Страница 2 из 3
Max-On
а примитивные меры никто и не назвал....

1. самая главная помоему - не покупать ворованые магнитолы и тп... даже типа "б/у"....
у меня куча знакомых так делает когда у них воруют
я конечно понимаю, что денег нет.... но в итоге на таких идиотах воры и живут...

кстати, дворники уже реже воруют, так как 200 рублей на новые сейчас у всех есть.... вот вам и пример...

2. никогда в машине ничего не оставлять ВООБЩЕ
3. ставить правильно... это уже каждый должен понять для себя по своему
4. пейджер - обязательно
5. кто-то тут говорил про грязные тряпки или старые приборы... в такую точно залезут... хотябы посрать.... чем лучше машина выглядит, тем меньше шансов в неё залезть при условии вышеперечисленных методов...

вообщем это предложение лишь по защите всего внутри... я не спорить, а лишь помочь...
Alexander_2113
Что сделать чтобы авто было целым? ХМ....замуровать в бетон....)))

Советую поставить к той сигналке что стоит дополнительный 2-х зонный датчик объема. Почитать можно на www.altonika.ru (у меня стоит 63-ий, например). + пейджер как оповещение ( у меня стоит 102ой с обратной связью, но можно поставить попроще и дешевле).

Работает так: люди подходят к машине- она пикает, предупреждает, сунут морду вплотную или руку до дворника доносят- орет. Все как положено...
Однако, немного суетно было сначала, а сейчас ничего, привык....даже нравиться..самому....
Датчик удара входит сейчас в любую сигнализацию, поэтому мы о нем и не говорим....это само сабой разумеется....и продатчик перемещения (поддомкрачивании, наклоне авто) - тоже не обсуждаем - за малую эффективность по отношению к высокой стоимости...делайте выводы сами....

Ну и посоветую отключить личинки замков дверей- я так и сделал - открываю все с брелока сигнализации.
-=Worm=-
На самом деле кому надо тот и без личинок и без разбитого стекла откроет, ну если конечно не отмороженный совсем. А делается это обыкновенной линейкой. Подошёл ровно 2 секунды, взял что надо, закрыл дверь и ушёл, кабудто так и было, без шума и пыли как говорится.
Alexander_2113
Безусловно, открыть дверь можно, вынув наружную уплотнительную резинку и с помощью проволки поддеть тягу от ручки замка....у меня так сперли сонцезащитные очки (хорошие)))))))))))) из авто....млин...

Но не забывайте о психологии вора/угонщика.....в одних случаях что-то называется воровством, в других - это хулиганка...но тем не менее, максимально создав трудностей и предупреждений для всяких личностей- вы максимально обезопасите свой автомобиль и свои нервы.

Тяжелее всего с наркоманами...которые прут музон...у них принципов нет никаких и только порой чудо их может остановить.....У нас на прошлой неделе опят вскрыли Тойоту соседа и вытащили довольно средний магнитофон. Куда катимся? Кто следующий?
-=Worm=-
Alexander_2113 писал(а):

Безусловно, открыть дверь можно, вынув наружную уплотнительную резинку и с помощью проволки поддеть тягу от ручки замка....



Всё гораздо проще и быстрей, даже резинки вынимать ненадо :-D
Фернандо Алонсо
Есть прикольная тема, если хотите хорошую музыку но чтобы не сперли. Если колонки хорошие, (а их лучше тоже не светить и запихать в стандартные места под пластик) и магнитафон ловит радио, можно найти в магазинах (правда пока видел только в инете) МР3 плеер в прикуриватель. На МР3 дома пишете музыку, в машине вставляете в прикуриватель (питание), и он транслирует на определенной частоте. На магнитафоне включаете поиск, забиваете частоту в память и наслаждаетесь отличной музыкой. Цена не привышает стоимости средней магнитолы, но лучше брать не меньше 512мб. :cool: :cool: :cool:
Alexander_2113
-=Worm=- писал(а):

Alexander_2113 писал(а):

Безусловно, открыть дверь можно, вынув наружную уплотнительную резинку и с помощью проволки поддеть тягу от ручки замка....



Всё гораздо проще и быстрей, даже резинки вынимать ненадо :-D



Долбанул стекло и рванул, да?
))))))))))))

У меня на такой случай пистолет на подоконнике под рукой.
Если не попаду, то напугаю воришек до усрачки...
Все равно, выглядываю на каждый пис пейджера...
-=Worm=-
Alexander_2113 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Alexander_2113 писал(а):

Безусловно, открыть дверь можно, вынув наружную уплотнительную резинку и с помощью проволки поддеть тягу от ручки замка....



Всё гораздо проще и быстрей, даже резинки вынимать ненадо :-D



Долбанул стекло и рванул, да?
))))))))))))

У меня на такой случай пистолет на подоконнике под рукой.
Если не попаду, то напугаю воришек до усрачки...
Все равно, выглядываю на каждый пис пейджера...



Читай выше, а то вырвал фразу и ерунду говоришь, я же сказал всё целое, открыл и закрыл, ты даже не поймёшь что туда лазили, если бы конечно не пейджер.
Alexander_2113
-=Worm=- писал(а):

Alexander_2113 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Alexander_2113 писал(а):

Безусловно, открыть дверь можно, вынув наружную уплотнительную резинку и с помощью проволки поддеть тягу от ручки замка....



Всё гораздо проще и быстрей, даже резинки вынимать ненадо :-D



Долбанул стекло и рванул, да?
))))))))))))

У меня на такой случай пистолет на подоконнике под рукой.
Если не попаду, то напугаю воришек до усрачки...
Все равно, выглядываю на каждый пис пейджера...



Читай выше, а то вырвал фразу и ерунду говоришь, я же сказал всё целое, открыл и закрыл, ты даже не поймёшь что туда лазили, если бы конечно не пейджер.



Я еренду не говорю, по крайней мере очень стараюсь фильтровать базар. По крайней мере, если бы вставлялись чаще цитаты, было бы здорово, а то действительно, теряется cмысл диалогов.
Luger
Он же Worm, пролезет в щель Smile Smile
-=Worm=-
Приезжай к нам в Балашиху я тебя научу дверь открывать без вреда. Будешь юзать когда ключи в машине забудешь Smile
Alexander_2113
-=Worm=- писал(а):

Приезжай к нам в Балашиху я тебя научу дверь открывать без вреда. Будешь юзать когда ключи в машине забудешь Smile



интересно, млин, как это дверь можно открыть без ключа и без поддевания тяги? наверно в щель, где замок типа шила что-нить вставляется?

Ну не взглядом же ты ее открываешь?
-=Worm=-
Alexander_2113 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Приезжай к нам в Балашиху я тебя научу дверь открывать без вреда. Будешь юзать когда ключи в машине забудешь Smile



интересно, млин, как это дверь можно открыть без ключа и без поддевания тяги? наверно в щель, где замок типа шила что-нить вставляется?

Ну не взглядом же ты ее открываешь?



Не хочу выдавать этот секрет на всеобщее обозрение а то люди разные, мож какой отмороженец науится и сам завтра без машины останусь :-D

Я говорб приезжай покажу. Very Happy
Forecaster
НА самом деле чтобы вскрыть дверь на зубиле нужна просто тонкая инженерная линейка жесткая. 8-) чтобы не отгибать резинку от стекла а просто спокойно под неё проходила. Ну а дальше не скажу Smile
Killer Speed
Товарищи!!! Чего то вы вместо того чтобы советовать "как спасти от воровства" даете советы "как проще взломать, открыть и т.д."
-=Worm=-
Forecaster писал(а):

НА самом деле чтобы вскрыть дверь на зубиле нужна просто тонкая инженерная линейка жесткая. 8-) чтобы не отгибать резинку от стекла а просто спокойно под неё проходила. Ну а дальше не скажу Smile



Именно!!! Smile И я не хочу говорить а то малоли кто в каких целях использовать будет.
-=Worm=-
Kuz'mich писал(а):

Товарищи!!! Чего то вы вместо того чтобы советовать "как спасти от воровства" даете советы "как проще взломать, открыть и т.д."



Да мы это к тому что как бы ты там не старался всё равно кому надо тот откроет и ты даже следов взлома не увидишь
roman83
-=Worm=- писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Товарищи!!! Чего то вы вместо того чтобы советовать "как спасти от воровства" даете советы "как проще взломать, открыть и т.д."



Да мы это к тому что как бы ты там не старался всё равно кому надо тот откроет и ты даже следов взлома не увидишь



....люди из группы "кому надо" могнитолами не занимаются.....риск большой, а выигрыш маленький....они сразу метят на машины......а по машинам лазяют либо нарики либо пацаны........
-Никола-
А ещё можно штыри в двери, полюбому придётся в окно лезть, дверь не откроется!!!
-=Worm=-
roman83 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Товарищи!!! Чего то вы вместо того чтобы советовать "как спасти от воровства" даете советы "как проще взломать, открыть и т.д."



Да мы это к тому что как бы ты там не старался всё равно кому надо тот откроет и ты даже следов взлома не увидишь



....люди из группы "кому надо" могнитолами не занимаются.....риск большой, а выигрыш маленький....они сразу метят на машины......а по машинам лазяют либо нарики либо пацаны........



Да тут дело даже не в магнитоле а вообще малоли что ценного помимо будет, кто-нибудь не придаст значение и оставит в машине типа: А ща побырому на 2-й этаж сбегаю и обратно. Так за это время знаешь сколько можно детей сделать Smile ........
Alexander_2113
Микроволновый датчик и пейджер могут спасти магнитолу с большой вероятностью...у меня стоит...я доволен...ближе чем на метр никто не суется...начинает орать...немного неудобно...стараюсь парковать в стороне от всех, чтоб все было понятно и не было ложных срабатываний...зато точно могу сказать...морду от мафона я тоже не оставляю, но сплю очень спокойно..
dobermannow
...и еще ко всему сказанному в позор авто вазу......
есть кнопочка которую вытаскиваеш из штекера переварачиваеш кверху ногами в этот же штекер запихиваеш....вуаля зажигание включенно!!

вопрос такой.....сколько стоит этот датчик микроволновый и как подрубается?

8-)
-=Worm=-
dobermannow писал(а):

есть кнопочка которую вытаскиваеш из штекера переварачиваеш кверху ногами в этот же штекер запихиваеш....вуаля зажигание включенно!!



Хотел бы я на это посмотреть, что там за кнопочка... такая. 1-й раз слышу.
И останется ещё блокиратор руля сорвать Smile
Кура
А у моего товарища прям перед офисом магнитолу тиснули, откыли без повреждений. Машина была застрахована (каско). Страховая фирма все возместила!!! Потом в ментовке написал отказ..., чтоб дело не возбуждали. Read
Как вариант страховка! Я так сделал, помимо всяких приблуд и парковки на охраняемой автостоянке.
St0rm
Worm, зря смеешься, поищи поиском - Люся подобную тему поднимала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы