Страница 2 из 2
Scammy
Дмитрий_053 писал(а):



И укрощать его не надо... Надо отпугнуть, только я не знаю как...
Может быть: огонь + резкий свист... Confused

Огонь и свист? Боюсь, получится вскрик и мощный пук! Smile Smile
iva?
А если огонь + сильный пук = сильный взрыв Shocked
FHR
При встрече в лесу с диким хищником следует спокойно, глядя ему в глаза, произнести фразу: "Я пришел к тебе с Миром, Мир -большой и пищи и воды хватит на всех, в том числе и на нас с Тобой". Далее необходимо с Достоинством удалиться в противоположную от зверя сторону со скоростью не менее 50км/ч (больше -можно, меньше -тоже можно, но пожалеете). В принципе вышепрочитанную фразу можно и не говорить (выграете время) или сказать потом, после удаления от мишки на пару километров (спокойно сказать не получится, не пытайтесь).
Chud
Майк,а какой у тебя разгон до 100?Быстрее,чем у медведЯ? Smile
Mike77
val102 писал(а):

При встрече в лесу с диким хищником следует спокойно, глядя ему в глаза, произнести фразу: "Я пришел к тебе с Миром, Мир -большой и пищи и воды хватит на всех, в том числе и на нас с Тобой". Далее необходимо с Достоинством удалиться в противоположную от зверя сторону со скоростью не менее 50км/ч (больше -можно, меньше -тоже можно, но пожалеете). В принципе вышепрочитанную фразу можно и не говорить (выграете время) или сказать потом, после удаления от мишки на пару километров (спокойно сказать не получится, не пытайтесь).


Ну наконец-то, хоть один дельный совет! :-D
Mike77
Chud писал(а):

Майк,а какой у тебя разгон до 100?Быстрее,чем у медведЯ? Smile


По лесу, медведь уделает меня не глядя. У него-то полный привод - на все 4 лапы, а у меня - только задний. Правда если встать на четыре конечности, то шанс есть.
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Майк,а какой у тебя разгон до 100?Быстрее,чем у медведЯ? Smile


По лесу, медведь уделает меня не глядя. У него-то полный привод - на все 4 лапы, а у меня - только задний. Правда если встать на четыре конечности, то шанс есть.


Ну это если медведь стоковый.А если он грамотно тюнингован... Smile
Scammy
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Майк,а какой у тебя разгон до 100?Быстрее,чем у медведЯ? Smile


По лесу, медведь уделает меня не глядя. У него-то полный привод - на все 4 лапы, а у меня - только задний. Правда если встать на четыре конечности, то шанс есть.


Ну это если медведь стоковый.А если он грамотно тюнингован... Smile

У медведЯ в тех краях нет грамотного топлива, так что Майк смоется, а закусит медведь товарищами из книги Гиннеса, которые приедут регистрировать рекордный разгон Майка до сотни...
Mike77
Scammy писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Майк,а какой у тебя разгон до 100?Быстрее,чем у медведЯ? Smile


По лесу, медведь уделает меня не глядя. У него-то полный привод - на все 4 лапы, а у меня - только задний. Правда если встать на четыре конечности, то шанс есть.


Ну это если медведь стоковый.А если он грамотно тюнингован... Smile

У медведЯ в тех краях нет грамотного топлива, так что Майк смоется, а закусит медведь товарищами из книги Гиннеса, которые приедут регистрировать рекордный разгон Майка до сотни...


Smile Smile Smile
Sco
ну ребят, вы, блин, даете... :-D
пока до конца дочитала обхохоталась... на работе наверное подумали что я малость того, к концу то рабочего дня...
Scammy
Слушай, Майк, я тут просмотрел самый первый пост, и подумал, а может тот лесник слегка недооценил местный "сэм" на мухоморах и его торкнуло так, что он до сих пор ходит в обосраных штанах и заикаясь в 100-й раз пересказывает, как ему медведь приглючился... На самом же деле, там бурундук какой-нибудь по лесу шароёбится. Ты смотри, местным самогоном не злоупотребляй, а то придет к тебе тот лесник, а ты его за медведя примешь... Во приколов то будет...
Mike77
2Scammy. Не-е-е, медведЯ лесник увидел уже после того, как тот объявился на островах. До него несколько местных встречали его в разных местах. А началось все с того, что несколько человек видели высадку косолапого со льдины на берег.
Scammy
Mike77 писал(а):

2Scammy. Не-е-е, медведЯ лесник увидел уже после того, как тот объявился на островах. До него несколько местных встречали его в разных местах. А началось все с того, что несколько человек видели высадку косолапого со льдины на берег.

Ну, тогда тренируй разгон... для книги Гиннеса...
Primaxis99
Тикают два охотника от медведя, на дерево забрались - медведь за ними.
Один другому говорит: "Спорим я ему сейчас отсюда левое яйцо отстрелю!"
Ба-бах, попал, медведь звереет забирается к ним выше!
Стрелок опять говорит: "Спорим я ему сейчас отсюда второе яйцо отстрелю!"
Ба-бах, попал, медведь зверееет по полной, глаза вываливаются, слюни текут, еще ближе подлазит!
нехороший человек-стрелок говорит: "Спорим, я ему сейчас отсюда х.й отстрелю!"
Второй говорит: "Да ты за.ебал, в голову стреляй, он к нам не е.аться лезет!! Smile Smile

Так что Майк не бери с собой му#@%ов! Very Happy Удачи!
Scammy
Primaxis99 писал(а):

Тикают два охотника от медведя, на дерево забрались - медведь за ними.
Один другому говорит: "Спорим я ему сейчас отсюда левое яйцо отстрелю!"
Ба-бах, попал, медведь звереет забирается к ним выше!
Стрелок опять говорит: "Спорим я ему сейчас отсюда второе яйцо отстрелю!"
Ба-бах, попал, медведь зверееет по полной, глаза вываливаются, слюни текут, еще ближе подлазит!
нехороший человек-стрелок говорит: "Спорим, я ему сейчас отсюда х.й отстрелю!"
Второй говорит: "Да ты за.ебал, в голову стреляй, он к нам не е.аться лезет!! Smile Smile

Так что Майк не бери с собой му#@%ов! Very Happy Удачи!

Концовка мне другая нравится: Один на дереве, а другой, значит стрелял и отстрелил медведЮ яйца, первый с дерева:
- Вааась, ты в голову стреляй, я по его глазам вижу, не е...ть меня он сюда лезет...
А за "му#@%ов", можно и в глазик, а?

Последний раз редактировалось: Scammy (06 Июля 2005 20:15), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Самое главное, что при всем обилии встреч с людьми, косолапый на здоровье и жизнь двуногих пока не покушался. Вегетарианец, едрена мать! Так что, даже если встречусь, авось он не изменит своим гастрономическим пристрастиям. Или, на худой конец, пойманной рыбой откуплюсь.
Валенок
Chud писал(а):

От кабана,к примеру,можно на дерево залезть,а от медведЯ...Может ты ему медведицу захватишь?Глядишь отвлечется,пока рыбу ловить будешь. Smile



А я слыхал, что крупные медведИ разучиваются по деревьям лазить.
Лазят в основном молодые. Правда или нет?
Димон Шустрый
Матерый охотник учит молодых: "Счас я вам расскажу два способа добыть шкуру медведЯ"
Первый способ. Вы идете в лес, находите медведЯ, начинаете до него до*бываться, тот звереет, гонится за вами, но подскальзывается на куче дерьма, падает и ломает себе лапу. Всё, шкура медведЯ ваша.
Вопрос учеников: " А откуда возъмется куча дерьма ???"
- Когда побежите - узнаете...
А теперь второй способ. Вы идете в лес, копаете на тропе большую яму, залезаете в нее и ждете. Медведь идёт на водопой, проваливается в яму, вы крутите ему яйца. Всё, шкура медведЯ ваша.
Вопрос учеников: " А вдруг в яму упадёт медведица ???"
- Тогда крутите свои - они вам больше не понадобятся ...
FHR
Ну че Вы так мрачно про медведей, медведь он ведь тоже человек. Ну встретитесь в лесу, ну сядете на пенек, поговорите по Душам, как в фильме "Брат" типа: "...ты меня убить не можешь, а я тебя могу т.к. на моей стороне ПРАВДА, а у тебя ее нет ................х*р косолапый, медожор х...ев, задница лохматая и белыми лайковыми перчатками по сусалам ему, по сусалам... Морально опустите, а потом и аморально можно, это смотря как по воспитанию.

Последний раз редактировалось: FHR (07 Июля 2005 11:18), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:34), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mike77
Да, весьма жизненно! Учту. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы