Страница 1 из 1
Ник0лай
Кто-нибудь там покупал авто?
Хотелось бы отзывы.
CTPAHHuK
Посмотри топик Лада на Варшавке. Это одно и тоже.
Ник0лай
блин
эта шарага находится в 2 км от моего дома.....
я там был
находится Автоград и Лада на Варшавке в разных местах.....
и цены там разные и вообще все по-разному.......
в Ладе на Варшавке все такие солидные в костюмах, а в Автограде просто механики такие немного промаленные ходят по площадке .......
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

блин
эта шарага находится в 2 км от моего дома.....
я там был
находится Автоград и Лада на Варшавке в разных местах.....
и цены там разные и вообще все по-разному.......
в Ладе на Варшавке все такие солидные в костюмах, а в Автограде просто механики такие немного промаленные ходят по площадке .......


А... Ну тогда наверное стоило адрес указать. Лада на Варшавке-это Автоград. 100% http://www.lawa.ru/
Ник0лай
я звонил по телефону в этот Автоград
мне девушка сказала, что к ним относитсятолько магазин на 3м этаже....
а площадка напротив МРЭО тогда видимо какой-то мелкий салон.....
и цены у них разные....в автограде и этом салоне.....
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

я звонил по телефону в этот Автоград
мне девушка сказала, что к ним относитсятолько магазин на 3м этаже....
а площадка напротив МРЭО тогда видимо какой-то мелкий салон.....
и цены у них разные....в автограде и этом салоне.....


Уху. Совершенно верно. Самый прикол будет, если ты приедешь в этот мелкий салон, то там цена измениться, а в Автограде нет Smile Проверено на собственном опыте.
Голову себе не морочь, машина не может стоить дешевле чем она стоит, ну разве что она не прошлогодняя.
Ну максимум, что ты сэкономишь это 100 баксов. Зато покупая в фирменом салоне ты получишь и фирменный сервис. Думаю, это стоит того. Да и покупая у хачья нет гарантии, что тебя не кинут.
Ник0лай
а какие вообще документы должны дать при покупке автомобиля?
если не у них ставить на учет, а просто тачку взять, ОСАГО сдеалть и поехать?
всякие там справки, договора, копии лицензий ....?
CTPAHHuK
А почему ты не хочешь, чтоб они на учет ставили?
Как правило постановка на учет ничего не стоит. Я отдавал 1000 рублей, так мне еще и техосмотр сделали.
Должны дать договор купли-продажи, заказ-наряд, ПТС, сервисную книжку, инструкцию по эксплуатации, гарантийный талон АвтоВАЗа.
Ник0лай
зочу забрать машину сразу после оплаты потому что
начитался о том, как они там могут на ней поотжигать пока ты будешь ждать день-два, поснимать датчиков каких-нибудь ит.д.
и потом ....ставить нга учет - значит делать ОСАГО там у них в тех конторах, какие они предолжат
а я бы хотел деалть ОСАГО там же где и КАСКО....вобщем в конторе, где есть знакомые......

блин..вообще отпало жеалние маину покупать
сегодня так поимели жестоко .....

попросили залог в 6т.р. на оформление документов......
когда прнесли договор...там вместо оговоренной стоимости в 190 тыс за пятнашку стояла цена в 219,5 тыс. типа это с налогом 18% НДС. Брал даже с них расписку, что цена окончательная. Когда все выяснилось - я от машины отказался , залог не возвращают. Говорят, что можете забрать маишну и за эти деньги, но в налоговой оплатите потом этот налог. При этом адрес налоговой дают какой-то свой и нужно оплачивать на их расчетный счет. При этом всем хамят, угрожают и ведут себя откровенно нагло.
Взбесили просто до ужаса. Весь персонал мне твердил, что цена окончательная была, я спрашивал у них раза по два у каждого.
Когда все выяснилось, они так мило улыбались, что типа как-то нужно же деньги зарабатывать и им. А как - это не так важно.
Вобщем, на площадках парни вроде бы русские, а начальство реально хачевское. Контора называется Автокросс теперь. Вчера называлась Автомиг. Находится на ВАршавском шоссе дом 170. Напротив МРЭО прямо стоянка. Обходите далеко это место.
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

зочу забрать машину сразу после оплаты потому что
начитался о том, как они там могут на ней поотжигать пока ты будешь ждать день-два, поснимать датчиков каких-нибудь ит.д.
и потом ....ставить нга учет - значит делать ОСАГО там у них в тех конторах, какие они предолжат
а я бы хотел деалть ОСАГО там же где и КАСКО....вобщем в конторе, где есть знакомые......

блин..вообще отпало жеалние маину покупать
сегодня так поимели жестоко .....

попросили залог в 6т.р. на оформление документов......
когда прнесли договор...там вместо оговоренной стоимости в 190 тыс за пятнашку стояла цена в 219,5 тыс. типа это с налогом 18% НДС. Брал даже с них расписку, что цена окончательная. Когда все выяснилось - я от машины отказался , залог не возвращают. Говорят, что можете забрать маишну и за эти деньги, но в налоговой оплатите потом этот налог. При этом адрес налоговой дают какой-то свой и нужно оплачивать на их расчетный счет. При этом всем хамят, угрожают и ведут себя откровенно нагло.
Взбесили просто до ужаса. Весь персонал мне твердил, что цена окончательная была, я спрашивал у них раза по два у каждого.
Когда все выяснилось, они так мило улыбались, что типа как-то нужно же деньги зарабатывать и им. А как - это не так важно.
Вобщем, на площадках парни вроде бы русские, а начальство реально хачевское. Контора называется Автокросс теперь. Вчера называлась Автомиг. Находится на ВАршавском шоссе дом 170. Напротив МРЭО прямо стоянка. Обходите далеко это место.


ЛОЛ....
Смотри мой пост выше Smile Все эти расписки, это полная туфта. Говорюже, не может машина стоить дешевле, чем она стоит. Хозяива 99% хачи. Не морочь голову, бери в Лада на Варшавке. Там 100% кидалова не будет.
Со снятим датчиков. Ты подписываешь акт приемки-сдачи когда забираешь машину. Перед тем как расписаться, менеджер тебе должен продемонстрировать, что все работает. Ты вправе попросить загнать машину на подъемник.
Можешь после того, как выедешь из салона тутже заехать и сделать диагностику в третьей фирме и если чтото окажется не так, в течении двух недель они все должны устранить без очереди, вплоть до замены машины.
В солидных автосалонах ни какого кидалова не будет. Единственное, на чем могут кинуть, это поменяют ДМРВ и снимут катализатор. Ито, шанс ОЧЕНЬ маленький, потому как во первых машину обслуживать им (по крайней мере они на это надеются), а во вторых имидж превыше всего.
Ник0лай
имидж сейчас мало кого волнует
а на ВАршавке тлько с допамимашины.....а мне они не нужны.....
ищу голый вариант
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

имидж сейчас мало кого волнует
а на ВАршавке тлько с допамимашины.....а мне они не нужны.....
ищу голый вариант


ХМ... С какими допами, что они тебе не нужны?
belvis
очень любопытно что в птс написанно.
салон второй хозяин или перегонщики другие, а он "перекупщик"?
Ник0лай
никакие допы мне не нужны....
голимая втридорога сигнализация, через попу установленная не нужна...я куплю сам какую захочу и поствлю сам или у нормальных людей.....
не нужен их левый антикор, после которого тлько вся машины грязная,но его нет там, где он нужен......и криво установленные подкрылки не нужны......

музыка их не нужна.......

да ничего не нужно
плюс потом находить ключи от сигналки, гаранта и прочего под сидением или под машиной ,прикрепленными к днищу..это тоже не нужно......
Texan
В Ладе на Варшавке. Шёл туда по наводке. Впринципе персонал вполне адекватен. По цене, которую сказали по телефону 186тр в наличии был только жемчуг, но мне не понравился молочно-совковый отлив, тогда менеджер сказал, что есть и другие цвета, но на них нет документов, толи не пришли, толи они и вовсе пропали... Нужная мне машина уже "заряжена" антикором, сигналкой, защитой, подкрылками... и хотя базовая стоимость была на 1тр выше, он после манипуляций с калькулятором объявил мне что скинет с общей суммы аж 5тр. Меня это всё устроило. Антикорить и засигналить полюбому надо, время как известно тоже деньги, а денег нет... Магнитолу ставить сразу отговорил, сказав что у них это дорого, лучше я сам привезу всё своё и они мне поставят. Вобщем как я понял машина уже стояла готовой и надо было её продать такой какая есть.
Договорились на том, что он для меня зарезервирует БЕСПЛАТНО нужный цвет и позвонит как только придут доки. На том и расстались. Живу я за городом и уже подъезжая к дому он мне позвоил и грит, что всё есть и машину можно забирать, но возвращаться было влом и договорился с ним на следующий день (суббота) с утра.
Приехал, посмотрели машину, прогрели до включения карлсона, всё оформил за час-полтора. Машина новая, июньская. С бесшумными замками двери плохо закрывались, но менеджер пообещал это поправить. После оплаты, получил ПТС, договор, талон, сервисную книжку, инструкцию, брелки. Закрыл уже СВОЮ тачку, взял все ключи с собой и поехал оформлять страховки в свою СК. Вернулся, нашёл менеджера, он сам напомнил что обещал исправить замки, укатил куда то, вернулся через несколько минут, стало гораздо лучше. На том и расстались, пожав друг другу руки.
За областную регистрацию он запросил ещё около 4тр. Я отказался и регил уже сам.
С музыкой я приехал к ним через пару недель, всё установили быстро за 1500р, хотя по телефону называли 1700р, типа скидку сделали.
В гарантийном талоне поставили штампик, что магнитола установлена, там же стоит штампик про сигналку.
Быстро оказалось что не работает печка, т.е. работает, но не греет. Позвонил в техцентр, записался через неделю, приехал, за час-полтора всё сделали, денег не взяли.
Скоро на ТО1.
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

никакие допы мне не нужны....
голимая втридорога сигнализация, через попу установленная не нужна...я куплю сам какую захочу и поствлю сам или у нормальных людей.....
не нужен их левый антикор, после которого тлько вся машины грязная,но его нет там, где он нужен......и криво установленные подкрылки не нужны......

музыка их не нужна.......

да ничего не нужно
плюс потом находить ключи от сигналки, гаранта и прочего под сидением или под машиной ,прикрепленными к днищу..это тоже не нужно......


В целом согласен. Но странно, почему вам голую не предлагают. Когда я у них был, можно было и голую комплектацию взять.
Хотя, менеджерам это не выгодно, они живут с продажи допов.
Поддержу Texan, можно взять машину с минимумом допов, опустив базовую стоимость самого авто.
У меня при покупке вычли из стоимости авто бесшумные замки $60, разницу антикора (сделали за 190, я хотел за 150) $40 и коврики в подарок положили.
Вот так голая машина подешевела на $100 и эти же $100 были потрачены на допы. И менеджеру хорошо и мне.
Антикор кстати делают не ахти какой, но относительно качественно.
Ник0лай
немного о разных конторах мы говорим
я уже давно не по ладу на Варшавке.....там контора относительно цивильная.....хотя слащавые менеджеры мне никогда не нравились....
самыепротивные в Ладе-фаворит....тут тоже как-т не очень
но я накололся не тут........а прямо на въезде в техцентр со стороны ВАршавки......там чисто хачийная контора, как выяснилось......


машинку все же взял позавчера в Люблино-Автоваз на ставропольской дом 41 в Люблино
попозже опишу контору в каком-нибудь топике. На данный момент доволен просто до усрачки. Не знаю - как там пройдут ТО и то, что сигналку я все же делаю не у них, но и не сам(будет сертификат), но при покупке был доволен всем. Покупка машины сделала меня еще более въеедливым и занудным. Так что весь персонал я там мучил вопросами не по-детски. Маишны взял абсолютно голую. Меня просто спросили - буду ли я что-то еще деалть у них. Цены у них на 2-6 тыс. меньше, чем в той же Ладе на Варшавке и других конторах и никаких обязательных допов. Машиной пока доволен Smile
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

немного о разных конторах мы говорим
я уже давно не по ладу на Варшавке.....там контора относительно цивильная.....хотя слащавые менеджеры мне никогда не нравились....
самыепротивные в Ладе-фаворит....тут тоже как-т не очень
но я накололся не тут........а прямо на въезде в техцентр со стороны ВАршавки......там чисто хачийная контора, как выяснилось......


машинку все же взял позавчера в Люблино-Автоваз на ставропольской дом 41 в Люблино
попозже опишу контору в каком-нибудь топике. На данный момент доволен просто до усрачки. Не знаю - как там пройдут ТО и то, что сигналку я все же делаю не у них, но и не сам(будет сертификат), но при покупке был доволен всем. Покупка машины сделала меня еще более въеедливым и занудным. Так что весь персонал я там мучил вопросами не по-детски. Маишны взял абсолютно голую. Меня просто спросили - буду ли я что-то еще деалть у них. Цены у них на 2-6 тыс. меньше, чем в той же Ладе на Варшавке и других конторах и никаких обязательных допов. Машиной пока доволен Smile


Ну и слава богу, что все у вас обошлось! А хачи реально без допов не продают, иначе смысла нет торговать, если задрать цену на машину у них ни кто ее не купит, лучше за тежи деньги но в салоне нормльном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы