Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
А не послать бы нам их на... и на долго!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> А не послать бы нам их на... и на долго! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GENA

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июля 2005 17:10
Ответить с цитатой

Я вот о чем http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6195004, а в кратце, от дуда

Цитата:
Страны бывшего СССР, требующие от России компенсаций

Латвия 100,0 млрд. долларов Литва 20,0 млрд. долларов Украина 12,1 млрд. долларов + 42,1 тонны золота Грузия 6,0 млрд. долларов Эстония 4,0 млрд. долларов Азербайджан 1,0 млрд. долларов

Все представители этих обслюнявленных бывших братских республик и так не слабо пасутся на просторах России. Чего их правительства добиваются, что бы воспрянул майнкамф и вся Россия побрилась наголо? Можно подумать они у лично ВВП денег просят. У России просят, а значит и у меня лично! Это я их присоединял, гнобил? Mad Мои предки сами еле выжили в этой мясорубке. А их предки гнобили русских хуже фашистов. И я еще им должен. ЗА...ПУ им на всю рожу! Однозначно! Никогда Жирика особо не считал всеръез, но ведь доведут же.... ссуки. Проголосуем всей Россией в 2008 ом и будет им -"крепка броня и танки наши бысто" и х*р им НАТО поможет. Паханы за жополизов по жизни не втревают! Angry

В общем накипело!

ДИМОН63

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июля 2005 17:35
Ответить с цитатой

Полностью разделяю твое возмущение Mad .

Вот еще х..ня какая-тоhttp://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/07/01/01112029_bod.shtml

morgion

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июля 2005 18:15
Ответить с цитатой

GENA писал(а):
Я вот о чем http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6195004, а в кратце, от дуда

Цитата:

Латвия 100,0 млрд. долларов Литва 20,0 млрд. долларов Украина 12,1 млрд. долларов + 42,1 тонны золота Грузия 6,0 млрд. долларов Эстония 4,0 млрд. долларов Азербайджан 1,0 млрд. долларов

Все представители этих обслюнявленных бывших братских республик и так не слабо пасутся на просторах России. Чего их правительства добиваются, что бы воспрянул майнкамф и вся Россия побрилась наголо? Можно подумать они у лично ВВП денег просят. У России просят, а значит и у меня лично! Это я их присоединял, гнобил? Mad Мои предки сами еле выжили в этой мясорубке. А их предки гнобили русских хуже фашистов. И я еще им должен. ЗА...ПУ им на всю рожу! Однозначно! Никогда Жирика особо не считал всеръез, но ведь доведут же.... ссуки. Проголосуем всей Россией в 2008 ом и будет им -"крепка броня и танки наши бысто" и х*р им НАТО поможет. Паханы за жополизов по жизни не втревают! Angry

В общем накипело!

Ай-ай-ай! Так вас щес в расизме и нацизме как обвинят и тему закроют!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Моё мнение таково- дырку от бублика они получат, а не компенсацию.
Жыли либо в кишлаках жили, либо в хуторах диких, построили им всё, они теперь залупаются. Моська на слона.
Почему Россия взяла на себя долг СССР. Надо было бы разделить поровну.
Странны наезды на Россию как на СССР- нет такой страны больше. Нет страны- так какие вопросы? Или воспринимать Россию как полного приемника ССР- тоже неправильно.
morgion сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEN?

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июля 2005 18:46
Ответить с цитатой

писал(а):
А не послать бы нам их на...

Пошли конечно...
Они как прочтут это в курилке, так и пойдут, и пойдут...

ЗЫ. Пивка попей, успокаивает...

PUNKRAT

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июля 2005 19:40
Ответить с цитатой

Цитата:

Не! ну, вот, блин, уроды! Angry

Mike77

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июля 2005 19:47
Ответить с цитатой

Какая разница сколько требуют бывшие "братья" по СССР? Толку-то? Неужели кто-то что-то заплатит? Конечно же, нет. Тогда какой смысл возмущаться?
Amd_race

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 00:08
Ответить с цитатой

Да пошли они все нафиг. Если что-то кому-то заплачено из бюджета России - значит заплачено и из моих денег тоже. Я плачу все налоги всегда - так что идут все нахрен. Хватит с меня и моей семьи того, что заплачена пошлина на Легнум, заплачено(в виде налога) за якобы бесплатную медицину (вы пробовали в последние годы лечить воспаление легких? Нет? Механизм такой: когда тебя переводят из реанимации, тебя кладут в палату на 7 человек и участливо сообщают, что на сегодня нужный препарат в реанимации выпросили, а завтра будут давать фигню, принимая которую, может быть недель через пять(!!!) тебя выпишут - но заплати 400$ в рублевом эквиваленте в кассу - и за 2 недели на ногах уверенно. Палата на 2чел, ТВ, нормальная кормежка 5 раз в день. Я так и сделал. Заплатил. Вопрос: за что я платил налог, если бесплатно не лечился?) заплачен ох..нный транспортный налог - да много чего еще.
При СССР окраины(кавказ, таджики, узбеки и.т.д.) жили лучше, чем центральная Россия. Если б не СССР - были бы на уровне Афганистана сейчас. Представляете автозавод в Афгане? - а у узбеков организовали, после развала СССР. База какая-то была.

Мораль такова: Если нынешнее наше правительство хоть копейку выплатит этим вайдосящим пидорам - не голосуйте больше за этих людей. Я в общем и так не собираюсь.

Саша_

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 01:07
Ответить с цитатой

А кто посчитал, что мы им должны?
Может, наоборот?
Мы тоже у них строили автозаводы, электростанции, школы и т.д.
Почему Россия - преемник СССР?
Можно также взять Латвию или Молдавию и предъявить ей все счета бывшего СССР. Пускай доказывают, что это не они все проеб...ли.

Саша_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAVE_

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 02:17
Ответить с цитатой

Поздняк метаться всё уже поделено и компенсировано в начале 90-х.
GRAVE_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
downloader

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 03:07
Ответить с цитатой

для справки: Россия действительно является правоприемником СССР, такие обязательства она взяла на себя добровольно при распаде Союза.
Kirill111
дэф мотанcпорт

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 05:50
Ответить с цитатой

Ну пошли... Может легче станет... Smile
GENA

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 12:32
Ответить с цитатой

Скептикам типа Kirill111 и вождю иномарок GENу. Задумывались, почему СПС, Яблоко и Ко в пух и прах проиграли выборы. Хотя самые так сказать передовые и либеральные партии. А ЛДПР почти догнало КПСС. И можно теперь предстваить думу из силовиков (ЕР) и (ЛДПР). При таком раскладе, тебе GEN только на БМП ездить придется (если влезешь :-D ). Студентов в армию определили(но не сказали что сынки почти всех начальников больны и служить "немогут"). Скоро верхнюю планку подымут до 30 лет. И все с молчаливого согласия общества и вот таких вот позывов из-за границы. Почитайте как гитлер к власти приходил? Германию, тогда только ленивый не "пинал" и допинались, до 50 000 000 трупов за 6 лет!!!! А Гитлера любили, не меньше ВВП в то время. Это не прямое сравнение, это просто экскурс в Историю. В половине стран Европы у руля уже лидеры типа Жириновского. Так что ладно помолчим.
Для GEN. А курилка это маленькая часть общества и здесь тоже можно узнать или спросить о чем думают люди. А потом цифры пропорционально населению умножить! Вот ВАЗ например точно знает, что один человек из 100 форумчан - 110% не купит их изделие! Догадайся кто... :-D

LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 12:52
Ответить с цитатой

GENA писал(а):
Скептикам типа Kirill111 и вождю иномарок GENу. Задумывались, почему СПС, Яблоко и Ко в пух и прах проиграли выборы. Хотя самые так сказать передовые и либеральные партии. А ЛДПР почти догнало КПСС. И можно теперь предстваить думу из силовиков (ЕР) и (ЛДПР). При таком раскладе, тебе GEN только на БМП ездить придется (если влезешь :-D ). Студентов в армию определили(но не сказали что сынки почти всех начальников больны и служить "немогут"). Скоро верхнюю планку подымут до 30 лет. И все с молчаливого согласия общества и вот таких вот позывов из-за границы. Почитайте как гитлер к власти приходил? Германию, тогда только ленивый не "пинал" и допинались, до 50 000 000 трупов за 6 лет!!!! А Гитлера любили, не меньше ВВП в то время. Это не прямое сравнение, это просто экскурс в Историю. В половине стран Европы у руля уже лидеры типа Жириновского. Так что ладно помолчим.
Для GEN. А курилка это маленькая часть общества и здесь тоже можно узнать или спросить о чем думают люди. А потом цифры пропорционально населению умножить! Вот ВАЗ например точно знает, что один человек из 100 форумчан - 110% не купит их изделие! Догадайся кто... :-D

outlender что ли Smile ну да у него лесопед.. :-D

GEN?

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2005 13:31
Ответить с цитатой

GENA писал(а):
Скептикам типа Kirill111 и вождю иномарок GENу...

Какой я вождь иномарок, я начинающий...
А пива ты не попил, не успокоился. Ну покричи в курилке автофорума, может полегчает...
На баррикады-то ты не шибко собираешься видно.

Конкретные предложения есть, кроме как типа нафиг, типа кого-то послать?

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: