Подскажите, где самые выгодные условия автокредитования?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 21:21
Маринер писал(а):

Еще Элекс полюс по этой схеме с собинбанком работает.И цена, действительно, у всех крупных салонов одинакова. Вот только, хотя и платишь большую часть цены, но авто принадлежит банку...
И комиссионные не 200у.е. а 150 теперь


Авто пренадлежит тебе. Ты его отдаешь банку в залог.
Может теперь и 150. Раньше было 150 на год и 50 продление на второй. Я сразу оформлял на два года, поэтому и платил 200.
Но время течет-все меняется.

#27:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 07:41
Кстати кредит - единственная возможность для ВАЗа повысить число продаж для своих ведер с гайками.
#28:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 07:55
Недавно, возвращаясь с дачи, видел на площадке одного из дилеров ВАЗа аж 25 Калин, все как одна серебристого цвета, стояли по 5 машин в 5 рядах. В принципе, Калины есть у многих... просят за них сейчас 260-280 тысяч, и что-то не видно, чтобы народ за эти деньги сметал их...
#29:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 08:36
Angy61 писал(а):

Кстати кредит - единственная возможность для ВАЗа повысить число продаж для своих ведер с гайками.


А у них есть кредитная программа, только с ТАКИМИ условиями, что закачаешся! Surprised
В субботу был в "Автотрейде" там были только 2 двенашки и одно купе. Со слов продавцов, идет недельная запись на Самары, а классику по их словам перекупают другие салоны города, чтобы перепродать. ИМХО - несут полный бред, т.к. во дворе стояли 2 полных автовоза.
Потом пошел в другой автосалон, торгующий иномарками: хотел присмотреться к КИА РИО2. Пока рассматривал авто и получал Ц.У. на тему, что по осени выйдет РИО3 и нет смысла брать ино, снимаемую с производства, при мне взяли две Мазды6, расплатившись наличными. Для уровня нашего города - это очень хороший показатель.
Короче, ВАЗ опять делает все по кривому: и своему банку решил нехилый куш дать и программу кредитования открыть. Только приобрести за 400 тыс. рублей по этой программе десятку я думаю немного фанатов найдется

#30:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 09:38
Angy61 писал(а):

Кстати кредит - единственная возможность для ВАЗа повысить число продаж для своих ведер с гайками.


Инком-авто торгует не только ВАЗами. Там можно и ино купить в кредит на тех же условиях.
Вот приволок договр и платежки. Если со слов не поверите, могу отсканить и выложить.
1. Договор купли-продажи транспортного средства в рассрочку.
п. 1.1 Цена автомобиля 196 125 рубю, в т.ч. НДС 29917,37 руб.
п. 2.1.1 Первоначальный взнос в размере 50% стоимости Автомобиля в сумме 98 063,00 руб., Покупатель оплачивает в течении ___ рабочих дней со дня подписания настоящего Договора .........
п. 2.1.2 Оставшуюмя часть платежа, составляющую 50% стоимости автомобиля,-в сумме 98 062,00 руб., Покупатель уплачивает в рассрочку.....
п. 2.1.3 Оплата производиться ежемесячными равными по сумме взносами.....
п. 2.1.4 Сумма ежемесячного платежа составляет 4 086 руб.

Страховки 19 416,38 руб. - КАСКО, 1 108,96 руб. - гражданская ответственность (добровольная, расширение ОСАГО до 10 килобаксов), 490,31 руб. - страхование жизни заемщика, 4554,00 руб. - ОСАГО (у одного из водителей стаж меньше двух лет)

Комиссия за открытие и ведение спец.карт. счета - 5 544,82 руб. (побор банка за кредит).

Деньги платятся путем занесения их на карточку в филиалах и отделениях банка. За начисление денег на карточку банк ничего не берет. Если я заплатил в кассу 5 тысяч, то на карточку мне 5 тысяч и легло.

Плюс ко всему этому, все допы оплачиваются самостоятельно. Т.е. сигналку, антикор, подкрылки и т.п. оплачиваете 100% сами и сразу.
У меня вышло порядка 600 бачей.

#31: А как же 1-е ОВК?! Автор: FannyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 09:18
Взял на прошлых выходных 21074. 2005, июнь. Было на руках - 1000$ + 7500 р. Приехал в салон (Автово) в 11-00, уехал со всеми делами в 18-30. Кредит дали за 10 минут, обычно час, но у меня хорошая кредитная история в этом банке, и счет был не закрыт, т.е. - обошлось еще дешевле. (Кстати, сначало я не знал, что подаю документы в 1ОВК, так как прочитал на столе кредитного эксперта "Группа компаний РОСБАНК", вроде так... :grin: )

Взял на два года недостающую часть денег. Фактически - можно было приехать с 14000 р. и уехать на машине. Все доп. опции (страховки и сигналки и пр.) - можно тоже брать в кредит.

Процент не велик, у меня был относительно большой первый взнос - дали спецпроцент, вроде 12%. Дострочное погашение - с пересчетом процентов. Т.е. - раньше погасил - дешевле стало. И соответственно - без штрафов за дострочное погашение(такое есть кое-где). И без всяких там справок с мест работы, поручителей, попечителей и пр. Только паспорт и права. Сразу здесь же и МРЭО.

В общем - доволен вполне. Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU