Страница 1 из 2
Володька
Дорогие друзья! К сожалению, я нечасто бываю в онлайне, поэтому не смог ответить всем участникам темы "Всё! Нашла! НАШЛА!!!" (особенно страницы 5). Для защиты своей репутации, которую многие уже постарались обгадить, я скажу вам вот что:
Всё, что описано Пахомовой действительно является правдой и имело место на Калужской дороге в воскресенье, 26 июня. Даже почти без преукрасов. Все домыслы по поводу моего сговора с этой девицей абсолютно безосновательны. Бумажку с адресом и ником я повесил на стекло своей машины 24 июня (обрати внимание, Восьмёркин!), за пару часов до того, как вообще зарегистрировался на сайте (в одном форуме я уже интересовался наклейкой, так как видел такую на машине СТРАННиКа - это меня и побудило придти в первый раз на этот сайт). Все идиотские обвинения, что я оторвался на том мужике через два дня после регистрации на форуме (Tony999io, это я о тебе), по-моему, реально идиотские. Тут больше нечего сказать. Может, ещё обвинишь меня в том, что у нас с ней почта на одном и том же сайте? Или что по одной дороге ездим? Сам-то соображаешь, что несёшь?
По поводу реальности Пахомовой - реальна как, мне кажется, ни один другой реальный человек. Не верите - спросите у моей жены. Из-за звонков Пахомовой жена на меня до сих пор обижается, как будто я в чём виноват.
И всем остальным хочу сказать. Я на самом деле жалею, что ехал в этот день и в это время по этой дороге. Если бы знал, что будет такая фигня из-за тупоголовой интернетчицы, попросил бы её сразу меня поблагодарить, если ей так хотелось это сделать. Она своё "дело" сделала и отвалила, а меня ни за хрен собачий г#$@ом поливают.
P.S. Я сюда, на форум, пришёл ради удовольствия. Дело в том, что моя "пятнашка" - машина на каждый день. У меня ещё есть "Пассат" для всяких выездов по делам или для вечерних прогулок с женой. Так вот, на обеих машинах на задних стёклах висят распечатки с адресом autolada.ru и моим именем. Пока висят. Я сниму их утром, первым делом, когда в гараж приду. Чтобы в городе никто из вас не тыкал пальчиком и не говорил, что я хреновый парень и всех развёл. Просто мне важно, что обо мне скажут люди. И, пожалуйста, хватит об этом! pray: Я вас очень прошу, не заставляйте менять имя на форуме. Мне, правда, нравится здесь и я узнаю много вещей, которые могут мне пригодиться (115 - моя шестая по счёту и первая отечественная машина). Спасибо за понимание. Уф!.. Всё, вроде...
Парис
Очередное продолжение эпопеи! Серия третья. Надеюсь финальная.

Последний раз редактировалось: Парис (03 Июля 2005 10:58), всего редактировалось 1 раз
Объектив
Да,блин,наговорили на человека,вот и делай потом благородные поступки,которые далеко не каждый-бы и сделал.Зачем человеку придумывать такую сложную комбинацию,два раза регистрироваться,придумывать историю,вести диалоги.Для чего?Неужели чтобы своим,по-настоящему мужским поступком,подняться в наших глазах,заработать хорошую репутацию?Ну разве это не смешно для взрослого человека.Владимир,не обращайте внимание,оставайтесь на форуме.
Scammy
Не обращайте внимание на идиотов, камрад... Их везде хатает, к сожалению и здесь присутствуют. Вы все сделали правильно. Очень жаль, что на форуме есть участники, которые своим упрямством и тупостью напоминают животное, глядящее на новые ворота. Искренне надеюсь, что их позиция обусловлена играющим в жопе детством и они со временем повзрослеют.
Восьмеркин
To Володька: не надо обижаться, тебя никто в неправде не обвиняет, но сомневаться в истинности тех или иных событий имеет право каждый, тем более по поводу того что писала Пахомова: двигатель на мерине не зарегистрированный и т.д...с чего это его проверять станут по поводу ДТП...по поводу наклеек на Пассате- вдвойне странно, хотя ничего утверждать не собираюсь 8-)
Kirill111
И еще раз.

2 Володька: если я не прав был, прошу меня простить... Если все это правда - то ты, конечно, молодец. Хотя я бы за такую даму не вступился... Ибо нефиг ездить, раз не умеешь.

Но.

Я все еще на 99% уверен, что это был развод. Такого уж мое мнение. А на случай моей ошибки я принес свои извинения.
GEN?
Сдается мне, что кое-кто из "отстаивающих" версию развода ? в доле. Это соучастники, тонкая задумка для пущей достоверности?
Зарегились, ессно заранее, чтобы не подкопаться.

Не исключаю, что и форум был открыт в свое время для осуществления этого развода всех времен и народов?
Парис
Время думаю, рассудит!

2Kirill111 Согласен с тобой.

2Scammy Занятия боксом видать у вас не прошли даром раз такое пишете, на покой вам батенька пора! О Мухамеде Али думаю слыхали? Ну так вот, слава его вам точно не грозит, а вот болезнь.......... не затягивайте с ней!

2Gen Да по фигу всё, я мнение своё по воду гражданки Пахомовой высказал и никто в обратном меня не переубедит! Опыт почти ежедневный имею в общении с этим г.....
Но согласись Ген, в этой эпопее много нелепостей, да и сленг обоих персонажей ..................., а чего только стоит "бостонская академия гражданской авиации" ну после этого лично против "Володьки" или кто он там, ничего не имею, нормальный "виртуальный" чувак, коих тут тысячи!
Scammy
Парис писал(а):



2Scammy Занятия боксом видать у вас не прошли даром раз такое пишете, на покой вам батенька пора! О Мухамеде Али думаю слыхали? Ну так вот, слава его вам точно не грозит, а вот болезнь.......... не затягивайте с ней!


Во первых, я никого лично не оскорблял. Во вторых, я высказал свою точку зрения. В третьих, ты урод, вряд ли стал бы так разговаривать, если бы общался со мной лично.
И последнее, хотя так не пристало говорить кандидату наук, но скажу именно так, если мне доведется с тобой встретится, ты ответишь за свой базар и один очень уважаемый камрад воочию сможет убедится, как трудно тебе будет собирать выбитые зубы сломаными руками. Такие как ты, только на форумах базарить могут, на другое вы не годны.
Володька
Парис писал(а):


а чего только стоит "бостонская академия гражданской авиации" ну после этого лично против "Володьки" или кто он там, ничего не имею, нормальный "виртуальный" чувак, коих тут тысячи!



Парис, названия ВУЗов пишутся с большой буквы (каждое слово). Я долгое время жил в Бельгии (это такое государство в Европе, ты, наверное, не знаешь). На юге этого государства есть большой такой закрытый городок и учебный центр - это и есть Бостон (ударение на второй слог). Чтобы попасть туда на учёбу, я занимался дни и ночи в течение трёх лет. Почти не отвлекаясь на девчонок, на пивко и прочие радости жизни. Ну вот. Там готовят космонавтов (Аэрокосмическая Академия), военных лётчиков (Военная Лётная Школа), всевозможных инженеров (Техническая, Радиолокационная лаборатории; Инженерная Академия), а также пилотов гражданской авиации (моя alma mater), инструкторов и связистов. В России кроме меня есть ещё шесть выпускников этой академии и двое - военной. Все - превосходные лётчики. А твоего скудного ума только и хватает, чтобы нормальных людей мешать с грязью. Конечно, это ведь всего-навсего виртуальное пространство, где одни "виртуальные чуваки" и в котором никто тебе в череп не съездит, да? Поэтому ты так себя и ведёшь.

Scammy, соберёшься его гандошить - меня позови, не забудь. Надо наказывать не только козлов, которые женщин бьют, но и интернет-теоретиков, не знающих никаких границ в общении с людьми.

И ещё, Парис: Mad
Если тебе не нравится моя профессия или место, где я обучался лётному делу, это твои проблемы. Сам-то, поди, не директор мира? А у меня, к великой гордости, жена бельгийка (тёща в Брюгге живёт :-D ), зарплата нормальная и отпуск я провожу за границей без всяких виз. И п..добольством не занимаюсь, как ты. Понял? Поменьше бы миру таких чмырей, как ты.
Peltik
Всё закончилось банальными оскорблениями друг друга. А началось всё, как и бывает часто, из-за женщины. Она, правда, исчезла и молчит.
ВОЛОДЬКА - не надо оправдываться и объяснять людям свою правоту. Большинству форумчан и так понятно, кто прав в этой истории. А кто не понимает - просто завидует, что не он спас девушку от насилия.
Даже если это и развод, и всё придумано - сразу выяснилось, кто есть кто.
Сергий
Володька писал(а):

....И п..добольством не занимаюсь, как ты. Понял? Поменьше бы миру таких чмырей, как ты.



Все нормально... Правило ДДД не только на дороге...

Нормальный мужской поступок... недомужчинам этого не понять.

"собака лает - караван идет" - есть такая восточная поговорка... Продолжу эту мысль - ".. если есть караван - всегда найдется и собака"...

Все правильно сделал
Tony999io
Володька писал(а):

Все идиотские обвинения, что я оторвался на том мужике через два дня после регистрации на форуме (Tony999io, это я о тебе), по-моему, реально идиотские. Тут больше нечего сказать. Может, ещё обвинишь меня в том, что у нас с ней почта на одном и том же сайте? Или что по одной дороге ездим? Сам-то соображаешь, что несёшь?



насколько я помню я никого не обвинял, а:
1 - рассказал ситуацию которая была в моей жизни
2 - был озадачен лексиконом г-жи Пахомовой
3 - задал вопрос другим участникам, по поводу не совсем понятного для меня факта

посему высказывание в свой адрес я считаю необоснованным

ps есть ли у вас с Пахомовой что то общее или нет мне абсолютно без разницы
и последнее - мое мнение, срывать таблички с машин или менять ник просто глупо
Scammy
Володька писал(а):

Парис писал(а):


а чего только стоит "бостонская академия гражданской авиации" ну после этого лично против "Володьки" или кто он там, ничего не имею, нормальный "виртуальный" чувак, коих тут тысячи!




Scammy, соберёшься его гандошить - меня позови, не забудь. Надо наказывать не только козлов, которые женщин бьют, но и интернет-теоретиков, не знающих никаких границ в общении с людьми.


Да без вопросов, Камрад, мне не жалко, уродов надо учить! Просто, понимаешь, если мужик не вкурил, что защищать женщин, прямая мужская обязанность, то называть его мужиком нельзя. Это сродни тараканам. Ты что делаешь, когда видишь таракана? Ну, вот...
P.S. Парис, если бы я встретил тебя в 1995 году в одной милой республике с чистым горным воздухом, то я без сожаления сделал бы из тебя решето, клянусь переходящим Красным Знаменем, так что, радуйся...

Последний раз редактировалось: Scammy (04 Июля 2005 23:49), всего редактировалось 1 раз
Сталкер
вопрос: через сколько сотых долей секунды вы сигналите впереди стоящему когда загорается зеленая стрелка поворота направо (например)?
Peltik
Сталкер писал(а):

вопрос: через сколько сотых долей секунды вы сигналите впереди стоящему когда загорается зеленая стрелка поворота направо (например)?


Не сигналю ваще. Через 10-15 сек. могу моргнуть фарами. У тех, кто сигналит хочется оторвать руль. А к чему этот вопрос в этой теме?
Парис
Scammy, Дорогой мой, у вас проблемы не только с моз... но и с глазами тоже, ибо вы не видите того, что сами написали!
Говорите ни кого лично не оскорбляли? А как же это, малыш?
Scammy писал(а):

Не обращайте внимание на идиотов........


Scammy писал(а):

Очень жаль, что на форуме есть участники, которые своим упрямством и тупостью напоминают животное, глядящее на новые ворота.


Ну, понятно что в данный момент вы скажете, что это про меня, НО почему тогда во множественном числе??? Вы сами не заметили, как оскорбили половину участников ветки (Всё,нашла!!!НАШЛА!!!) которые имеют противоположное мнение! А они имеют на это право! А Вы, имеете ли право называть их идиотами или (имя животного все знают)? Думаю если бы вы были вменяемый человек, то вряд ли стали называть людей высказывающих свои мысли (даже если они и неправильные) такими словами! Тогда не обижайся, малыш!

Вы раздариваете оскорбления совершенно не обоснованно, типа пернул да и ладно, ну взять хотя бы:
Scammy писал(а):

...ты урод...


Ну, насчёт слова ТЫ, проедем, а вот УРОД!!! Тут извините! Вот если бы моральный урод или деградированный даун.... я бы на вас совершенно не обиделся, а вот просто УРОД это неправда, вы меня обидели, вы же меня совсем не знаете, я очень красив....и на урода не похож! Да хоть у моей жены спросите!:-D Короче, задели вы меня! Сегодня целый день просидел перед зеркалом искал подтверждения ваших слов даже косметический салонС пришлось посещать....:-D :-D :-D
Прошу вас, не надо такими словечками разбрасываться пишите свои пёрлы обоснованно!
Scammy писал(а):

.... хотя так не пристало говорить кандидату наук..


Это ком вы, камрад? Уж, не о себе ли???? Скоро буду в Москве, обязательно позвоню вам, узнаю где находится тот подземный переход(возможны варианты), где вы диплом покупали! Ваше имя назову, может скидка будет! Моей домашней обезьяне высшее образование ради прикола не помешает! Laughing (Шутка, не обижайтесь!)
Scammy писал(а):

..если мне доведется с тобой встретится, ты ответишь за свой базар и один очень уважаемый камрад воочию сможет убедится, как трудно тебе будет собирать выбитые зубы сломаными руками.... .


Это вообще пёрл! Респект! Даже слов нет! Вспоминается тема "Бойцовский клуб Автолады" почитайте там таких выражений в избытке! Ну, очевидно мне надо бы пытаться ответить вам уважаемый "кандидат, каких то наук" в том же духе, про вывихнутые руки и выбитые зубы и т. д. Но нет, не дождётесь это уже не актуально и никому совершенно не интересно, лично для вас проще скажу, в отношении вас я пока не употребил ни одного бранного слова (в отличии от вас ) и думаю мне позволительно произнести одно, но постараюсь сделать это корректно и мягко что бы сильно не травмировать вас Шура!
и к этому случаю, мне припомнился один анекдот;

Столкнулись как-то двое братков на джипах лоб в лоб. Несильно , только бампера помяли. Выходят оба из машин с криками "Ты чё, нехороший человек??!!!". Оценив ситуацию, понимают, что вина вроде бы как обоюдная - обе тачки по тротуару ехали. Но вопрос, кто кому теперь должен, остался.
- Ну, ладно,- грит первый. Давай как-нить определим кто из нас круче.
- А как?
- Ну вот у тебя че за тачка? У меня чероки.
- Ну дык и у меня чероки.
- Давай тогда сравним, у кого прикид лучше.
...

В общем целый час они выясняли всю эту ботву (комплектация тачки, площадь квартиры/дачи, рост/возраст) и в конце концов первый вдруг говорит:
-Ладно, ты выиграл. Вот бабло на ремонт и давай разъедемся.
-Это еще почему?
-А ты весишь больше.
-Как? Мы же уже выясняли. Вроде бы оба по 120 кг?
-А я на тебя хрен положил...
Парис
Володька писал(а):



Парис, названия ВУЗов пишутся с большой буквы (каждое слово).


Спасибо за подсказку, учту! Здесь виноват, не спорю!

Володька писал(а):

В России кроме меня есть ещё шесть выпускников этой академии и двое - военной. Все - превосходные лётчики.


Молодец! А никто это вроде и не оспаривал думаю вы хороший лётчик!
Летайте и дальше, на здоровье.
Володька писал(а):

А твоего скудного ума только и хватает, чтобы нормальных людей мешать с грязью


Володь, вместо того чтобы попой тарахтеть, лучше объясни, кого из НОРМАЛЬНЫХ людей я смешал с грязью, желательно с аргументацией. (надеюсь, вы слово такое слышали?) Если вы это про вашу подругу Пахомову, то рекомендую поподробней вчитаться в мои посты,там вроде всё написано! О ВАС ни слова, ни слова! А что так засуетились?
На то и форум что бы высказавать своё мнение, а тут сразу идиоты, бараны, сабаки..............
Володька писал(а):

Scammy, соберёшься его гандошить - меня позови, не забудь.......


Ну, это вряд ли, (хотя помечтать вам не вредно) думаю еще человек пять вам придётся позвать........ Бойцы блин! Laughing Laughing Laughing
Володька писал(а):

И ещё, Парис:
Если тебе не нравится моя профессия или место, где я обучался лётному делу, это твои проблемы. Сам-то, поди, не директор мира? А у меня, к великой гордости, жена бельгийка (тёща в Брюгге живёт ), зарплата нормальная и отпуск я провожу за границей без всяких виз. И п..добольством не занимаюсь, как ты. Понял? Поменьше бы миру таких чмырей, как ты.


О чём вы Володя???
Где я высказывал недовольство вашей професией или местом где вы обучались? Это вы все додумали, не я! Наоборот,я рад за вас!
Вот только почитав ваши посты БРАТИШКА, понял только одно, всякие "кандидаты наук" или " Выпускники Лётных Академий" присутствующие в этой ветке, напоминают мне уличных быдланов ругающихся почём зря, ни аргументов ни фактов, так понты одни и рисовки... Вон один, решето из меня уже сделать хочет, в игры наверное компьютерные бедняга наигрался, одурел, вот и гонит, стрелок...... да ещё Красное Знамя сюда приписал! Angry
Хотя может и действительно его на войне контузило, ну тогда заранее Извиняюсь.
Nats
Парис писал(а):

Володька писал(а):



Парис, названия ВУЗов пишутся с большой буквы (каждое слово).


Спасибо за подсказку, учту! Здесь виноват, не спорю!



По строгим правилам русского языка "вуз" пишется маленькими буквами, а написание большими только допускается. Так что Парис, все нормально Very Happy

2 Володька: Не успели появиться на форуме, как смешали всех с грязью. :-( Здесь каждый имеет право на свое мнение, и это не повод для оскорблений.
Nats
Scammy
2Парис: С глазами плохо у Вас, я написал, "лично не оскорблял", а что до всего остального... "Троянцев" хорошо лечит Касперский. И пиздишь ты так потому, что прекрасно понимаешь, что вычислить тебя, хотя и можно, но из за этой фигни никто этим заниматься не будет. Сидишь, кропаешь и прешься от безнаказанности.
Да в общем то хрен с тобой...
Dima22
Мда, если сия эпопея и была проверкой на вшивость, надо признать, что она удалась: все вши выползли наружу.
CTPAHHuK
Peltik писал(а):

Сталкер писал(а):

вопрос: через сколько сотых долей секунды вы сигналите впереди стоящему когда загорается зеленая стрелка поворота направо (например)?


Не сигналю ваще. Через 10-15 сек. могу моргнуть фарами. У тех, кто сигналит хочется оторвать руль. А к чему этот вопрос в этой теме?


А чтобы разрядить обстановку Wink
А то правда, что накинулись на парня то? Хватит уже кости перемывать. Все уже высказались по этому поводу.
Тоже руль бы оторвал, тем кто сигналит. Ну рванешь ты раньше, одни фиг у следующего светофора опять стоять, раз уж попал в красный, нужно потихоньку катить, чтоб при подьезде к следующему светофору на нем уже зеленый загорелся, а там можно и тапком в пол 8-)
2 Восьмеркин
А чего странного в наклейке autolada.ru на пассате? Посмотри в теме встречи москвичей. На вскидку, Vant, Rivet ездят на ино, но темне-менее учавствуют в жизни форума.

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (05 Июля 2005 14:44), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
CTPAHHuK писал(а):

Peltik писал(а):

Сталкер писал(а):

вопрос: через сколько сотых долей секунды вы сигналите впереди стоящему когда загорается зеленая стрелка поворота направо (например)?


Не сигналю ваще. Через 10-15 сек. могу моргнуть фарами. У тех, кто сигналит хочется оторвать руль. А к чему этот вопрос в этой теме?


А чтобы разрядить обстановку Wink
А то правда, что накинулись на парня то? Хватит уже кости перемывать. Все уже высказались по этому поводу.
Тоже руль бы оторвал, тем кто сигналит. Ну рванешь ты раньше, одни фиг у следующего светофора опять стоять, раз уж попал в красный, нужно потихоньку катить, чтоб при подьезде к следующему светофору на нем уже зеленый загорелся, а там можно и тапком в пол 8-)



Very Happy я сегодня 2 стрелки простоял тк АВТОЛЮБИТЕЛЬ тронутся не мог или не хотел
а тк я опаздывал то думал что на 3й стрелке выдерну автолюбителя вместе с рулем

кстати а сигналить полезно, тк когда задумаешся то можно пропустить свой сигнал
респект всем кто сигналит Smile правда не через 0,00001 секунды после включения зеленого света
CTPAHHuK
Tony999io писал(а):

Very Happy я сегодня 2 стрелки простоял тк АВТОЛЮБИТЕЛЬ тронутся не мог или не хотел
а тк я опаздывал то думал что на 3й стрелке выдерну автолюбителя вместе с рулем

кстати а сигналить полезно, тк когда задумаешся то можно пропустить свой сигнал
респект всем кто сигналит Smile правда не через 0,00001 секунды после включения зеленого света


А ты думаешь, от того, что ты сигналишь он быстрее заведется и тронеться?
ИМХО наоборот, у него ноги и руки дрожать начнут и все еще медленнее будет. Фарами моргнуть-да, но сигналить-никогда.
ПДД давно читал? Звуковой сигнал можно использовать только для предотвращения ДТП.
Торопишься? Перепрыгни :-D :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы