Страница 1 из 1
MRiX
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить 21214 с пробегом до 25000, 1-2-летняя, без особых наворотов и тюнинга?
Заранее спасибо.
7577777
MRiX
7577777 писал(а):

30000-45000


Не понял.
Сергей Самара
MRiX писал(а):

7577777 писал(а):

30000-45000


Не понял.



Это наверное по холядским деньгам надобы курс обмена назвать.
MRiX
Сергей Самара писал(а):

MRiX писал(а):

7577777 писал(а):

30000-45000


Не понял.



Это наверное по холядским деньгам надобы курс обмена назвать.



А в Москве?
HEAD
от 5000$ и выше
Серго К.
MRiX писал(а):

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить 21214 с пробегом до 25000, 1-2-летняя, без особых наворотов и тюнинга?
Заранее спасибо.



Зависит от состояния. Начать можно с 5 тыс. у.е., но если человек грамотный - предложит заехать на диагностику в Нива-центр или Нива-сервис... Тогда цену возможно придется снижать (в зависимости от состояния).
MRiX
Огромное всем спасибо.
Только я не продаю, а хочу купить Ниву, и соответственно, хотел узнать, сколько должна стоить нормальная Нива с такими параметрами. Теперь понял.
Спасибо еще раз.
Сергей Самара
Серго К. писал(а):

MRiX писал(а):

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить 21214 с пробегом до 25000, 1-2-летняя, без особых наворотов и тюнинга?
Заранее спасибо.



Зависит от состояния. Начать можно с 5 тыс. у.е., но если человек грамотный - предложит заехать на диагностику в Нива-центр или Нива-сервис... Тогда цену возможно придется снижать (в зависимости от состояния).



или наоборот повышать. Возможно передумаешь продовать.
Серго К.
MRiX писал(а):

Огромное всем спасибо.
Только я не продаю, а хочу купить Ниву, и соответственно, хотел узнать, сколько должна стоить нормальная Нива с такими параметрами. Теперь понял.
Спасибо еще раз.



Тогда не повтори моей ошибки. Год назад взял 3-х годовалую Ниву у коллеги за 3400 у.е. с пробегом 30.000 км. Счел это выгодным так как подобные стоили на рынке от 4000 у.е. Но после того как загнал на сервис и отремонтировал на 34 тыс. рублей, понял, что и как надо смотреть при покупке.
V72
Серго К. писал(а):

MRiX писал(а):

Огромное всем спасибо.
Только я не продаю, а хочу купить Ниву, и соответственно, хотел узнать, сколько должна стоить нормальная Нива с такими параметрами. Теперь понял.
Спасибо еще раз.



Тогда не повтори моей ошибки. Год назад взял 3-х годовалую Ниву у коллеги за 3400 у.е. с пробегом 30.000 км. Счел это выгодным так как подобные стоили на рынке от 4000 у.е. Но после того как загнал на сервис и отремонтировал на 34 тыс. рублей, понял, что и как надо смотреть при покупке.


Взял бы на рынке- добавил бы килобакс к 4 тыс уе. Одно г-но. Береш подержанную- будь готов к ремонту, цену ни за красивые глаза сбрасывают Smile
dezruptor
Серго К. писал(а):


Тогда не повтори моей ошибки. Год назад взял 3-х годовалую Ниву у коллеги за 3400 у.е. с пробегом 30.000 км. Счел это выгодным так как подобные стоили на рынке от 4000 у.е. Но после того как загнал на сервис и отремонтировал на 34 тыс. рублей, понял, что и как надо смотреть при покупке.


Хороший коллега Smile
Он видимо, и пробег еще скрутил, и снял с нее все что можно.
А по делу, все правильно, редко когда получается взять б/у машину и сразу не отложить денег на приведение ее в чувство, хотя... у меня всегда получалось Smile
juristkostya
dezruptor писал(а):

редко когда получается взять б/у машину и сразу не отложить денег на приведение ее в чувство,


Не отложить легко. А вот не потратить...
dodge
БЕРИ НОВУЮ 21214.
Хорошая машина!!!!
полный привод!
ПРОХОДИМОСТЬ
ЭКОНОМИЧНАЯ (по своему классу)
А ГЛАВНОЕ КУПИ ДЖИПАРЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ !!!!!!
ХРЕН!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО 21214 !!!!!!! И ДИНАМИКА !!!! И ЭКОНОМИЧНОСТЬ !!!!! ДА И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ОНА !!!!!! Со светофора я на ней "сделал" девятку! Сам честное слово не ожидал!!!!!! Гад буду не вру !!!!
Серго К.
dodge писал(а):

БЕРИ НОВУЮ 21214.
Хорошая машина!!!!
полный привод!
ПРОХОДИМОСТЬ
ЭКОНОМИЧНАЯ (по своему классу)
А ГЛАВНОЕ КУПИ ДЖИПАРЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ !!!!!!
ХРЕН!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО 21214 !!!!!!! И ДИНАМИКА !!!! И ЭКОНОМИЧНОСТЬ !!!!! ДА И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ОНА !!!!!! Со светофора я на ней "сделал" девятку! Сам честное слово не ожидал!!!!!! Гад буду не вру !!!!



Покупать новую за 7700 у.е.? Когда через год ее и за 5000 не продашь?
Не уверен, что это правильный шаг.
Zloy
ну незнаю у нас 213 2001г/в стоит 5000$ а по поводу джипа он нужен чтобы по городу ездить у нас где нивы ездиют джипы в лучшен случае не решаются в худшем ..... сами виновыты Smile так что за 214 1-2 летнию 5000 если кто захочет продать обращайтесь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы