Страница 1 из 4
Автолюбительница
Пропускаете ли Вы таких?
Дэс
Сам такой,а по другому у нас нельзя! 8-)
Гаврилыч
Chud
По возможности нет. 8-)
Сергий
Chud писал(а):

По возможности нет. 8-)


и я..
Johann Halter
Всегда пропускаю всех, ибо сам так езжу.... раздражают принципиальные бараны, которые не пропускают из принципа... хотя таких немного встречал..
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Всегда пропускаю всех, ибо сам так езжу.... раздражают принципиальные бараны, которые не пропускают из принципа... хотя таких немного встречал..


А меня вот принципиально раздражают козлы,которые прут по обочине,пылят,заставляя остальных енту пыль глотать или задраивать окна,когда на улице +30.
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Всегда пропускаю всех, ибо сам так езжу.... раздражают принципиальные бараны, которые не пропускают из принципа... хотя таких немного встречал..



гыыы... а нафиг.. по обочине рулить, если это не разрешается ПДД?

Прикольно было видеть как-то вечером, когда отсыпка обочины и освещенная зона дороги окончились одновременно... штук пять таких ездунов сгрудились в кувете как караси в верше...
Tony999io
пропускаю, тк человек может куда нибудь опаздывать (в больницу например)

принципиально бесят бараны которые прилипнут к бамперу впереди идущего только бы не пробустить
Дэс
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Всегда пропускаю всех, ибо сам так езжу.... раздражают принципиальные бараны, которые не пропускают из принципа... хотя таких немного встречал..


А меня вот принципиально раздражают козлы,которые прут по обочине,пылят,заставляя остальных енту пыль глотать или задраивать окна,когда на улице +30.




Вот и приходится из-за таких баранов ,которые стоят,пылить по обочине. А по обочине ездил,езжу и буду ездить,потому-что иначк х*р когда до дома доберешься! 8-) 8-)
CTPAHHuK
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Всегда пропускаю всех, ибо сам так езжу.... раздражают принципиальные бараны, которые не пропускают из принципа... хотя таких немного встречал..


Мнея как и Chud раздражают бараны, которые едут по обочине, а потм начинают вклиниваться в поток. Едешь по обочине, ну и едь по ней дальше! При малейшей возможности не пустить избежав столкновения-не пускаю. Ибо нефиг. Обочины не для езды.
Chud
Дэс писал(а):

Вот и приходится из-за таких баранов ,которые стоят,пылить по обочине. А по обочине ездил,езжу и буду ездить,потому-что иначк х*р когда до дома доберешься! 8-) 8-)


Будешь мимо меня проезжать,смотри в оба,у меня такой ездун уже словил бутылку на капот. Smile
Сергий
Tony999io писал(а):

пропускаю, тк человек может куда нибудь опаздывать (в больницу например)

принципиально бесят бараны которые прилипнут к бамперу впереди идущего только бы не пробустить



Ага в больницу... вечером в воскресенье...по направлению к городу..., или в пятницу вечером... из города с пучком рассады за задним стеклом....

Если опаздываешь - то выезжай раньше...
CTPAHHuK
Tony999io писал(а):

пропускаю, тк человек может куда нибудь опаздывать (в больницу например)


Ага... И и все они торопяться... Сплошным потоком... Потому что лень постоять. А если бы они ехали по дороге, то и нам бы не пришлось стоять пропуская их в поток с обочины.
Ты предлагаешь их пропускать, хотя они нарушают правила, а самому стоять? Нет уж, увольте.
kyzmyk
Не пропускаю, но не из принципа, что не пущу.....а из совершенно другого принципа...мы же не постоять просто так выехали все....
А если куда-либо спешишь, то включай фары, аварийку и дуди...тогда пропускаю, потому что бывает всякое.....
iva?
А по настроению , иногда и копейку могу пропустить , если за рулём не хачьё , если злой - то и Крузак не проскочит
ЗЫ: to Chud: А как эт ты его бутылкой то охуячил ?

Последний раз редактировалось: iva? (01 Июля 2005 14:54), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Ни обочина, ни если со встречки хочет вернутся через сплошные, пропускаю только при перестроении и если припаркованный задом выезжает на дорогу от бордюра, Садовое, проспекты и тд.
CTPAHHuK
kyzmyk писал(а):

А если куда-либо спешишь, то включай фары, аварийку и дуди...тогда пропускаю, потому что бывает всякое.....


Ага. И по встречной с белым флагом. Тогда милости просим в наши сплоченные ряды.
Chud
Две недели назад ехал с дачи по Рижке,там в одном месте сужение дорогииз-за ремонта,естесственно пробка,ну и лезуны тут как тут.Так гаи свою машину воткнули поперек обочины и все это стадо собрали в большую колонну,за это им респект. 8-)
Ksu21074
Ага! Вчера один такой тоже влез, но только на МКАДе и не совсем с обочины. И прям взад автобусу. Sad
ГОРСВЕТ
Я зимой ехал на работу по Нижним Мневникам в районе Крылатских холмов, там постоянно пробки, дорога узкая, всем на работу, машин как грязи. так вот многие там по обочине пытаются обогнать. Вобщем полезла туды и маршрутка полностью забитая пассажирами. А дорога там не чень ровная да и еще столбы мешают. Так вот газелист попал в яму и застрял, за ним ехала "классика" и ударила его в попу. Не знаю чем там дело закончилось, но из-за этих идиотов и пробка наверняка больше стала и люди, ехавшие в маршрутке опоздали.
erg
Chud писал(а):

Две недели назад ехал с дачи по Рижке,там в одном месте сужение дорогииз-за ремонта,естесственно пробка,ну и лезуны тут как тут.Так гаи свою машину воткнули поперек обочины и все это стадо собрали в большую колонну,за это им респект. 8-)



недели две назад, еду по киевке. У поста за апрелевкой пробка и как обычно, справа сайгаки пылищу подняли. У меня наглости не хватает также ехать, поэтому я эту пыль глотаю. Смотрю, за мно зил пристроился, 130-й, ну думаю - тебя еще не хватало! Жмусь левее. А зилок меня не обходит! Едит с той же скоростью, что и весь ряд! Вот сайгаки то г#$@ом изошлись - а сделать ничего нельзя
Дэс
[
Будешь мимо меня проезжать,смотри в оба,у меня такой ездун уже словил бутылку на капот. Smile[/quote]

Конечно буду проезжать и пылить,т.к по одной дороге катаемся. И Я буду ехать,а стадо будет стоять :-D :-D
Chud
Дэс писал(а):

Конечно буду проезжать и пылить,т.к по одной дороге катаемся. И Я буду ехать,а стадо будет стоять :-D :-D


Без комментариев...потому и не пускаю 8-)
Scammy
Не, ну бывает, конечно, и сам лезу по обочине. У меня дача по Дмитровке, кто ездил, тот знает... Хотя стараюсь этим не злоупотреблять, в городе тем более. А что до того пустить, не пустить, есть очень хороший рецепт. Влезать не у самой преграды, а чуть пораньше, пока злостные "непускатели" еще не сгруппировались. А вот за бутылку на капоте можно и пару шариков из пневматики по стеклам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы