Страница 1 из 1
Салават
Всем привет!
Хочу купить ВАЗ 21074 цвета ЯШМА.
Что скажете?
Гаврилыч
Покупай
Ivanych
Гаврилыч писал(а):

Покупай



Вот тож...
tranzit1973
Салават писал(а):

Всем привет!
Хочу купить ВАЗ 21074 цвета ЯШМА.
Что скажете?



Валяй, покупай!
Только скажи що це ЯШМА? :cool:
Салават
tranzit1973 писал(а):

Салават писал(а):

Всем привет!
Хочу купить ВАЗ 21074 цвета ЯШМА.
Что скажете?



Валяй, покупай!
Только скажи що це ЯШМА? :cool:



Сам вчера в перывй раз увидел. Менеджер или как его продавец так убалтал, что другого цвета уже не надо. Цвет - темно-красный. Жаль что не металлик... Very Happy
tranzit1973
Так в чем же проблема? Бери ЯШМУ.
Только один маленький нюанс... Очень трудно будет, в случае чего, не дай Бог, найти баночку такой краски в продаже, потому что новая серия. Вот например БАЛТИК и МУРЕН - море, а у меня АТЛАНТИКА так фиг найдешь.
Tony999io
Smile не пинайте сильно но
1 лутше бу ино
2 если уж запал то бери, тк не остановишь, а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают
tranzit1973
Tony999io писал(а):

а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают



Ерунда-то, ерунда, но вот только стоимость подбора у нас 8-9 уе за 100 грамм. Сравните со стоимостью обычной банки Laughing
Dilovar
tranzit1973 писал(а):

Tony999io писал(а):

а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают



Ерунда-то, ерунда, но вот только стоимость подбора у нас 8-9 уе за 100 грамм. Сравните со стоимостью обычной банки Laughing




ты что собираешься каждый день ее царапать? А страховка на что?
Tony999io
tranzit1973 писал(а):

Tony999io писал(а):

а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают



Ерунда-то, ерунда, но вот только стоимость подбора у нас 8-9 уе за 100 грамм. Сравните со стоимостью обычной банки Laughing



после года краска немного выгорит и ремонтная в обычных банках подходить не будет
проверено на 4ке, у меня цвет был синяя полночь, стандартных банок в магах навалом с этим цветом, только увы
так что все равно на подбор
FYM
Нравится - бери!
А об аварии и не думай!!!

Тогда всё будет ХО-РО-ШО! всё будет ХОРОШО, всё будет хорошо - я это знааааа-ю...
Влад-21074
У меня почти такая - темно красный цвет аля "спелая вишня". Краска Гелиос, номер по каталогу 128. Хороший цвет, согласен. Но у него есть недостаток. Он сильно выгорает на солнце и становится со временем матовый. Недавно покрасил капот и заметил, как сильно свежепокрашенная краска отличается от всей остальной машины.

ПС: а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....
FYM
Влад-21074 писал(а):

...а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....



Вполне запрыгивают. У многих ещё машины даже нет. Аппараты 80-х за 500$ расходятся моментально.
Кстати, за 120 тыс. руб. в иномарках брать нечего (это я про Санкт-Петербург). Сам недавно выбирал "Самару" за 3000-4000$. Все уже с жучками и полураздолбанные.
Влад-21074
Garnett писал(а):

Влад-21074 писал(а):

...а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....



Вполне запрыгивают. У многих ещё машины даже нет. Аппараты 80-х за 500$ расходятся моментально.
Кстати, за 120 тыс. руб. в иномарках брать нечего (это я про Санкт-Петербург). Сам недавно выбирал "Самару" за 3000-4000$. Все уже с жучками и полураздолбанные.



Хе-Хе Smile
Да это ж в Питере... Там совсем другое дело! Я там был недавно в командировке - до сих пор под впечатлениями. А в Москве все давно уже не так. Заметил, что на улицах иномарок уже давно стало больше, чем жигулей. Поэтому классика стала все равно, что горбатый запор.
Scammy
Влад-21074 писал(а):

Garnett писал(а):

Влад-21074 писал(а):

...а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....



Вполне запрыгивают. У многих ещё машины даже нет. Аппараты 80-х за 500$ расходятся моментально.
Кстати, за 120 тыс. руб. в иномарках брать нечего (это я про Санкт-Петербург). Сам недавно выбирал "Самару" за 3000-4000$. Все уже с жучками и полураздолбанные.



Хе-Хе Smile
Да это ж в Питере... Там совсем другое дело! Я там был недавно в командировке - до сих пор под впечатлениями. А в Москве все давно уже не так. Заметил, что на улицах иномарок уже давно стало больше, чем жигулей. Поэтому классика стала все равно, что горбатый запор.


Що це за иномарки, Были бы деньги, купил бы новую, это да. А все это пригнаное. Работал я лет 5 назад в российско-германской компании. Язык понимаю маленько, общался с фрицами. Дык они гуторят, що фриц, пока 400-500 тыс не накатает, машину продавать не будет, и они правы. А "Самара" это что, машина такая? Как их назвали в 1985 году "Блядовоз-перехватчик", такие они и по сей день. Что же до девчонок, так они на водителя смотрят, в мою "шестерку" прыгают с удовольствием....
GRAVE_
Мля ну и название, ЯШМА-FOREVER :cool:
denis_s
пофиг@й цвет!!!
на скорость не влияет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы