Страница 1 из 1
Ярослав70
Какая-то сволочь что-то сбросила на мою 2115. Итог: две вмятины диаиетром 1см, губиной 2-3мм. На одной лопнула краска... Есть ли простые способы лечения или только к жестянщикам?
Sokolov99
Это еще что, вот моему брату на 99 скинули 3х литровую банку с чемто на крышу. Пришлось крышу менять Mad
CTPAHHuK
Зачем к жестянщикам? Лопнутую краску закраской подкрасить.
Тебя эти вмятинки напрягают?
SMeS
CTPAHHuK писал(а):

Лопнутую краску закраской подкрасить...



Я вмешаюсь, с Вашего позволения. А чем и как лучше? Насколько я знаю, есть аэрозоли, нитроэмаль, говорят - есть еще какой-то карандаш красящий. Просто у меня после поездки на юга по всему кузову куча сколов, но до металла нигде не доходит - лопнута только эмаль, а под ней белая шпатлевка. Пока ржа не вылезла, хотелось бы это безобразие подлечить. Заранее благодарен за советы.
CTPAHHuK
SMeS писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Лопнутую краску закраской подкрасить...



Я вмешаюсь, с Вашего позволения. А чем и как лучше? Насколько я знаю, есть аэрозоли, нитроэмаль, говорят - есть еще какой-то карандаш красящий. Просто у меня после поездки на юга по всему кузову куча сколов, но до металла нигде не доходит - лопнута только эмаль, а под ней белая шпатлевка. Пока ржа не вылезла, хотелось бы это безобразие подлечить. Заранее благодарен за советы.


Подкраска, онаже карандаш. Типа фломастера такая хрень, продается в любых автомагазинах также как и эмаль по номерам цветов.
Называется везде по разному. Гдкто -маркер, гдето кисточка. Вобщем, если скажешь, что нужна подкраска, они поймут о чем речь.
Сколы хорошо закрашивает.
Ярослав70
CTPAHHuK писал(а):

Тебя эти вмятинки напрягают?


Именно! Напрягают до жути: место - правое крыло и капот, машину помоешь очень заметно становится... Как скол закрасить и чем я в курсе... Вопрос в том, как бы вмятинки аккуратно выправить?
CTPAHHuK
Ярослав70 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Тебя эти вмятинки напрягают?


Именно! Напрягают до жути: место - правое крыло и капот, машину помоешь очень заметно становится... Как скол закрасить и чем я в курсе... Вопрос в том, как бы вмятинки аккуратно выправить?


Можно вытянуть попробовать, можно зашпатлевать.
Яб не парился. А если парился-то в сервис.
SMeS
CTPAHHuK писал(а):

SMeS писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Лопнутую краску закраской подкрасить...



Я вмешаюсь, с Вашего позволения. А чем и как лучше? Насколько я знаю, есть аэрозоли, нитроэмаль, говорят - есть еще какой-то карандаш красящий. Просто у меня после поездки на юга по всему кузову куча сколов, но до металла нигде не доходит - лопнута только эмаль, а под ней белая шпатлевка. Пока ржа не вылезла, хотелось бы это безобразие подлечить. Заранее благодарен за советы.


Подкраска, онаже карандаш. Типа фломастера такая хрень, продается в любых автомагазинах также как и эмаль по номерам цветов.
Называется везде по разному. Гдкто -маркер, гдето кисточка. Вобщем, если скажешь, что нужна подкраска, они поймут о чем речь.
Сколы хорошо закрашивает.



Благодарствую! Пойду искать фломастер-карандаш-кисточку-подкраску. Надеюсь, хоть что-нибудь выдадут по моему запросу Very Happy !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы