Страница 1 из 1
XChem
Есть идеи?
Просто, в стандартный еле влазят все импортные вилки, а если и влазят, то вынимаются со всем гнездом прикуривателя. :8))))
-=Worm=-
XChem писал(а):

Есть идеи?
Просто, в стандартный еле влазят все импортные вилки, а если и влазят, то вынимаются со всем гнездом прикуривателя. :8))))



Ничё не понимаю.... А чем тя штатный-то не устраивает?
XChem
Наш совковый стандартный прикуриватель чуть меньше по диаметру, чем евро, поэтому все вилки с диким трудом втыкаются в его гнездо, а когда вилку надо вытащить, то это еще более неинтересное занятие, т.к. вилка, будучи туго загнанной в гнездо прикуривателя, вытягивает с собой все гнездо с потрохами. Вот. Ясна проблема?
-Никола-
Дело не в диаметре, а в том что в большинстве вилки на конус идут, а наши разетки на 1,5 см глубже западных и вилки застрявают!!! Я бы тоже поменял если бы знал на что Sad !
-=Worm=-
Мдя..... Я так понял что у тя штатное гнездо и штатный прикуриватель вынимается вместе с гнездом. Так? Так вот, на самом прикуривателе есть регулировочная пластина, которая гнётся внутрь и наружу, держа его сильнее и слабее соответственно. Вот и выгни её как тебе надо, только смотри чтоб в заднее стекло не выстрелил Smile
XChem
У гнезда прикуривателя есть пластиковое зеленое кольцо, в котором держится металлический стаканчик. Как закрепить этот стаканчик в кольце - понятно, но дело выскакивает вместе с кольцом. Можно, конечно, хомут посадить, разобрав торпеду, но мне кажется, что лучше извратиться и присобачить прикуриватель в сборе пятнашечный. Он же под евро забацан!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы