Страница 1 из 1
9001
Помогите разобраться. ВАЗ 21093 карб. Глохнет на холостом ходе.
Сегодня возился с карбом. Поменял иглу все резинки, жиклеры , продул начал заварачивать ЭМК бес питания ждал когда заглохнет, я крутил до последнего
но двигатель не глохнет , ладно вставляю заглушку выставляю холостые правда какие то неравномерные и еду на ходу она глохнет завожу еду дальше на перекрестке притормаживаю и опять глохнет зараза, а если вытащить подсос на полную то едет не глохнет. Что делать?
Люся
А не может быть черная коробочка, которая слева от коммутатора висит на болтах, на нее тоже разъем подходит.

Говорят, она считывает обороты. И может глюкнуть. Попробуй разъем снизу от нее вытащить и обратно засунуть.

Я только неск. дней назад узнала, что это.... нужный элемент....не помню как называется, регулятор какой то - думала что эта коробка- часть моей сигнализации, причем старой, отключенной Smile Хорошо, что не демонтировала, руки не дошли :-D
dobermannow
странно..была такаяже фигня ....клапан ЭМК был включенн принудительно .....глюкало так километров 5 ....также на холостом глохла и всё подсос открыл работает не глохнет, на утро все прошло и тфу тфу тфу больше не беспокоило
Kar
Люся писал(а):

А не может быть черная коробочка, которая слева от коммутатора висит на болтах, на нее тоже разъем подходит.

Говорят, она считывает обороты. И может глюкнуть. Попробуй разъем снизу от нее вытащить и обратно засунуть.

Я только неск. дней назад узнала, что это.... нужный элемент....не помню как называется, регулятор какой то - думала что эта коробка- часть моей сигнализации, причем старой, отключенной Smile Хорошо, что не демонтировала, руки не дошли :-D



Там не снизу, а вперед разьем торчит. Это блок управления ЭПХХ. Реально может глючить, при этом машина может и глохнуть.
Люся
Kar писал(а):


Там не снизу, а вперед разьем торчит. Это блок управления ЭПХХ. Реально может глючить, при этом машина может и глохнуть.



Точно. :cool:
Я думала, что он только на современных инжекторных машинах.
А у меня он тоже есть. Laughing

А чтоб он не глючил, его можно напрямую на катушку подключить- так в народе говорят Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы