Страница 2 из 2
capt102
Alexey Y.B. писал(а):

Свою ваз 21114 брал в феврале 2005 за 230т.р. В конце октября продал. Пробег 13 тыс. Достали мелочи, гарантийка....
Причина проста :grin: покатался на драйв тесте на ford focus-2
Да и цена для такого авто просто супер.
Решил взять в кредит (5Confused Cвою продал Smile за 235 т.р.
Фокус получается 380 т р со скидками.
Наши машинки - г@$но. не в обиду владельцам. не получил я того чего хотел от десятки.



Да ff2 супер, конечно Very Happy , а разница в цене 150 т.р. не супер? Да и комплектуха за эти деньги никак не супер - пользовал калькулятор на сайте. Плюс не следует забывать про страховку, которая, считаю, при цене машины, перевалившей 13 к.б., уже необходима, когда при пользовании десяткой, на неё, опять же моё мнение, можно подзабить.
Ну это уже флейм, есть возможность купить ff2 не ужимаясь, стоит взять, а наскребать по сусекам, так можно вполне ездить и на десятке Very Happy. С уважением, capt
Дэсперадо
Solonsky писал(а):

с этой тачилой одни неприятности - при парковке поцарапал бочину проволокой, умудрился въехать в металлический отбойник при развороте (помял крыло и чуток дверь, все починил). разбили боковое стекло и писданули магнитолу ;( покоцал задний бампер об бетонный парапет ;((( Какой-то сплошой негатив.....
Вообщем сейчас думаю продавать, мож надо кому? Wink


Хорошая шутка.... Мож надо кому, машинка новая, только приплющенная со всех сторон...
P.S. Без обид, но действительно какой то нездоровый негатив... Освящать не пробовали? Иногда помогает...
wxp
Solonsky писал(а):

Я в Тольятти брал машину (ВАЗ 21124 млечка, норма), было это 12ого мая этого года. И бывает же такое (сам никогда не верил) - машина не пошла ;( До этого 3 года ездил на 102ой и не одного косяка, не ремонтов - вообщем сказка! Чел, которому ее продал, до сих пор радуется как дитё Wink) А с этой тачилой одни неприятности - как ее к себе пригнал - во дворе при парковке поцарапал бочину проволокой, потом умудрился въехать в металлический отбойник при развороте (помял крыло и чуток дверь, все починил). Буквально недавно - уроды разбили боковое стекло и писданули магнитолу ;( На следующий день ездил в ментовку - покоцал задний бампер об бетонный парапет ;((( Какой-то сплошой негатив.....
Вообщем сейчас думаю продавать, мож надо кому? Wink Себе уже приглядел новый аппарат - Ford Fiesta 1.4 трехдверный хэтч, катался, очень понравилось, да и жене нравится тоже Wink


А я вторую 12ку(та что в подписи) с батей брал, выбирал я, он червонца хотел, а 12ха там вообще одна была, меня чето манагер на нее перекинул, мол че, 12ха была, ты после нее на 8кл не сможешь ездить(червонцы там тока такие были), посмотрел ее, пощупал, ну душа вроде внутренне к ней лежит, батя помялся помялся, взяли, но его машинка не взлюбила, в первую же неделю процарапал ей бок о ворота, поломки мелкие, въехали в зад, на трассе слез в грязь, дернули, да дернули так что рым выдрали....вообщем не ездит она с ним, а сомной как часы работает, никаких, тьфу тьфу тьфу, проблем, можно скать тока пыль протираю да бензин лью, а он на ней вообще старается не ездить, боится видимо)
Alexey Y.B.
capt102 писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Свою ваз 21114 брал в феврале 2005 за 230т.р. В конце октября продал. Пробег 13 тыс. Достали мелочи, гарантийка....
Причина проста :grin: покатался на драйв тесте на ford focus-2
Да и цена для такого авто просто супер.
Решил взять в кредит (5Confused Cвою продал Smile за 235 т.р.
Фокус получается 380 т р со скидками.
Наши машинки - г@$но. не в обиду владельцам. не получил я того чего хотел от десятки.



Да ff2 супер, конечно Very Happy , а разница в цене 150 т.р. не супер? Да и комплектуха за эти деньги никак не супер - пользовал калькулятор на сайте. Плюс не следует забывать про страховку, которая, считаю, при цене машины, перевалившей 13 к.б., уже необходима, когда при пользовании десяткой, на неё, опять же моё мнение, можно подзабить.
Ну это уже флейм, есть возможность купить ff2 не ужимаясь, стоит взять, а наскребать по сусекам, так можно вполне ездить и на десятке Very Happy. С уважением, capt




Да, разница конечно есть.. Машина получается в долларах 14500.
Скидка 750 баксов. При этом КАСКО 5%. В общем не напрягаясь за полгода - год отдаю кредит в 70 тыс руб (остальная сумма есть) и при этом катаюсь на современном автомобиле Smile
Но честно сказать очень меня сильно расстроила десятка... своими мелочами (типа течи воды в салон через швы лобового... через рилинги... скрип и треск салона.... громыхание подвески... вой коробки.... ну вы сами все знаете... Very Happy )
До этого ездил на классике.... насколько все же беспроблемная машина. Кстати в десятке все делал своими силами, руки не из ж растут.... но все же хочется проводить время с семьей, а не в гараже под машиной. Так что, надеюсь, не расстроит меня новая машинка.

Кстати ВАЗ опять кажется поднял цены Very Happy Придурки, они так потеряют еще больше потенциальных покупателей.
capt102
Alexey Y.B. писал(а):

Да, разница конечно есть.. Машина получается в долларах 14500. Скидка 750 баксов. При этом КАСКО 5%. В общем не напрягаясь за полгода - год отдаю кредит в 70 тыс руб (остальная сумма есть) и при этом катаюсь на современном автомобиле Smile
Но честно сказать очень меня сильно расстроила десятка... своими мелочами (типа течи воды в салон через швы лобового... через рилинги... скрип и треск салона.... громыхание подвески... вой коробки.... ну вы сами все знаете... Very Happy )



Ну я думаю, в большинстве, кто пользует десятку, поглядывает на ино именно из-за нервирующих мелочей, всё, что Вы указали, присутствует и прогрессирует по прошествии двух лет и в моём экземпляре (ну за исключением течи лобового), но пока особо не напрягает, свою основную функцию машина добросовестно выполняет тьфуx3 без особых финансовых вливаний, жалко пока и продавать.

Необходимую профилактику провожу, по весне перетряхну подвеску и ещё годок можно поездить без проблем, а вот уже следующей машиной, надеюсь, уже будет ино, вопрос в деньгах, как и у большинства, были бы деньги сразу, сразу и брал бы ино.

ff2 хорош, однако, руки российских сборщиков, опасаюсь, напортачат также, как и в случае с десяткой, которая в общем-то конструктивно машина и неплохая. Касательно цены её - да, кажется высоковатой, однако, я так понимаю, обусловлена потребностью нашего рынка в своём сегменте, ничего тут нам не поделать.

В любом случае, удачи с ff2, будет полезно, если в нашей ветке будете давать по его эксплуатации объективную информацию, уже в сравнении с десяткой Smile
Solonsky
Дэсперадо писал(а):

Solonsky писал(а):

с этой тачилой одни неприятности - при парковке поцарапал бочину проволокой, умудрился въехать в металлический отбойник при развороте (помял крыло и чуток дверь, все починил). разбили боковое стекло и писданули магнитолу ;( покоцал задний бампер об бетонный парапет ;((( Какой-то сплошой негатив.....
Вообщем сейчас думаю продавать, мож надо кому? Wink


Хорошая шутка.... Мож надо кому, машинка новая, только приплющенная со всех сторон...
P.S. Без обид, но действительно какой то нездоровый негатив... Освящать не пробовали? Иногда помогает...



Ерунда, бывает Very Happy
А на счет освящения тема была - одна знакомая у другой Дэу Матиз купила и решила его освятить в церкви, уже выбрали день и .... с утра машина не завелась - сгорел бензонасос. Совпадение? :ooo:
Ну в итоге машину так и не освятили Very Happy
Alexey Y.B.
capt102 писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Да, разница конечно есть.. Машина получается в долларах 14500. Скидка 750 баксов. При этом КАСКО 5%. В общем не напрягаясь за полгода - год отдаю кредит в 70 тыс руб (остальная сумма есть) и при этом катаюсь на современном автомобиле Smile
Но честно сказать очень меня сильно расстроила десятка... своими мелочами (типа течи воды в салон через швы лобового... через рилинги... скрип и треск салона.... громыхание подвески... вой коробки.... ну вы сами все знаете... Very Happy )



Ну я думаю, в большинстве, кто пользует десятку, поглядывает на ино именно из-за нервирующих мелочей, всё, что Вы указали, присутствует и прогрессирует по прошествии двух лет и в моём экземпляре (ну за исключением течи лобового), но пока особо не напрягает, свою основную функцию машина добросовестно выполняет тьфуx3 без особых финансовых вливаний, жалко пока и продавать.

Необходимую профилактику провожу, по весне перетряхну подвеску и ещё годок можно поездить без проблем, а вот уже следующей машиной, надеюсь, уже будет ино, вопрос в деньгах, как и у большинства, были бы деньги сразу, сразу и брал бы ино.

ff2 хорош, однако, руки российских сборщиков, опасаюсь, напортачат также, как и в случае с десяткой, которая в общем-то конструктивно машина и неплохая. Касательно цены её - да, кажется высоковатой, однако, я так понимаю, обусловлена потребностью нашего рынка в своём сегменте, ничего тут нам не поделать.

В любом случае, удачи с ff2, будет полезно, если в нашей ветке будете давать по его эксплуатации объективную информацию, уже в сравнении с десяткой Smile



Меня в общем тоже волнуют результаты работы рук наших сборщиков Confused Бываю на форуме фокусоводов, там есть отзывы владельцев второго фокуса и описание косяков. Так вот подавляющее большинство косяков не связаны со сборкой узлов и агрегатов, а связаны с качеством изготовления этих узлов и агрегатов в чужих странах, откуда и идут эти комплектующие. К тому же автомобиль еще новый, идет быстрое исправление косяков, вносятся изменения в конструкцию.... (вот бы на ВАЗе так Very Happy )
Как только покатаюсь на своем фокусе, опишу ощущения. Пасиб за пожелания.
Alexey Y.B.
capt102 писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Да, разница конечно есть.. Машина получается в долларах 14500. Скидка 750 баксов. При этом КАСКО 5%. В общем не напрягаясь за полгода - год отдаю кредит в 70 тыс руб (остальная сумма есть) и при этом катаюсь на современном автомобиле Smile
Но честно сказать очень меня сильно расстроила десятка... своими мелочами (типа течи воды в салон через швы лобового... через рилинги... скрип и треск салона.... громыхание подвески... вой коробки.... ну вы сами все знаете... Very Happy )



Ну я думаю, в большинстве, кто пользует десятку, поглядывает на ино именно из-за нервирующих мелочей, всё, что Вы указали, присутствует и прогрессирует по прошествии двух лет и в моём экземпляре (ну за исключением течи лобового), но пока особо не напрягает, свою основную функцию машина добросовестно выполняет тьфуx3 без особых финансовых вливаний, жалко пока и продавать.

Необходимую профилактику провожу, по весне перетряхну подвеску и ещё годок можно поездить без проблем, а вот уже следующей машиной, надеюсь, уже будет ино, вопрос в деньгах, как и у большинства, были бы деньги сразу, сразу и брал бы ино.

ff2 хорош, однако, руки российских сборщиков, опасаюсь, напортачат также, как и в случае с десяткой, которая в общем-то конструктивно машина и неплохая. Касательно цены её - да, кажется высоковатой, однако, я так понимаю, обусловлена потребностью нашего рынка в своём сегменте, ничего тут нам не поделать.

В любом случае, удачи с ff2, будет полезно, если в нашей ветке будете давать по его эксплуатации объективную информацию, уже в сравнении с десяткой Smile



Меня в общем тоже волнуют результаты работы рук наших сборщиков Confused Бываю на форуме фокусоводов, там есть отзывы владельцев второго фокуса и описание косяков. Так вот подавляющее большинство косяков не связаны со сборкой узлов и агрегатов, а связаны с качеством изготовления этих узлов и агрегатов в чужих странах, откуда и идут эти комплектующие. К тому же автомобиль еще новый, идет быстрое исправление косяков, вносятся изменения в конструкцию.... (вот бы на ВАЗе так Very Happy )
Как только покатаюсь на своем фокусе, опишу ощущения. Пасиб за пожелания.
Форумян
Agro
Форумян писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/VW68720/
Хаачуу!!!
обвес WeekEnd



Цена вопроса 9200$
isdn
Agro писал(а):

Форумян писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/VW68720/
Хаачуу!!!
обвес WeekEnd



Цена вопроса 9200$



да уж, симпатично...
Форумян
Agro писал(а):

Форумян писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/VW68720/
Хаачуу!!!
обвес WeekEnd



Цена вопроса 9200$


б/у не хочу - боюсь. Бу! - страшилка какая-то
Бомбила
SH102 писал(а):

Уважаемые форумчане !!!!! :cool: :cool: :cool:

Тема продажи практически новых машин частными лицами по 7000-7500 тык. - НЕРАСКРЫТА :ooo:

Уж больно охотца новую за 7, но пугает поговорка - бесплатный сыр бывает только в мышиловке Confused



...и рыбку съесть и на хрен сесть!
Дэсперадо
Бомбила писал(а):

...и рыбку съесть и на хрен сесть!


Bravo
MME
SH102 писал(а):

Если посмотреть на авто.ру продажу свежих машин, то уже достаточно много машин 2005-го года.
Я смотрел 21104 и 21124. Машины недельные, двух недельные, месячные, двух месячные.

Почему их народ продает ?

- нужны деньги ?
- непонравилась ?
- и лучше продать пока новая и взять иномарку ?
- Ворованная ?
- Уже была в сильном ДТП ?
- Просто не нужна ?



да мало ли че. Я в свое время (када еще на девятке ездил) купил оку жене, а потом появились деньги и ту же купил себе двенаху, девятку отдал жене, а оку продал (двухнедельную) - причин масса может быть и не обязательно здесь какой-то криминал.
Дэсперадо
MME писал(а):

причин масса может быть и не обязательно здесь какой-то криминал.


Но, согласитесь, случаи подобные вашему на рынке автомобилей встречаются как минимум 1 к 1000... что все таки не способствует покупке таких машин, или хотябы надо смотреть в оба при покупке...
MME
Дэсперадо писал(а):

MME писал(а):

причин масса может быть и не обязательно здесь какой-то криминал.


Но, согласитесь, случаи подобные вашему на рынке автомобилей встречаются как минимум 1 к 1000... что все таки не способствует покупке таких машин, или хотябы надо смотреть в оба при покупке...



ну в общем-да... я какт-то не следил за продажами новых машин. если их действительно продают в таких количествах - стоит задуматься...
denis_s
Хахол писал(а):

Это кредиты обналичивают скорее всего. Берут машину в кредит на какого-нибудь бича, потом тачку скидывают и получают бабло. Смотреть надо на ПТС, если он менян по утере, тогда это стопудо такой вариант. Потому как у кредитной машины ПТС в банке заложен, но можно вымутить дубликат через утерю.



найти бы такой вариант!!!!
думаю что такой вариант спокойно можно брать, а дальше - опять же как повезет - шансы у всех равны 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы