Страница 1 из 1
Автолюбительница
Ну почему есть такие, кто по свежей посыпке летит и камни во все стороны разбрасывает? Как с ними бороться?
Mike77
Срезаешь крышу у своего авто, ставишь на треногу крупнокалиберный пулемет. И очередями по этим подонкам... Не хера так ездить. А то блин, тошнишь себе по левой полосе со скоростью 60, потому что так удобно, а эти уроды мало того что постоянно мигают и просят уступить дорогу, так еще, гады, и по обочинам пытаются обогнать. Вот скоты, блин! Возмущению нет предела.
З.Ы. Может стоит обсуждать более насущные проблемы и ситуации, а не бесконечно флудить.
Chud
А еще в дождливую погоду некоторые кретины забрызгивают мне машину грязной водой.Они что,не могут притормозить перед лужей и подождать пока я проеду??? Surprised Smile Smile
mp3
да, чего-то наша автолюбительница расфлудилась.
С другой стороны, проше всего игнорировать такие сообшения, чего и Вам желаю.
Chud
Мадемуазель,если хотите привлечь к себе наше внимание,лучше выложите свое фото на конкурсе МИСС ЛОЛ,а мы на вас полюбуемся.
Автолюбительница
Chud писал(а):

Мадемуазель,если хотите привлечь к себе наше внимание,лучше выложите свое фото на конкурсе МИСС ЛОЛ,а мы на вас полюбуемся.



Very Happy сроки вышли. А я правила очень редко нарушаю. В том числе и правила курилки и кофейни.
iva?
Сегодня уже обсуждалось про объединение однотипных тем - их тут уже 3 , в дорожное движение !
Chud
Автолюбительница писал(а):

Chud писал(а):

Мадемуазель,если хотите привлечь к себе наше внимание,лучше выложите свое фото на конкурсе МИСС ЛОЛ,а мы на вас полюбуемся.



Very Happy сроки вышли. А я правила очень редко нарушаю. В том числе и правила курилки и кофейни.


Ничего не вышли,просто легкое затишье,фото еще принимаются.Не увиливайте. 8-)
Автолюбительница
iva 728 писал(а):

Сегодня уже обсуждалось про объединение однотипных тем - их тут уже 3 , в дорожное движение !



пожалуйста, это работа модеров.
Флуд - это когда вааще не по теме форума. Так что не надо ля-ля Very Happy
Mike77
Флуд - это когда много и не о чём.
Автолюбительница
Mike77 писал(а):

Флуд - это когда много и не о чём.



У Вас, видимо, большое самомнение. Посмотрела Ваши посты - чья бы корова мычала... (не обижайтесь на меня, дурную Very Happy)

Не нравится - не читай, это правило на всех распространяется. Правильно MP3 говорит Very Happy Выговор могут объявить только модеры или админы.
Mike77
Автолюбительница писал(а):

Mike77 писал(а):

Флуд - это когда много и не о чём.



У Вас, видимо, большое самомнение. Посмотрела Ваши посты - чья бы корова мычала... (не обижайтесь на меня, дурную Very Happy)

Не нравится - не читай, это правило на всех распространяется. Правильно MP3 говорит Very Happy Выговор могут объявить только модеры или админы.


С самомнением у меня все в порядке. Какие именно посты, если не секрет, навели на подобные мысли?
З.Ы. Выговоры - не мой профиль. Мы все-таки не на партсобрании.
Автолюбительница
Mike77 писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Mike77 писал(а):

Флуд - это когда много и не о чём.



У Вас, видимо, большое самомнение. Посмотрела Ваши посты - чья бы корова мычала... (не обижайтесь на меня, дурную Very Happy)

Не нравится - не читай, это правило на всех распространяется. Правильно MP3 говорит Very Happy Выговор могут объявить только модеры или админы.


С самомнением у меня все в порядке. Какие именно посты, если не секрет, навели на подобные мысли?
З.Ы. Выговоры - не мой профиль. Мы все-таки не на партсобрании.



Very Happy дальше продолжать - точно флудить Very Happy На форумах такое всегда бывает - одному кажется важным, а другому - хренью всякой.
Поэтому я "Молчу, молчу, не то по шее получу и подвиг свой не совершу"(с)
iva?
Автолюбительница писал(а):

iva 728 писал(а):

Сегодня уже обсуждалось про объединение однотипных тем - их тут уже 3 , в дорожное движение !



пожалуйста, это работа модеров.
Флуд - это когда вааще не по теме форума. Так что не надо ля-ля Very Happy

Ребят - девчат , расслабьтесь , вон пятница на дворе , рабочий день близится к концу , в голову приходят мысли о пиве и т.д. :cool:
Mike77
Мысли о пиве смываются дождем...
iva?
Mike77 писал(а):

Мысли о пиве смываются дождем...


Дык - солнышко у нас , однако, на Газопроводе , на полном серьёзе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы