Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
2115: кузов

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> 2115: кузов вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав70

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 09:15
Ответить с цитатой

Какая-то сволочь что-то сбросила на мою 2115. Итог: две вмятины диаиетром 1см, губиной 2-3мм. На одной лопнула краска... Есть ли простые способы лечения или только к жестянщикам?
Ярослав70 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokolov99

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 09:45
Ответить с цитатой

Это еще что, вот моему брату на 99 скинули 3х литровую банку с чемто на крышу. Пришлось крышу менять Mad
Sokolov99 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPAHHuK

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 09:59
Ответить с цитатой

Зачем к жестянщикам? Лопнутую краску закраской подкрасить.
Тебя эти вмятинки напрягают?

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 10:43
Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Лопнутую краску закраской подкрасить...

Я вмешаюсь, с Вашего позволения. А чем и как лучше? Насколько я знаю, есть аэрозоли, нитроэмаль, говорят - есть еще какой-то карандаш красящий. Просто у меня после поездки на юга по всему кузову куча сколов, но до металла нигде не доходит - лопнута только эмаль, а под ней белая шпатлевка. Пока ржа не вылезла, хотелось бы это безобразие подлечить. Заранее благодарен за советы.

CTPAHHuK

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 11:08
Ответить с цитатой

SMeS писал(а):
CTPAHHuK писал(а):

Я вмешаюсь, с Вашего позволения. А чем и как лучше? Насколько я знаю, есть аэрозоли, нитроэмаль, говорят - есть еще какой-то карандаш красящий. Просто у меня после поездки на юга по всему кузову куча сколов, но до металла нигде не доходит - лопнута только эмаль, а под ней белая шпатлевка. Пока ржа не вылезла, хотелось бы это безобразие подлечить. Заранее благодарен за советы.

Подкраска, онаже карандаш. Типа фломастера такая хрень, продается в любых автомагазинах также как и эмаль по номерам цветов.
Называется везде по разному. Гдкто -маркер, гдето кисточка. Вобщем, если скажешь, что нужна подкраска, они поймут о чем речь.
Сколы хорошо закрашивает.

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 11:13
Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):

Именно! Напрягают до жути: место - правое крыло и капот, машину помоешь очень заметно становится... Как скол закрасить и чем я в курсе... Вопрос в том, как бы вмятинки аккуратно выправить?
Ярослав70 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPAHHuK

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 11:29
Ответить с цитатой

Ярослав70 писал(а):
CTPAHHuK писал(а):

Именно! Напрягают до жути: место - правое крыло и капот, машину помоешь очень заметно становится... Как скол закрасить и чем я в курсе... Вопрос в том, как бы вмятинки аккуратно выправить?

Можно вытянуть попробовать, можно зашпатлевать.
Яб не парился. А если парился-то в сервис.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2005 12:13
Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
SMeS писал(а):
CTPAHHuK писал(а):

Подкраска, онаже карандаш. Типа фломастера такая хрень, продается в любых автомагазинах также как и эмаль по номерам цветов.
Называется везде по разному. Гдкто -маркер, гдето кисточка. Вобщем, если скажешь, что нужна подкраска, они поймут о чем речь.
Сколы хорошо закрашивает.

Благодарствую! Пойду искать фломастер-карандаш-кисточку-подкраску. Надеюсь, хоть что-нибудь выдадут по моему запросу Very Happy !

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: