Страница 1 из 1
_Иван_
Неделю назад купил. При движении по неровной дороге на руль передается дребезг, как будто, что-то болтается под рулевой. Сервисник проехал - говорит что все хорошо. Но на 9-ке (10 лет) у меня монолит - ничего не болтается.
И второе: на небольших ямах стук в опорах. На 9-ке по этим ямам летаю и ничего - в ней стоят газо-маслянные питерские ам.(прошли 30 тыс), опорные подшипники от "десятки". Сервисник говорит, что сравнивать нельзя, т.к. у десятки укороченные аммортизаторы.
Что предъявлять сервису по гарантии на 2000км ?
fon Baron
та же фигня с самого начала, сейчас пробег 9 тыс. интересно было бы услышать ответ, но от официалов его, естественно, не будет... вывод - шарик в карданчик руля, опоры - под замену на, например, СС-20. а это денюжки.... лучше бы ваз выпускал машины полусобранными, знают ведь глючные узлы небойсь, а мы бы уже докупали на свой вкус Smile))
_Иван_
А мне предлагают опоры Finwhale - emotion - как они? Говорят, что ВАЗ ставит неразборные стойки - стаканы тоже придется покупать.
nizam
подтяни р.рейку.нет. лучше заедь на станцию и забей рул рейку доп. литолом. Они с завода пустые идут при чем нов образца от 12. Такое г@$но. Читай выше. У меня проблема уже месяц с этими реками. Если была импортая ни за что не пожелел бы денег.Поставил ее бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы