Страница 1 из 1
stas21099
Никогда не суйтесь!
Работают подонки!!! :ooo:
Саша2114
Краткость - сестра таланта, но явно не в твоём случае.

ЗЫ. Я на днях там ТО-1 проходил. Доволен.
_electrik_
Саша2114 писал(а):

Краткость - сестра таланта, но явно не в твоём случае.....


Кр-сестра таланта, в данном случае......
Саша2114
Ну дык прокомментируйте, о гуры.
stas21099
Это касается покупки нового
Звоню спрашиваю цену - 181000
Приезжаю - 196000
Ну не козлы ли?
Саша2114
Козлы, согласен. А по телефону на эту тему врут все - это горькая правда жизни...
Ник0лай
этоты еще легко отделался.....
по телефону говорят, что 5550стоит 15шка......это 160 тыс руб.
туда даже ехать не следует

либо по телефону говорят,чтоесть машины, а их нету уже....говорят, что продают без допов, а на деле оказывается,что только с допами.......
или, что хуж, берут с тебя залог за оформление документов.......при этом дают расписку, что цена окончательная...то есть сам ее берешь......
а потом цена на 20 процентов поднимается......
залог не врзвращают.....

так что это не просто козлы, а ублюдки полные......
главное- хачей обходить стороной.....
а еще лдучше - убивать их сразу.....и некоторых шестерочных русских, которые работают на этих хачей....
Ромчик25
Русских то зачем?Людям просто работать больше не где!Хачи все места заняли!Посмотри что в москве творится, я думаю что я у них в гостях!!Одна талибская музыка отовсюду слышна и говор, я уже иногда и сам оговариваюсь с их акцентом типа памидор!!Их в москве из 11 миллионов точно 8-9 миллионов!!Всё засрали УРОДЫ,гнать их в шею,а не получиться всем платят,ментам,префектам,Лужку!!Ктож от такой кормушки откажется? А деньги их грязные и не на арбузах заработанные, а на наркоте,войне в чиче,оружие,террактах. Ну не умеют они работать!!Да и зачем когда они джигиты!!(Всю жизнь воюют,людей воруют и прочий криминал).Да просто новости посмотрите!!!Задержена банда кавказцев...... и так все новости!!Может модераторы и удалят это,подумают что я придираюсь к ЛКН,но это правда которую мы стараемся не замечать, что очень обидно!!Нас е.ут а мы крепчаем!!
Ник0лай
Ну хачей пока еще не 9 миллионов, а где-то 1-3, но все равно больше нормы. Да они везде. в Последнее время просто поражает. Куда ни сунешься - они. Про рынки уже и говорить не хочется. Автосервисы, игровые автоматы, кафешки, тут вот на Клязьменское вдхр. ездил так там все побережье в их руках. Шашлык, шаурма, прокат лодок, абсолютно все у них. Русские будто бы приезжают в чужую страну туда отдохнуть. Я не говорю о том, что уже наверно в каждом пятом автомобиле, которые на дорого встречается, если посмотреть на водителя, то это тоже хач. Нередко ри этом он еще и ездит хуже самого тупого русского. Это конечно маразм. Давно пора с этим кончать.

Вот только как с этим бороться я не знаю Sad Просто отлавливать каждого и мочить?
А насчет того автосалона, где хачи вместе с русскими раскручивают нашего брата на немалые денежки. Так вот там вообще стрелять всех надо. И в первую очередь тех русских. Потому, что ониполностью залезли под жопу хачам и лижут ее. Это уже не русские люди. Они продались со всеми потрохами и внутри они хуже хачей, а с виду русские.
ABomb
короче, покупайте в АВтобурге на Энергетиков и не парьтесь Wink
mexanik
Ник0лай писал(а):

Ну хачей пока еще не 9 миллионов, а где-то 1-3, но все равно больше нормы. Да они везде. в Последнее время просто поражает. Куда ни сунешься - они. Про рынки уже и говорить не хочется. Автосервисы, игровые автоматы, кафешки, тут вот на Клязьменское вдхр. ездил так там все побережье в их руках. Шашлык, шаурма, прокат лодок, абсолютно все у них. Русские будто бы приезжают в чужую страну туда отдохнуть. Я не говорю о том, что уже наверно в каждом пятом автомобиле, которые на дорого встречается, если посмотреть на водителя, то это тоже хач. Нередко ри этом он еще и ездит хуже самого тупого русского. Это конечно маразм. Давно пора с этим кончать.

Вот только как с этим бороться я не знаю Sad Просто отлавливать каждого и мочить?
А насчет того автосалона, где хачи вместе с русскими раскручивают нашего брата на немалые денежки. Так вот там вообще стрелять всех надо. И в первую очередь тех русских. Потому, что ониполностью залезли под жопу хачам и лижут ее. Это уже не русские люди. Они продались со всеми потрохами и внутри они хуже хачей, а с виду русские.


РЕСПЕКТ тебе с Ростова !! Very Happy Много народу думает как ты! Красава.Так держать.
Ник0лай
mexanik, спасибо!
Жалко вот только, что сделать мы мало чего можем в рамках закона, чтобы ситуацию исправить. Но хорошо, что хоть не я один так думаю. Единомышленники есть. Если представится случай, все вместе и дадим пинка этим пастухам!
Лизавета
А вот моя "печальная" история об Автомире на Энергеников.
Решила я сделать себе подарок на 8 марта ( купить новую 15). Обзвонила автосалоны и остановила свой выбор на Автомире.
( заранее скажу что все чувства радости и восхищения в связи с покупкой нового авто были смешаны с дерьмом). Короче по порядку.
По телефону мне сказали, что приезжайте все цвета в наличии по цене Норма 201 000 ( причем с бортовым комп. !!!!!!!! что уже само по себе странно! Между прочим, на их сайте такая же информация , а Люкс всего 205 000! Ну и поехала я к ним покупать машину. Приехали значит, а там всего три цвета - млечный путь, кварц, графит!!! (это называется все цвета в наличии!!!).

Подходит ко мне продавец, я у него спрашиваю какие 2006г. Люкс, мне было на выбор предложено всего 9 машин (по три каждого цвета) Причем цены была уже не 205 а 211 тысяч. Настроение уже упало!!!!!
На стоянке 3 машины, стоящих друг за дружкой вплотную, когда он начал выгонять первую машину я от нее сразу отказалась, потому что она чихала, водительская дверь не закрывалась ( ну только если долбануть со все дури- то тогда получится) .На что продавец уже с оскалом стал меня впаривать, что это все починим - все сделаем, там просто где-то че-то отошло, где то че-то замерзло, а чихает она потому-то что просто холодная.
Но все-таки стал выгонять вторую машину, залил свечи, че-то у него там под капотом задымилось. Естественно от этой машины я тоже отказалась, Уже скрипя зубами и тихо матеря меня, он стал выгонять последнюю машину. Машинка завелась с полтычка - разумеется, ее я и выбрала. Пошли оформлять документы. Второй продавец на оформлении че-то долго считал, че-то писал, После чего стал разводить меня на допы.
Я абсолютно от всего отказалась. После чего мне было сказано заплатить за машину 227 000 тыс. !!! Surprised У меня АЖ челюсть отвисла! А теперь по пунктам
- 210 000 ? само авто
- 2 500 - тех. осмотр ( которого я не заказывала)
- 5 300 ? ОСАГО ( 4600 + 700 их надбавка)
- 4 500 ? анктикоррозийка ? ( которой я не заказывала, а они пытались мне впихнуть заводскую)
- 4 700 ? оформление в ГАИ ( хотя оно у них бесплатное, только обязательные платежи и оформление справки ? счет)
После всей этой информации, я уже взбесилась и откровенно послала их всех на Х ?Й!
Поняв что ни копейки сверху положенного они с меня не получат стоимость опустилась аж до 219 500, после еще некоторых долгих матюгов до 217 000!!!!! После того как я заплатила им денежку, мне было сказано погулять 1,5 часика, пока машину подготовят.

Вернувшись через 1,5 часа и купив все необходимые прибамбасы рядом на авторынке ( сэкономив около 20 000 от цен автосалона) мне выдают документы на авто без справки счета и ПТС , но зато с готовыми номерами. На вопрос почему нет ПТС- мне было сказано, что он в банке и будет готов через 10 дней! После очередной и долгой матерной тирады с моей стороны в их адрес, мне сказали что я могу подъехать завтра после обеда.

Единственный нормальный человек ? это мальчик на выдаче авто, без всяких слов прикрутил мне номера, показал где ? че. Спасибо ему огромное.

Единственное что остается для меня до сих пор загадкой ? я ни на одном из их документов не расписывалась, не было никаких актов-приемки, НИЧЕГО ! Как так можно работать ! Я была просто в бешенстве, настроение было испорчено полностью! Sad

P.S. и еще не ешьте в их кафе на втором этаже. Хоть там внешне и не плохо, но продукты все просроченные!!! Я получила серьезное желудочное отравление. :ooo:
Ник0лай
Елизавета, очень Вас понимаю и очень сочувствую.
К сожалению, процесс покупки новой машины у нас в стране представляет собой полнейшее неудовольствие.
Я для себя решил, что при первых же проявлениях какого-то говна или расхождении слова и дела у продавцов надо валить из этого салона. Самое главное - заранее не расписываться нигде и ничего вперед не платить. К сожалению, этот опыт стоил мне 200 баксов, которые я оставил в качестве залога за машину, которая после уплаты мной этих 200 баксов подорожала на штуку баксов. Машину я брать не стал, деньги не вернули. Так работают хачики.

Желаю Вам удачи с Вашей новой машиной!!!Smile
В утешение хочу сказать, что цвет очень удачный Smile Летом его очень трудно было купить, если хотелось именно его.
Лизавета
НикОлай, Спасибо за сочувствие!
Просто неприятно, когда тебя держат за дуру и пытаются развести. Да еще и испортили все удовольствие от покупки. Главное что сейчас все позади.
А машинка просто супер! Laughing

P.S. Желаю удачи на дорогах
Паулюс
Всё бы ничего -тока вот именно Автомир в понятии известного по московскому региону дилера в Питере единственный.
Дунайский 25 Smile

А вот этот на Энергетиков - не имеет к НП "Автомир" никакого отношения. Напрочь.
Простите что влез -за державу обидно :-D
Лизавета
Так никто и не говорит что имеет отношение Автомир в Питере на пр. Энергетиков к НП "Автомир" в Москве.
Просто придупреждаем людей чтобы не ходили именно в этот Автомир
Dimka_Piter
Я год назад в АЦ "СОЮЗ" покупал авто - был доволен по уши. Спецом из Тольятти мне авто привезли, цена была адекватная и ни на копейку не сменилась, отношение душевное. Рекомендую :cool:
Лизавета
Dimka_Piter писал(а):

Я год назад в АЦ "СОЮЗ" покупал авто - был доволен по уши. Спецом из Тольятти мне авто привезли, цена была адекватная и ни на копейку не сменилась, отношение душевное. Рекомендую



Поздравляю! НО не всем так везет как вам! Гавное что бы вы остались довольны покупкой!
Паулюс
Главное чтоб не сказали что спецом и собирали под вас на конвейере Smile
Слыхивал я и такие перлы.
Спецсборка мля.
На околоземной орбите. :-D

"Так никто и не говорит что имеет отношение Автомир в Питере на пр. Энергетиков к НП "Автомир" в Москве.
Просто придупреждаем людей чтобы не ходили именно в этот Автомир"

Вы невнимательны. Подлинный брэнд Автомир -не только в Москве.
И у вас (адрес выше). И второй коплекс будет.
И в Брянске "Форд".
Проблема двойников -постоянная фича.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы