Страница 1 из 1
CTPAHHuK
Загрузился я вчера всем семейством + груз в сторону дачи.
Бедная мафынка стала похожа на хачмобиль груженый помидорами.
Хотелось бы выслушать разносторонние мнения по сабжу как за так и против.
Какие плюсы и минусы у проставок и прогрессивных пружин?
Прошу без флуда, типа "да что ты понимашь в колбасных обрезках, домики это круто!". Только по существу вопроса.
MC75
Домики поставил по необходимости,т.к. сделал глупость купил диски с выносом(больше минусов чем плюсов) и при загрузке задка шины терли о арки.Зад поднял всего на 2см ,чего практически не видно,но уже требует регулировки колдун и свет фар,отсюда вывод,если ставишь обязательно регулируй иначе это не безопасно. Не вздумай задирать багажник выше крыши!А прогрессивные пружины - это good.
bug-nsk
MC75 писал(а):

Домики поставил по необходимости,т.к. сделал глупость купил диски с выносом(больше минусов чем плюсов) и при загрузке задка шины терли о арки.Зад поднял всего на 2см ,чего практически не видно,но уже требует регулировки колдун и свет фар,отсюда вывод,если ставишь обязательно регулируй иначе это не безопасно. Не вздумай задирать багажник выше крыши!А прогрессивные пружины - это good.



Да потрать филочек на нормальные пружины задние типа Эйбаха и никакие те проставки не нужны будут.

Сам се поставлю Килен на задок как филки появятся.
CTPAHHuK
Так эйбах вроде только занижающие делает, а мне занижать не надо, да и задирать заднищу тоже не хотелось бы.
Вот на счет килена подумать можно, только чтото не найду прогрессивных. На сейте какомто видел, что есть. Но в каталагах только простые Sad
ЗЫ. Только что по поводу килена узнавал. Они прогрессивку не делают для пятнашки Sad

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (04 Июля 2005 15:56), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
CTPAHHuK писал(а):

Так эйбах вроде только занижающие делает, а мне занижать не надо, да и задирать заднищу тоже не хотелось бы.
Вот на счет килена подумать можно, только чтото не найду прогрессивных. На сейте какомто видел, что есть. Но в каталагах только простые Sad



Будешь ковырять учти вот это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62661
CTPAHHuK
-=Worm=- писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Так эйбах вроде только занижающие делает, а мне занижать не надо, да и задирать заднищу тоже не хотелось бы.
Вот на счет килена подумать можно, только чтото не найду прогрессивных. На сейте какомто видел, что есть. Но в каталагах только простые Sad



Будешь ковырять учти вот это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62661


Да я уже понял, что лучше пружинки поставить нормальные. У меня на девятке домики стояли, но передние стойки десяточные были. Так там и морда приподнятая была. Впринципе дачный вариант нормальный, вот только в поворотах хреново держала. Потому и хочу пружинки именно прогрессивные, чтоб и не задирать и комфор остался и загрузиться можно было не доведя до состояния хачмобиля.
-=Worm=-
CTPAHHuK писал(а):

Потому и хочу пружинки именно прогрессивные, чтоб и не задирать и комфор остался и загрузиться можно было не доведя до состояния хачмобиля.



Smile хорошо сказал!
Дмитрий2005
[quote="CTPAHHuK"]Загрузился я вчера всем семейством + груз в сторону дачи.
Загляни сейчас в свой почт.ящик! Ответь, будь другом, до 17 часов! :cool:
CTPAHHuK
[quote="Дмитрий2005"]
CTPAHHuK писал(а):

Загрузился я вчера всем семейством + груз в сторону дачи.
Загляни сейчас в свой почт.ящик! Ответь, будь другом, до 17 часов! :cool:


пусто. у меня авочек каждые пять минут делается. сейчас руками проверил, нет писем.
Посмотю сейчас в трэше, может кильнул как спам :-D
ЗЫ... Нету и там. Печкин наверное заблудился Very Happy
Дмитрий2005
[quote="CTPAHHuK"]
Дмитрий2005 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Загрузился я вчера всем семейством + груз в сторону дачи.
Загляни сейчас в свой почт.ящик! Ответь, будь другом, до 17 часов! :cool:


пусто. у меня авочек каждые пять минут делается. сейчас руками проверил, нет писем.
Посмотю сейчас в трэше, может кильнул как спам :-D
ЗЫ... Нету и там. Печкин наверное заблудился Very Happy




У меня от общества секретов нету! Спасибо большое за подробный ответ по бамперу!!! :cool:
Только хочу уточнить - не помнишь- краска "MOTIP" или отечественная Very Happy Very Happy Very Happy
CTPAHHuK
Дмитрий2005 писал(а):

У меня от общества секретов нету! Спасибо большое за подробный ответ по бамперу!!! :cool:
Только хочу уточнить - не помнишь- краска "MOTIP" или отечественная Very Happy Very Happy Very Happy


А... Так я вроде отвечал. Точно не помню. Я сегодня буду подкрашивать (опять гдето теранули или теранулся), сделаю фотки, а то много народу интересуется.
Завтра выложу на форуме. Балончик с краской тоже фоткну Smile
CTPAHHuK
Вот.. Написал мурзилку по покраске обвеса Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62883&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы