Страница 3 из 3
lsv15
не тюненгованные машины бывают разные... я например на 8 клапанном рву 16 клапанные... а почему ни кто не знает....
Шурик
lsv15 писал(а):

не тюненгованные машины бывают разные... я например на 8 клапанном рву 16 клапанные... а почему ни кто не знает....


потому что очень хочется Laughing
DarkCat
8-)

Свою машынку гоняю каждый день с работы-на работу под 150-160 (от погоды и времени суток зависит)

В любой момент добавить могу до 180-190 по приборам Smile, что регулярно и делаю.
На прямой, 2 человека в машине, разгонял до 195 судя по стрелке, даже не поленился на телефон эту цифру сфотографировать.

Вот тока обидно - литые диски по нашим дорогам хорошенько раз#бал, так что балансировке не подлежат, два диска повело от самой ступицы, когда крутятся - ходят в право и в лево восьмеркой и ещё подпрыгивают из-за того что квадратные.
Когда их на шиномантажном стенде крутили пол автосервиса сбежались смотреть на чудо такое Smile
Ну ничо, назад их поставил, штобы руль не колбасило и продолжаю летать.

На скорости от 20 до 40 если в пробке тошню - отчетливо заметно подпрыгивание жопы, а от 70 до 90 начинает багажник дребезжать (спасает только громкая музыка)
Но зато от 120 до 160 всё едет замечательно, ничо не дёргается и не гремит - машына шпарит как па рельсам
кеды глухаря
DarkCat писал(а):

8-)

Свою машынку гоняю каждый день с работы-на работу под 150-160 (от погоды и времени суток зависит)

В любой момент добавить могу до 180-190 по приборам :), что регулярно и делаю.
На прямой, 2 человека в машине, разгонял до 195 судя по стрелке, даже не поленился на телефон эту цифру сфотографировать.

Вот тока обидно - литые диски по нашим дорогам хорошенько раз#бал, так что балансировке не подлежат, два диска повело от самой ступицы, когда крутятся - ходят в право и в лево восьмеркой и ещё подпрыгивают из-за того что квадратные.
Когда их на шиномантажном стенде крутили пол автосервиса сбежались смотреть на чудо такое :)
Ну ничо, назад их поставил, штобы руль не колбасило и продолжаю летать.

На скорости от 20 до 40 если в пробке тошню - отчетливо заметно подпрыгивание жопы, а от 70 до 90 начинает багажник дребезжать (спасает только громкая музыка)
Но зато от 120 до 160 всё едет замечательно, ничо не дёргается и не гремит - машына шпарит как па рельсам



привет, темнокот!!!
dmabr
tema_tmb писал(а):

у меня 12-ха 03 года 16кл. чипованная! не еде больше 180км/ч а очень хочется большего! что можно сделать? (ответы типа поменять машину не приму! 8) ). заранее спасибо.



Чуваки!Тюнинг спидометра вам поможет!Читать здесь:
http://www.golosoff.ru/?id=ezhe_123
Делайте тюнинг спидометра,Сажайте рядом девок,они будут писать кипятком,когда вы будете стрелку укладывать! Laughing
Астрахань
А лучше заедь на подъемник включи 5-ую и тапку в пол Smile Разгон до 200 за 2.5 секунды обеспечен Smile
Шурик
клоуны, если сказать нечего, то молчите
Helsman
Smile Хотел критиковать, но передумал, вдруг уподоблюсь "6600". А вони после этого сами знаете...
петр2112
У Дена Симмонса есть забавное произведение "Бритва Дарвина"называется. http://www.litportal.ru/index.html?a=442&b=2644

"" - Стартовые ускорители, - повторил Камерон, глядя на бесконечный четкий след на дороге. В одном месте черные полоски немного вильнули вбок, но затем снова выровнялись, улетая к каньону двумя черными стрелами. - А зачем им понадобились две штуки?
- А одна тебе ничего не даст, разве что усесться сверху, - ответил Дар. - Если поджечь только одну и она окажется не строго по центру тяжести машины, то "Эль-Камино" начнет вертеться, как колесо с фейерверками, пока ракета не зароется в землю или не пробурит машиной яму в песке.
- Хорошо, - кивнул Камерон. - Он привязал, прикрутил, прицепил... Короче, как-то присобачил к машине эти списанные реактивные хреновины. И что потом?
Дар потер подбородок. Второпях собираясь в эту поездку, он не стал тратить время на бритье.
- Потом он дождался, когда на шоссе будет пусто, и поджег их. Вероятно, обычным самодельным электродетонатором - две проволочки и батарейка. Если ты их поджег, то потушить уже не можешь. Это же просто уменьшенная копия ракетоносителей, которые выводят шаттлы на орбиту. Поджег - и полетел. Уже не остановишься.
- Выходит, он превратился в шаттл, - с непонятным выражением на лице заключил Камерон. И перевел взгляд на далекие горы. - Пролетел всю дорогу отсюда до стены каньона.
- Не всю, - возразил Дар, включая ноутбук и показывая сержанту свои расчеты. - Я могу только предполагать, с какой скоростью они толкали машину вперед, но именно ракеты поплавили асфальт на том отрезке дороги. На этом участке, через двенадцать секунд после возгорания, они разогнали машину до скорости двести восемьдесят пять миль в час.
- Ну и гонка, - покачал головой Камерон.
- Возможно, этот парень мечтал установить мировой рекорд, - заметил Дар. - А когда телефонные столбы слились в один частокол, освещенный заревом ракет, он передумал. И ударил по тормозам.
- Толку-то? - хмыкнул Камерон.
- Тормозные цилиндры сплавились, - согласился Дар. - Тормозные колодки сгорели. Шины начали стираться в порошок. Ты заметил, что последние сотни метров следы на асфальте стали прерывистыми?
- Тормоза то срабатывали, то нет? - предположил Камерон. В голосе сержанта звенело предвкушение того, как он будет пересказывать этот случай своим сослуживцам. Копы обожают обсасывать разнообразные примеры аварий и автокатастроф.
Дар покачал головой.
- Что ты, от них уже ничего не осталось. "Эль-Камино" начал подпрыгивать на тридцать-сорок футов перед тем, как окончательно подняться в воздух.
- Ничего себе! - почти восторженно выдохнул Камерон.
- Да. Там, где горелые отметины заканчиваются, ракеты частично выгорели и опустились под углом тридцать шесть градусов. Со стороны взлет "Эль-Камино" должен был смотреться весьма впечатляюще.
- Твою мать, - ухмыльнулся сержант. - Значит, эти свечки горели до самой стены каньона? Дарвин покачал головой.
- Я считаю, что они полностью выгорели через пятнадцать секунд после взлета. Дальнейший полет - чистой воды баллистика.
Он вывел на экран ноутбука карту GPS и расчеты траектории полета машины от дороги до самой скалы.
- Там, где он бабахнулся, дорога делает поворот и поднимается вверх, - заметил Камерон.
Дар слегка поморщился. Он не любил, когда восклицания вроде "бабах!" превращают в глаголы.
- Да. Повернуть он не мог. В полете машина, по-видимому, вращалась вокруг своей горизонтальной оси, стабилизируя полет.
- Как пуля из ружья?
- Именно.
- Как ты думаешь, какой у него был.., слово не подберу.., насколько высоко он взлетел?
- В верхней точке? - спросил Дар, заглядывая в компьютер. - От двух тысяч и до двух тысяч восьмисот футов над землей.
- Ничего себе! - снова ахнул Камерон. - Поездка была недолгой, но какой сногсшибательной!
- Я подсчитал, - сказал Дар, потирая глаза, - что после первых пятнадцати секунд наш парень из участника гонки стал просто грузом.
- То есть?
- Даже при самом невысоком ускорении, которое могло донести его отсюда вон туда, от земли он оторвался при восемнадцати g. Если он весил около семидесяти пяти килограммов, то...
- То сверху на него свалилось еще тысяча двести семьдесят кило. Ого!
Запищала рация.
- Извини, - сказал сержант. - Вызывают.
Он отошел на несколько шагов и принялся вслушиваться в хрипение и треск из трубки. Дар выключил ноутбук и сунул его в машину. Мотор "Акуры" продолжал тихо урчать, поддерживая работу кондиционера.
Подошел Камерон. Его лицо перекосила насмешливая гримаса.
- Ребята только что откопали в воронке рулевое колесо от "Эль Камино", - сообщил он. Дарвин молча ждал продолжения.
- Фаланги пальцев впечатались в пластик колеса, - закончил Камерон. - Глубоко впечатались. "" Недавно прочитал.Поэтому под впечатлением.Помоему в тему.
COURAGE
ВСЕМ НЕГАТИВНО ответившЫм автру сабжа(кто против 180и боле):

Мужчины, коли боитесь смерти !!! незачем изливаться колкостями, агрессией и безумными цитатами из псевдолитературы.
Просто признайтесь - БОЮСЬ ПОДОХНУТЬ Я , И ТЕХ КТО НЕ БОИЦА НЕНАВИЖУ Mad !

Автору сабжа и прочим его поддержавшим:
по примеру моего 21102 (тюн) можно сделать >200, но нужно правильно развертеть двиган и поймать ветер 8-) , помогает воткунться по аэродинамике в скорость правильный обвес такжмеш. 8-)
И вообще, ЛЕТАЙТЕ Господа, токма не в городе и днем!
а то все....рожденный ползать.....может сапиенс летать, чтож топать все :cool:
Шурик
COURAGE писал(а):

ВСЕМ НЕГАТИВНО ответившЫм автру сабжа(кто против 180и боле):

Мужчины, коли боитесь смерти !!! незачем изливаться колкостями, агрессией и безумными цитатами из псевдолитературы.
Просто признайтесь - БОЮСЬ ПОДОХНУТЬ Я , И ТЕХ КТО НЕ БОИЦА НЕНАВИЖУ Mad !



когда тебе представится шанс сдохуть, то ты поймешь всю глупость своих слов.
когда она будет близко, твои штаны будут в дерьме и моче - 100%
даже когда самых отмороженных ублюдков ведут на расстрел, они хотят жить.
а у людей еще есть семьи, дети и т.д.
когда сопли высохнут, поймешь
Vint239
Летать то можно, но всему приходит конец и качество железа для полета типа ТАЗ - не совсем подходит - пример - DarkCat - Да, встал на кривые диски под 150 и все чудесно если музон на max - не хотел бы оказаться рядом с таким железом в момент когда колеса просто отвалятся нафиг.

2 петр2112
Ничего рассказик, в тему точно

2 Шурик
Идейно прав! Bravo
Petr177
COURAGE писал(а):

ВСЕМ НЕГАТИВНО ответившЫм автру сабжа(кто против 180и боле):

Мужчины, коли боитесь смерти !!! незачем изливаться колкостями, агрессией и безумными цитатами из псевдолитературы.
Просто признайтесь - БОЮСЬ ПОДОХНУТЬ Я , И ТЕХ КТО НЕ БОИЦА НЕНАВИЖУ Mad !

Автору сабжа и прочим его поддержавшим:
по примеру моего 21102 (тюн) можно сделать >200, но нужно правильно развертеть двиган и поймать ветер 8-) , помогает воткунться по аэродинамике в скорость правильный обвес такжмеш. 8-)
И вообще, ЛЕТАЙТЕ Господа, токма не в городе и днем!
а то все....рожденный ползать.....может сапиенс летать, чтож топать все :cool:



у тебя дети есть?

посади своего ребенка в машину и ездий 200... чего, неохота?

или ты по своей личной дороге гоняешь?

А если я люблю стрелять и буду делать это где мне вздумается?

Мля, колько из-за таких идиётов народу невинного гибнет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы