Страница 3 из 11
maksson
Недавно менял масло, поставил чемпиона.Лампочка гаснет где то через 1 секунду после заводки.Это нормально, или хреновый попался???
Berkut_Spb
maksson нормально.
Андрес
Про фильтры хорошая статья здесь
http://www.avtorinok.ru/articles/_a658.html
Андрес
Поставил Ман.
Судя по статье http://www.avtorinok.ru/articles/_a658.html
далеко не самый лучший и сделан где то в подвале. Но лампочка гаснет почти сразу, как впрочем было и на финваловском до замены масла.
BECHA
Андрес
а слабо самому распилить и убедиться в правдивости слов статьи? или на фотки поглядеть для начала.
http://autofake.narod.ru/mann_w914.html
Андрес
BECHA писал(а):

Андрес
а слабо самому распилить и убедиться в правдивости слов статьи? или на фотки поглядеть для начала.
http://autofake.narod.ru/mann_w914.html


Я сам работаю в маркетинге и знаю как делаются подобные сайты, статьи, рейтинги и т.д. Впрочем ни чего плохого утверждать не собираюсь, но зачем писать на упаковке Мана или Финвала, что они сделаны в Германии, если это явно не так???
BECHA
Андрес писал(а):

но зачем писать на упаковке Мана или Финвала, что они сделаны в Германии, если это явно не так???


дык, эта как его, а Глобализация Бизнеса! А если серьезно, то меня в первую очередь волнует КАК а не ГДЕ. А что касается статей ЗР, то в их тестах с легкостью находятся противоречия.
Ихтиолог
Андрес писал(а):

Про фильтры хорошая статья здесь
http://www.avtorinok.ru/articles/_a658.html


Нашему предприятию (кстати, одному из крупнейших российских производителей фильтров) тоже предлагали поучаствовать в этой статье. Обещали хорошее место в рейтинге, если мы... ну сами знаете...
Мы отказались. В итоге наша марка даже не упомянута. Confused
И при этом некоторые российские и украинские производители оказались круче, чем Манн, Хенст, Фрамм и Мале. Surprised Сомнения ни у кого не закрались?
Aнджей
Ихтиолог писал(а):

И при этом некоторые российские и украинские производители оказались круче, чем Манн, Хенст, Фрамм и Мале. Surprised Сомнения ни у кого не закрались?


Лично у меня по-поводу Фрамм и Мале не закрались. Никогда больше не потрачу деньги на эти "изделия". Уж лучше украинский Filtron или Альфа.
Ихтиолог
Aнджей писал(а):

Лично у меня по-поводу Фрамм и Мале не закрались. Никогда больше не потрачу деньги на эти "изделия". Уж лучше украинский Filtron или Альфа.


Ну да. У Альфы есть серьезное преимущество. Их не подделывают. :-D Интересно, по какой причине 8) Ну а Фильтрон соглашусь - вполне достойный средний уровень. Кстати, а давно они Украинскими стали? Вроде пишут что они "Польско-Американские".
BECHA
ИМХО разговор про поддельные фильтры больше, чем самих подделок. В инете бродят старые фотки MANN W920 и все.
Ихтиолог
BECHA писал(а):

ИМХО разговор про поддельные фильтры больше, чем самих подделок. В инете бродят старые фотки MANN W920 и все.



По своей продукции мы достаточно регулярно получаем информацию о подделках. Только в инет ее не выкладываем Smile
BECHA
Ихтиолог писал(а):

регулярно получаем информацию о подделках. Только в инет ее не выкладываем Smile


тоесть вам все равно, сможет потребитель отличить оригинал от подделки или нет? прекрасная "поддержка" пользователей Smile
Ихтиолог
BECHA писал(а):

Ихтиолог писал(а):

регулярно получаем информацию о подделках. Только в инет ее не выкладываем Smile


тоесть вам все равно, сможет потребитель отличить оригинал от подделки или нет? прекрасная "поддержка" пользователей Smile


Ну почему же все равно. Все наши партнеры (дилеры) эту информацию получают регулярно. А в и-нет выкладывать... куда? Ну как отнесутся модераторы, если я сейчас здесь опубликую пост:
"Внимание, фильтры марки "...." подделывают!!!! Обратите внимание на отличительные особенности!!!!" И в довершение еще десяток фотографий. :-D Мы рекомендуем брать нашу продукцию в проверенных местах. Адреса наших региональных партнеров есть на нашем сайте. В каждом регионе можно уточнить, где именно можно купить гарантированно заводские фильтры. Можно конечно просто надеяться на удачу. Но тогда не пенять, что "вот, советовали - купил - оказалось Г" Laughing
ЗЫ: Марку не скажу. Забанят. 8)
BECHA
Ихтиолог писал(а):

А в и-нет выкладывать... куда?



а корпоративного сайта нет? вы же этот, как его...

Ихтиолог писал(а):

Нашему предприятию (кстати, одному из крупнейших российских производителей фильтров)



аааа, вспомнил, крупнейший производитель!
Ихтиолог
BECHA
Ну чтобы глума не было, все-таки не крупнейший, а "один из...". И основания к такому мнению имеются. Сайт есть. С каталогом. Со всеми телефонами. Все по-взрослому. Есть недочеты, мы их видим и работаем над ними. Что дальше? Я не зареген здесь как официал. Поэтому не могу спорить аргументированно, с приведением ссылок.
Vitalij
Я се такой ставил
MAHLE OC384
и проблем не наблюдал.
BECHA
Ихтиолог
и в чем проблема разместить информацию о подделках на корпоративном портале?
Aнджей
Ихтиолог писал(а):

У Альфы есть серьезное преимущество. Их не подделывают.


Нет. Они отрабатывают каждую копейку из своей цены и не гробят ГРМ по утрам.
Ихтиолог писал(а):

Кстати, а давно они Украинскими стали? Вроде пишут что они "Польско-Американские".


Wix-filtron у нас продается в упаковке Ивано-Франковск. Пакуют их там из Польши , либо весь цикл освоен - не в курсе. Главное - работают.
Ихтиолог
BECHA писал(а):

Ихтиолог
и в чем проблема разместить информацию о подделках на корпоративном портале?


В том, что подделки нашей продукции пока не носят системный характер. В одном подвале воздушку подделали, в другом - топляшки. А подвалы эти по всей стране. Трафик жалко.
Ихтиолог
Aнджей писал(а):

Ихтиолог писал(а):

У Альфы есть серьезное преимущество. Их не подделывают.


Нет. Они отрабатывают каждую копейку из своей цены и не гробят ГРМ по утрам.


Ну в России позиции Альфы заметно слабее. Может быть поэтому и отношение к ней более требовательное. Кстати, а что, все остальные фильтры кроме Альфы ГРМ гробят? Surprised Вы Ману или Хёнсту это говорили? Smile
BECHA
Ихтиолог
а ну да, $5 в месяц хостеру это конечно разорительно, все время забываю что один из крупнейших....
stefnik
Перепробовал много: Фрамм ,Финвал,Колан, Чемпион, Манн.
остонавился на Ливны хорошиЙ фильтр
качественный и не дорогой.
Ихтиолог
BECHA
Что же так покоя не дает? :wink:
В Москве один полноценный производитель фильтров, в Питере - два. Плюс в Орловской области. Вот четверка крупнейших в России. Готовы оспорить?
BECHA
Ихтиолог
и у одного из них не хватает прибыли, чтобы заплатить хостеру и выложить информацию о подделках Smile)) велика значит прибыль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы