Страница 3 из 4
svarnoi
А как же те кто был в отпуске.Требуем продолжения голосования или уходим отседава.Даже за бугром голосуют до и после за президентов. НЕ БЫЛО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ ЛИСТОВ. СЕЙчас все кто не было по тем или иным причинам будут недовольные. ДАЕШЬ продолжение.Победительницам нечего волноваться если они действительно ими являются. то и будут продолжать. НАРОДУ МНОГО было в отпусках.Особенно москвичей. Confused Surprised
Сильно недоволен .УЖАСТНО ПРОСТО.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

А как же те кто был в отпуске.Требуем продолжения голосования или уходим отседава.Даже за бугром голосуют до и после за президентов. НЕ БЫЛО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ ЛИСТОВ. СЕЙчас все кто не было по тем или иным причинам будут недовольные. ДАЕШЬ продолжение.Победительницам нечего волноваться если они действительно ими являются. то и будут продолжать. НАРОДУ МНОГО было в отпусках.Особенно москвичей. Confused Surprised
Сильно недоволен .УЖАСТНО ПРОСТО.



Ты не согласен с результатами? Просто тема уползает вниз и про нее забывают.
Сергий
svarnoi писал(а):

А как же те кто был в отпуске.Требуем продолжения голосования или уходим отседава.Даже за бугром голосуют до и после за президентов. НЕ БЫЛО ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ ЛИСТОВ. СЕЙчас все кто не было по тем или иным причинам будут недовольные. ДАЕШЬ продолжение.Победительницам нечего волноваться если они действительно ими являются. то и будут продолжать. НАРОДУ МНОГО было в отпусках.Особенно москвичей. Confused Surprised
Сильно недоволен .УЖАСТНО ПРОСТО.



ну, что ж... интернет нынче и отпуске найти можно... Если сильно недоволен продолжай сам.. собирай голоса и считай.. методику я описал, кажется она объективна, впрочем, настаивать не стану...

Считай, Андрей, считай...

зы Я для облегчения процесса использовал эксель....
svarnoi
Ну и хитер же Сергий.Зачем заканчивать голосовани и подводить так скоро черту-чем больше народу выскажется и проголосует-тем обьективней будет результат. Я разве написал что усомнился в честности голосования.Я только лишь один из многих кто не смог обьективно отдать свой голос (на то есть причины почему интернета в отпуске нету у меня).
Дайте же высказать голос таким кто не успел на пароход.

ЛОЛ же не заканчивается на прошедшем конкурсе.И красивые женщины думаю, здесь не переведутся пока идут ПАКЕТы и пока существуют чудо-механизмы на которых эти красивые женщины передвигаются. Опять же выскажутся или нет "рукавы" данного предприятия. Они точно в отпуске были.
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели...
Кто ЗА прошу поддержать.
Renegade7
Я никоим образом не умаляю красоту наших участниц...........может быть я что то важное пропустил ,но на сколько я помню....... 8-) .........было предложение оценивать участниц по 5 бальной шкале.................и тому кто наберет больше балов вручить маленькую "шоколадку". Были люди которые очень хотели быть в жюри........я так понял, что раз никто не был против то они в жюри и остались....................права первой ночи как организатору принадлежит Сергию....................... Smile и хотелось бы чтобы это жюри и высказалось...................а если появились номинации самая нежная ...........и т.д....................глядишь я бы еще и подумал кого и как оценивать....................... Smile 8-) но это мое личное мнение...............так что хотелось бы чтобы народ не отмалчивался и высказал свое мнение.................. 8-)
Сергий
Renegade7 писал(а):

Я никоим образом не умаляю красоту наших участниц...........может быть я что то важное пропустил ,но на сколько я помню....... 8-) .........было предложение оценивать участниц по 5 бальной шкале.................и тому кто наберет больше балов вручить маленькую "шоколадку". Были люди которые очень хотели быть в жюри........я так понял, что раз никто не был против то они в жюри и остались....................права первой ночи как организатору принадлежит Сергию....................... Smile и хотелось бы чтобы это жюри и высказалось...................а если появились номинации самая нежная ...........и т.д....................глядишь я бы еще и подумал кого и как оценивать....................... Smile 8-) но это мое личное мнение...............так что хотелось бы чтобы народ не отмалчивался и высказал свое мнение.................. 8-)



просто в ходе подсчетов выяснилась возможность еще некий параметр выявить... Еще раз говорю, предлагайте свои варианты подсчета... Я хлеб себе зарабатываю не судейством, кроме того, за период проведения конкурса я поимел серьезные проблемы в жизни, и мне не до подобных развлекух и стеба.... Закончил я начатое дело так как сумел и только из-за уважения ко всем участницам и участникам затеянного конкурса... Все... больше я этой темой не интересуюсь... Свое дело я сделал, денег у меня лично на призы и цветы нет... (бедность не порок), времени тоже мало на рекурсивный флуд...
komatoz
HI!

Кхм.. , предлагаю бескомпромиссный вариант голосования:
Правда помощь админа потребуется

1.
Голосуют только зарегистрированный форумчане по состоянию на (чч.дд.мм.гг) главное чтобы по 20 раз заново никто не регился.
Голосовать можно только один раз (тут помощь админа и понадобиться).

Т.Е. идет жесткая привязка к нику.

2. Голосование по принципу опроса
Т.е. Имя - дальше кол-во голосов.

Вот такие мысли. Ну а комментарии можно и тут оставлять.

З.Ы. Пиннайте на предмет недоработок...
nat21102
Может хватит о голосовании?
Победительницы определены.
Душа леса,поздравляю тебя!
Подпись: ****
Это они все уходят от вопроса о призах! Smile
Что только не предлагалось в качестве призов:
канистра масла+фильтр ( Smile ), деньги на мобилы, брелок для ключей
и т.п.,начиная от Запорожца и заканчивая Мерсом(или наоборот).
И ТИШИНА!!!
Дайте нам хоть какие-нибудь наклеечки куда-нибудь! Smile Smile Smile
iva?
nat21102 писал(а):

Может хватит о голосовании?
Победительницы определены.
Душа леса,поздравляю тебя!
Подпись: ****
Это они все уходят от вопроса о призах! Smile
Что только не предлагалось в качестве призов:
канистра масла+фильтр ( Smile ), деньги на мобилы, брелок для ключей
и т.п.,начиная от Запорожца и заканчивая Мерсом(или наоборот).
И ТИШИНА!!!
Дайте нам хоть какие-нибудь наклеечки куда-нибудь! Smile Smile Smile


Renegade7 же предложил :
Цитата:

кто наберет больше балов вручить маленькую "шоколадку


Smile Smile
rover
А я усомнился в результе голосования!
Обосную. Кто такая лесная? Где она была месяц назад, вы хоть её профиль смотрели, навроде той автолюбительнице, якобы с ветки внедорожников и за все время ошивавшейся в курилке, а, я вас спрашиваю? Что она, ну а пока она тут на сайте терлась, Люся уж машину поменяла, а если хоть один нормальный человек тут есть, то должны помнить, что свой голос я отдал за Люсю и только за неё. А это значит, что хоть последней, но в рейтинге она должна быть! Но её там нет! Зато есть много женщин, явно пришедших на конкуср, и пропавших после.
Отвечайте, на чем основано голосование, подсчет? Я ни сколько не умаляю достоинств жен некоторых и даже восхищен редкой привлекательностью отдельных барышень, но по какому праву портрет, взятый с потолка, или по блату должен закрывать не менее, т то и более достойных? Тогда уж отдельный конкурс на жен и подруг, а так же подставных бродячих актеров и самих форумчан, пытающихся мухлевать с самого начала.
Голосование не честно.
Есть ветка, статьи, опросы. Создать тему там, дело минутное. Тогда посмотрим, кто выиграет. Админы, я к вам обращаюсь.
Chud
rover писал(а):

А я усомнился в результе голосования!
Обосную. Кто такая лесная? Где она была месяц назад, вы хоть её профиль смотрели, навроде той автолюбительнице, якобы с ветки внедорожников и за все время ошивавшейся в курилке, а, я вас спрашиваю? Что она, ну а пока она тут на сайте терлась, Люся уж машину поменяла, а если хоть один нормальный человек тут есть, то должны помнить, что свой голос я отдал за Люсю и только за неё. А это значит, что хоть последней, но в рейтинге она должна быть! Но её там нет! Зато есть много женщин, явно пришедших на конкуср, и пропавших после.
Отвечайте, на чем основано голосование, подсчет? Я ни сколько не умаляю достоинств жен некоторых и даже восхищен редкой привлекательностью отдельных барышень, но по какому праву портрет, взятый с потолка, или по блату должен закрывать не менее, т то и более достойных? Тогда уж отдельный конкурс на жен и подруг, а так же подставных бродячих актеров и самих форумчан, пытающихся мухлевать с самого начала.
Голосование не честно.
Есть ветка, статьи, опросы. Создать тему там, дело минутное. Тогда посмотрим, кто выиграет. Админы, я к вам обращаюсь.


Лесная,насколько я понял,давно обитала в чате,ее многие знают,просто в форуме зарегистрировалась недавно.Насчет жен,согласен,уже кстати высказывался в ветке "Мисс ЛОЛ",можно для них свой конкурс устроить(если только чья-то жена не является участником форума со стажем.По поводу Люси,так ведь она отказалась выложить свое фото в конкурсе,так с какой стати ее должны учитывать?
ЗЫ Да и так ли важно,кто победит?
Renegade7
Вообщем взять маленькую "шоколадку" и разделить на всех................. 8-) "повезло" тому кто будет делить ее Smile
rover
Chud писал(а):

ЗЫ Да и так ли важно,кто победит?


А это что по-твоему!?????? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57878&postdays=0&postorder=asc&start=30
Верно сказал, неважно, кто победит, важно, кто достоин. Во всяком случае для тех, кто этого заслуживает.
nat21102
iva 728 писал(а):

nat21102 писал(а):

Может хватит о голосовании?
Победительницы определены.
Душа леса,поздравляю тебя!
Подпись: ****
Это они все уходят от вопроса о призах! Smile
Что только не предлагалось в качестве призов:
канистра масла+фильтр ( Smile ), деньги на мобилы, брелок для ключей
и т.п.,начиная от Запорожца и заканчивая Мерсом(или наоборот).
И ТИШИНА!!!
Дайте нам хоть какие-нибудь наклеечки куда-нибудь! Smile Smile Smile


Renegade7 же предложил :
Цитата:

кто наберет больше балов вручить маленькую "шоколадку


Smile Smile



ГДЕ НАШИ ШОКОЛАДКИ???

КСТАТИ,ТЫ БУДЕШЬ НА КЛЯЗЬМЕ?

ТАМ И СЪЕДИМ!!! :-D
Renegade7
Во как еще не купленную шоколадку едят................. 8-)
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

Во как еще не купленную шоколадку едят................. 8-)



Да ну, шоколадку.....наклеечку обещали!!! Sad
Кстати, на выходные дожди обещают, какая там Клязьма....
Renegade7
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Во как еще не купленную шоколадку едят................. 8-)



Да ну, шоколадку.....наклеечку обещали!!! Sad
Кстати, на выходные дожди обещают, какая там Клязьма....


Так на сколько я понял в эти выходные никто не едет 8-)
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Во как еще не купленную шоколадку едят................. 8-)



Да ну, шоколадку.....наклеечку обещали!!! Sad
Кстати, на выходные дожди обещают, какая там Клязьма....


Так на сколько я понял в эти выходные никто не едет 8-)



Ты от темы не уходи!
Обманом выпросили у девушек фотки, пообсуждали да забыли.....обидно, однако!
Renegade7
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Во как еще не купленную шоколадку едят................. 8-)



Да ну, шоколадку.....наклеечку обещали!!! Sad
Кстати, на выходные дожди обещают, какая там Клязьма....


Так на сколько я понял в эти выходные никто не едет 8-)



Ты от темы не уходи!
Обманом выпросили у девушек фотки, пообсуждали да забыли.....обидно, однако!


8-) тебе лично сам куплю шоколадку и не маленькую...............но чтобы всю скушала 8-)
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

8-) тебе лично сам куплю шоколадку и не маленькую...............но чтобы всю скушала 8-)



ноу проблем, оф коз! Smile
Renegade7
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

8-) тебе лично сам куплю шоколадку и не маленькую...............но чтобы всю скушала 8-)



ноу проблем, оф коз! Smile


Smile Smile ты просто не предстваляешь каких размеров могут быть шоколадки Smile Smile Помню когда курсантами были одни товарищ с другим поспорил что одолет 9 сникерсов.............и что ты думаешь 6,5 съел и усе................больше он их видеть никогда не мог 8-) как бы не получилась такая беда с шоколадкой................. 8-)
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

8-) тебе лично сам куплю шоколадку и не маленькую...............но чтобы всю скушала 8-)



ноу проблем, оф коз! Smile


Smile Smile ты просто не предстваляешь каких размеров могут быть шоколадки Smile Smile Помню когда курсантами были одни товарищ с другим поспорил что одолет 9 сникерсов.............и что ты думаешь 6,5 съел и усе................больше он их видеть никогда не мог 8-) как бы не получилась такая беда с шоколадкой................. 8-)



а я тоже каким-нибудь обманным путем пойду!
Вы нас обманули - очередь за нами! Laughing
Renegade7
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

8-) тебе лично сам куплю шоколадку и не маленькую...............но чтобы всю скушала 8-)



ноу проблем, оф коз! Smile


Smile Smile ты просто не предстваляешь каких размеров могут быть шоколадки Smile Smile Помню когда курсантами были одни товарищ с другим поспорил что одолет 9 сникерсов.............и что ты думаешь 6,5 съел и усе................больше он их видеть никогда не мог 8-) как бы не получилась такая беда с шоколадкой................. 8-)



а я тоже каким-нибудь обманным путем пойду!
Вы нас обманули - очередь за нами! Laughing


Так так с этого места поподробнее пожалуйста.................. 8-) Что я не пойму эту девочку .....................я ей шоколадку а она обманывать собралась..............куплю билет и назло кондуктору пойду пешком............ 8-)
Kpoxa Polly
ой, ну как с вами тяжело........... Laughing
Renegade7
Крошка_По писал(а):

ой, ну как с вами тяжело........... Laughing


Ладно но шоколадку то трескать бум или нет....... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы