Страница 1 из 1
kevgen
Появилась проблема. Машина 21093i-20 тыс.км, глохнет при поворотах и при длительном торможении с высокой скорости, несмотря на то, что в баке примерно 1/2 заполнена. Включаешь зажигание, насос накачивает топливо и едешь, как ни в чем не бывало. Поворот и опять все повторяется.При спокойном движении на трассе (100-140) можно доездить до подмигивания в лампочки, в городе этого не получается.Как только стрелка указателяуровня топлива переместилась влево за середину, то при поворотах этот дефект проявляется, пару раз глох на подъемах, а это очеь неприятно, особенно когда сзади крутая тачка, а насос топливо не накачивает. Помогите советом, может кто уже сталкивался с этой проблемой.
Матрос Железняк
На сетку бензонасоса похоже. Забилась
roti
может стакан забыли поставить или только началось Shocked
u313
Сетку надо чистить, верные симптомы.
Выбравший гармонию
Сто пудов сетка. Следующее ее проявление - будет глохнуть при езде около 150-160 км/час...
Восьмеркин
погодите, причем тут сетка...он же пишет что при торможении и поворотах. да и пробег всего 20 тык. у меня на 1-й было 150 тык, я эту сетку ни разу не смотрел и не было проблем никаких, сейчас уже 138 тык и не знаю что там с этой сеткой. как правило "сказки про сетку" - очень частый развод на сервисах. потому что они хотят бак снимать, а это бабла стоит
Матрос Железняк
Лично видел сетки забитые всяким дерьмом. У меня за 140 тыщ тож ниразу проблем небыло. Но дык я и не заправляюсь где попало.
Еще вариант - замяло вакуумом бак.
kevgen
Сегодня решился.Вырезал лючок в полике под ЭБН и вскрытие показало:
1.Достаточно сильно забитую, но все еще работоспособную сетку фильтра,
2. Отсутствие на ЭБН стакана, видимо решили не ставить или просто забыли, а может забили. В нем то и была основная причина.
Оба эти фактора и сыграли свою негативную роль.

Пока у нас на такое какчество сборки. Какие бы иномарки у нас в России не начинали собирать, все они будут ЖИГУЛЯМИ !!! Жигулями не в плохом смысле этого слова. Марка не виновата виноваты люди. Все делается спустя рукава.
-=Worm=-
Я вот на выходных себе тоже сетку менял как никак 80 тыщ и я вам хочу сказать был приятно удивлён! Слегка жёлтая а вообщем ничего можно было ещё 80 пройти никакой грязи и мха. И ещё такой вопрос о каком стакане идёт речь? В магазине видел БН новый он как бы стоит на подставке, Эта подставка и есть стакан? а в нём сетка.
Так вот когда я менял у себя я этого не обнаружил, у меня надевается сетка и упирается в пол бензобака и естественно пружинами это поджимается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы