Страница 1 из 1
vaz399
Поменял подушки двигателя на 2109. появился гул и вибрация, в чём причина? Кривые руки сервисменов или качество зап. частей?!!! По словам "мастеров" из сервиса после 3000т должна пропасть вибрация, но почему-то не вериться мне...
roman83
vaz399 писал(а):

Поменял подушки двигателя на 2109. появился гул и вибрация, в чём причина? Кривые руки сервисменов или качество зап. частей?!!! По словам "мастеров" из сервиса после 3000т должна пропасть вибрация, но почему-то не вериться мне...



.....а после 150тыс вообще все идеально будет, когда от машины этой избавишься.....этого они не сказали??? Smile
Dam
Скорей всего качество зап.частей. У меня после замены подушек была аналогичная хрень, причем сначала я поменял тока переднюю и заднюю опоры и все наперебой утверждали что вибрация из-за оставщейся старой боковой опоры. Когда ее сняли, оказалось что она действительно сильно изношена, но при ее замене вибрация толком не пропала, т.е. стало лучше, но ненамного.
Подушки я брал фирменные и кроме меня пара спецов их всячески вынюхивала и высматривала и ничего паленого в них не нашли.

... Я вот думаю, может эти подушки нужно перед установкой в керосине вымачивать, как старые добрые советские ластики Wink
Саша_
vaz399 писал(а):

Поменял подушки двигателя на 2109. появился гул и вибрация, в чём причина? Кривые руки сервисменов или качество зап. частей?!!! По словам "мастеров" из сервиса после 3000т должна пропасть вибрация, но почему-то не вериться мне...



А я даже не менял.
Как купил новую машину, так уже и был, и гул, и вибрация.
После 2-3 ткм стало пропадать. И вскоре все стало нормально.

Так что думаю, у тебя все пройдет.
Почти 100% - это из-за запчастей.
Крайне маловероятно там что-то не так поставить.

Был случай на старой 9-ке. Сказали, что движок как-то завален вперед. Купил новую переднюю подушку, поменял. Сразу появилась сильная вибрация. Поехал поменял назад на свою старую, новую сдал в магазин. Все прошло. Потом еще ездил год, так и продал машину.
vaz399
Вобщем снял обратно две новые подушки (перед. и заднию) и поставил старые , гул пропал и вибрация тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы