Страница 1 из 1
liar
собственно к чему бы это?
Говорю про 16V!
Полез тут свечи менять- колпачек сдергиваю(свеча еще закручена) , а на свече (вокруг свечи ) масло. Не плавает в нем, но половина гайги, за которую свечник хватается под маслом. Было вроде во всех цилиндрах, но в первом больше всего. Это за 20тык неглядения туда.
komatoz
HI!
liar писал(а):

собственно к чему бы это?Говорю про 16V!
Полез тут свечи менять- колпачек сдергиваю(свеча еще закручена) , а на свече (вокруг свечи ) масло. Не плавает в нем, но половина гайги, за которую свечник хватается под маслом. Было вроде во всех цилиндрах, но в первом больше всего. Это за 20тык неглядения туда.


К поиску Wink это к поиску!
@lllig@tor
и охота людям про поиск писать,уж лучше бы вообще ничего не отвечали,если сказать нечего и не варишь в машинах ни черта.Я разумею,что темы для поиска это-какой бензин лить,масло,свечи,что лучше 09 или 10. Я,например,эту тему про масло встречаю впервые.Кстати,авто прошло 75000,менял недавно свечи,тоже обнаружил легкие подтеки во всех колодцах,ну совсем легкие
komatoz
HI!
Allligator писал(а):

и охота людям про поиск писать,уж лучше бы вообще ничего не отвечали,если сказать нечего и не варишь в машинах ни черта.Я разумею,что темы для поиска это-какой бензин лить,масло,свечи,что лучше 09 или 10. Я,например,эту тему про масло встречаю впервые.Кстати,авто прошло 75000,менял недавно свечи,тоже обнаружил легкие подтеки во всех колодцах,ну совсем легкие



Smile /

Вот раз ТЫ такой умный и объясняй Флаг тебе в руки Wink.

А если человек читает только первый лист форума тогда ему тут делать нечего.

Тема обсосана уже сто раз. Ещё раз в поиск (ссылки принципиально не привожу) Ищите и обрящете.
Phil K
Короче была у меня такая проблема. Уплотнительные кольца на свечных колодцах нужно менять. Покупаешь комплект, они такие рыжие. И едешь в автосервис. Часа на два работы, смотря как болты в крышке головки выкрутятся, обычно приходиться высверливать. Поэтому в автосервис. И еще чтоб поакуратней, никакого мусора не должно попасть, а то компенсаторы могут того.
egor
liar писал(а):

собственно к чему бы это?
Говорю про 16V!
Полез тут свечи менять- колпачек сдергиваю(свеча еще закручена) , а на свече (вокруг свечи ) масло. Не плавает в нем, но половина гайги, за которую свечник хватается под маслом. Было вроде во всех цилиндрах, но в первом больше всего. Это за 20тык неглядения туда.


Посмотри
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=105&Art=1621#aT
и
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=25735&postdays=0&postorder=asc&start=30
иакн
Поменяй пробку маслозаливной горловины на новую. У 12-двигателя она практически одноразовая.
andronoid
1.6 16V - были залиты три колодца из четырёх... в сервисе по гарантии сняли ГБЦ и всё промазали герметиком... уже откатал после этого 5т. км масла нет...

так что, если на гаранти, то в сервис, если нет, то самому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы