Страница 1 из 1
PersA
Скоро 2-е недели как выехал из салона на своей ласточке.....
Но до сих пор не могу привыкнуть с зеркалам (стоят штатные)
естественно обзорность...
Есть мысли купить нормальные зеркала, но вчера заезжал в "Русь", там выбор большой панорамные по 100р. и по 500,
Какое купить в затруднении...
Кто какие покупал, и в чем разница м/у ними..
Также буду покупать боковые (но с этими более менее понятно) , но также буду рад выслушать советы и по их покупке.
Grown
Установка панорамного зеркала в салон обзороность конечно улучшит, но будет искажать реальное расстояние (увеличивать). Да и козырьки противосолнечные уже не опустишь. Снова привыкать нужно. Проблему мертвых зон я решил установкой маленьких зеркал на боковые штатные. А решать уж тебе.
LG
Политеховские нормальные зеркала. По крайней мере с точки зрения обзорности и регулировки.
Правда есть проблема, при замене на них штатных зеркал придется поработать напильником, так-как там привод тросиковый, а блок управления тросиками не влезает в стандартную дырку. У меня установка заняла часа два...
leontr
Поставил боковые зеркала Ergon. Оба расширенной обзорности, а водительское еще и с асферической областью. Это значит мертвая зона слева практически отсутствует. Плюс голубое напыление - защита от блика.
Очень доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы