Страница 1 из 1
Женя
Здравствуйте! Одна фара светит - претензий нет, вторая же - низко, даже при максимальной регулировке в верхнее положение. Как све сделать ещё выше.
З.Ы. Ваз-07
Alexey291
попробуй отсоединить от этой фары коректор , если непоможет то скарей всево внутри фары тяга с шариком на конце выскачила из гнезда
Koriloum
У меня была аналогичная беда, тока обе фары светили слишком низко (даже в макс положении вверх) ... я решил просто, снял фару, и под нижний плоскостью соприкоснавения с кузовом, поместил резиновые прокладки, получился наклон вверх (фара смотрит выше), ну и отрегулировал уже по высоте нормально. Вот Smile
Женя
Alexey291 писал(а):

попробуй отсоединить от этой фары коректор , если непоможет то скарей всево внутри фары тяга с шариком на конце выскачила из гнезда


Наверное вопрос простой, но я ни разу этого не делал. Как отсоединить корректор?
ТОХА77
Да, а кто знает как снять этот чёртов корректор? я нажимаю на фиксатор поворочиваю его чтобы он вышел из своего паза, а дальше он просто не вытаскивается, чёто держит его там, а чё не знаю. Боюсь поломать.
Sva_053
А не проше в сервис съездить, там все и сделают. Работы не на долго, и стоит недорого.
andb
тяни сильнее там шарик в гнезде только не крути а то обломишь
Alexey291
обламывал коректор на всех своих машинах
видно у нево судьба такая Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы