( :-(
Вахтанг
qwest писал(а):

Вахтанг писал(а):

Так вот, рассказываю дальнейший "прикол". После того как я тут развёл дебаты и народ тут задавал наводящие вопросы о "смысле сей затеи...", "дорога ли ему его жизнь...", он мне ответил, что они с друганами переодические такие заезды устраивают. Так вот, мне тут намёком сказал будет следующий заезд на спор и кто более будет по максималке, он или его товарищ на Mazda RX 8 (с ротором). Так что ждите следующий ролик. Smile))) Так вот чел на мазде этой говорит что он уже на ней пробовал 340 кмч, но как бы в подтверждение он должен принести такой вот ролик. И что бы он был снят на видеокамеру а не на телефон.
Так что я сам в предвкушении... ждём-с...



У этой Мазды максималка 256 км/ч, двигун меньше 300 (не помню точно скока) сил, что бы раскочегарить ее до 340 - ему надо бы кобыл 500-600 впихнуть...



Я не спорю.. Данные сказанные мне я не проверял. как сказали, я и отписал.
Но я знаю что вышеоговоренная Audi RS4 имеет объём 2,7 (битурбо) и едет 280 кмч (а двигло просит ещё). Так что насколько я знаю в Ауди 6 скоростей.
Так и в Мазде я думаю. То что написано по паспорту, занижено и серьёзно. Либо "срезано" мозгами машины, но мы же в России. Тут понятие "ограничить" - не приссуще жителю данной страны Smile)
DVDrom4ik
базара нет ....
"даже если будешь ассом - рано или поздно пересечёшься с педерАССОМ" ...
в ролике всё гладко ... но малоли кто нить прям перед носом бы дёрнулся .... Shocked
S@ndal
На самом деле это не полный ролик. Полный вроде был 20 м и мин 5 там было... (это я про гонки на МКАДе) Смиотрел полный так там веселей было =)))
DVDrom4ik
S@ndal писал(а):

На самом деле это не полный ролик. Полный вроде был 20 м и мин 5 там было... (это я про гонки на МКАДе) Смиотрел полный так там веселей было =)))

не в курсе где такой нарыть можно ???
dodge
Surprised ЖДУ РОЛИК С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!! Surprised
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОГОНЯТЬ И МОЁ СЧАСТЬЕ-НЕСЧАСТЬЕ ЧТО У МЕНЯ ДЕСЯТКА ВАЗОВСКАЯ КОТОРАЯ БОЛЕЕ 185 НЕ ЕДЕТ. БУДЬ БОЛЕЕ МОЩНЫЙ МОТОР Я БЫ НЕ УДЕРЖАЛСЯ ВДАВИТЬ ПЕДАЛЬКУ В ПОЛ. :cool: :cool:
ЖЕНА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОКУПКИ БОЛЕЕ СКОРОСТНОГО АВТО! Sad

НАРОД ЭТО ЖЕ ТАК ИНТЕРЕСНО!!!
S@ndal
DVDrom4ik писал(а):

S@ndal писал(а):

На самом деле это не полный ролик. Полный вроде был 20 м и мин 5 там было... (это я про гонки на МКАДе) Смиотрел полный так там веселей было =)))

не в курсе где такой нарыть можно ???


Попробую найти...
S@ndal
Ну вот нашел =)))) Верней человек кинул на фтп =))) http://www.fasstcarclub.ru/banifacy/RS4.mov Смотрим и охреневаем =)))

Размер 19 метров

Если первый линк не работает можно тут глянуть http://www.dup-lex.ru/Sand/RS4.mov

А народ сильно извеняюсь все тоже самое только качество не много веселей..
S@ndal
А вот вам мастер-класс http://www.driftdays.nl/media/download/vkdesign_fd-driftdays_promo.wmv красиво ... Сорри 23,6 метра
lelby
dodge писал(а):

Surprised ЖДУ РОЛИК С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!! Surprised
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОГОНЯТЬ И МОЁ СЧАСТЬЕ-НЕСЧАСТЬЕ ЧТО У МЕНЯ ДЕСЯТКА ВАЗОВСКАЯ КОТОРАЯ БОЛЕЕ 185 НЕ ЕДЕТ. БУДЬ БОЛЕЕ МОЩНЫЙ МОТОР Я БЫ НЕ УДЕРЖАЛСЯ ВДАВИТЬ ПЕДАЛЬКУ В ПОЛ. :cool: :cool:
ЖЕНА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОКУПКИ БОЛЕЕ СКОРОСТНОГО АВТО! Sad

НАРОД ЭТО ЖЕ ТАК ИНТЕРЕСНО!!!



Интересно до первой крупной аварии, а потом совсем нет!
это не для дорог обшего пользования
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы