Страница 1 из 1
S@ndal
Погода у нас стоит тестовая =((( второй или третий день дождик льет. Купил себе резинки для дворников ХОРС написано Питер 100% силикон 540мм на первый взгляд они как то по жестче чем те что были а стояли чемпион. Пару раз махнул как поставил вроде да же и не чего понравились. Цена вопроса 85 рэ. Завтра отпишу как доехал до дома :cool:
S@ndal
Как и обещал отчетик =))) Все дорогу шел дождик (да и сейчас идет) Из + Дворники как мне показалось, стали работать тиши (нет скипа по полусухому стекла) Чистят хорошо можно сказать отлично. Из ? на водительском дворнике в самом верху или плохо прижимает поводок или брачек на резинке остается след воды. Думаю просто махнуть дворники местами. А так все гуд =)) 85 рэ. Думаю этого стоит.
@lllig@tor
сколько раз менял сами резинки,всегда ждало разочарование.Или где-то огрехи остаются или еще какая-нибудь фигня.Только менять щетки целиком,рекомендую Чемпион,Бош не понравился.Не так уж накладно раз в полгода потратить 300-350 р
Xildar
Резинки отдельно - отстой.
Приходиться раз в год менять целиком. Зато как приятно старые родственникам раздавать. Только на 12 приходиться брать 3 шт а в комплектах 2 шт.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы