Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
И снова о тормозах

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> И снова о тормозах вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adviser

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июля 2005 08:01
Ответить с цитатой

Собрался поменять заводские тормозные колодки на передке своей 21124, так как их скрип уже достал. Да и перегреваются они слишком быстро.
Хочу поменять на Феродо Премьер и когда уже пришел в магазин меня озадачили таким вопросом: подключен ли у меня датчик износа колодок?
Вот хотелось бы узнать подключает ли сейчас ВАЗ на новых машинах этот датчик, если да, то какой гемор от этого может возникнуть при замене колодок?
Adviser сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_kamensk

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июля 2005 08:09
Ответить с цитатой

ну раз ты о них вспомним раньше чем они тебе сами напомнили, то дачики износа тебе не нужны.
Petrov_kamensk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg0

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июля 2005 08:36
Ответить с цитатой

Вообще-то они должны у Вас быть...
Только вот Ferodo обычные на рынке стоят 350р... а с разъемчиком для износа 930р, зимой и в дождик , бывает подглючивает...
В ощем лично у меня он отключен...
Если приехать на СТО с проблемами датчика износа или бортового тамогочи, почти 100% предложат отключить...

Вот у человека те же проблемы были:
http://www.kubanlada.com/forum/index.php?action=forum_0_show&forum_1_id=65&forum_2_id=1
Serg0 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_16V

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июля 2005 09:08
Ответить с цитатой

Adviser писал(а):
Собрался поменять заводские тормозные колодки на передке своей 21124, так как их скрип уже достал. Да и перегреваются они слишком быстро.
Хочу поменять на Феродо Премьер и когда уже пришел в магазин меня озадачили таким вопросом: подключен ли у меня датчик износа колодок?
Вот хотелось бы узнать подключает ли сейчас ВАЗ на новых машинах этот датчик, если да, то какой гемор от этого может возникнуть при замене колодок?
Датчик износа есть. Но это ненужный гемор. Бери без них. В крайнем случае сними со старых и поставь на новые.
Sergey_16V сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: