Страница 1 из 1
AloneDark
У меня 99 инжектор. с недавних пор началась беда с моей авто. Ни с того ни сего во время езды просто глохнет(отключается) или просто стоишь куда нибудь хочешь поехать. Начинаешь заводить не заводится, проходит время какое-то, потом можно завести. Пытаешься заводить стартер крутит бензонасос работает, тока в этот момент контрольная лампочка CHECK INGINE не горит, ставил перемычку в диагностич колодку вообще ниче не показывает.
Что делать то?
-=Worm=-
AloneDark писал(а):

У меня 99 инжектор. с недавних пор началась беда с моей авто. Ни с того ни сего во время езды просто глохнет(отключается) или просто стоишь куда нибудь хочешь поехать. Начинаешь заводить не заводится, проходит время какое-то, потом можно завести. Пытаешься заводить стартер крутит бензонасос работает, тока в этот момент контрольная лампочка CHECK INGINE не горит, ставил перемычку в диагностич колодку вообще ниче не показывает.
Что делать то?



Сними разъё с ДПДЗ и попробуй завести.
AloneDark
А че такое ДПДЗ?
-=Worm=-
AloneDark писал(а):

А че такое ДПДЗ?



Датчик Положения Дроссельной Заслонки.
AloneDark
Кстати вся эта фигня появилась после помывки двигателя
AloneDark
это который черный с поролоном оранжевым?
Кстати после его съема авто че заведеться или нет?
ChiToK
на диагностику тебе ))
а так либо бензонасосу конец , либо филтр топливный забился.
AloneDark
насос работает
а вот фильтр этт конечно(я его правда за 60 тыс км не менял ни разу)Только к фильтру не придераетесь сразу, типа не менял потому и проблема что глохнет, хотся найти точную проблему
pto
AloneDark писал(а):

Кстати вся эта фигня появилась после помывки двигателя



проверь все датчики и разъемы к ним... а потом и на диагностику можно...
-=Worm=-
AloneDark писал(а):

Кстати вся эта фигня появилась после помывки двигателя



Сам мыл? А то могли и МЗ залить. Его обычно накрывают! Ну и разъёмы бы снять-одеть основные.
ChiToK
AloneDark писал(а):

Начинаешь заводить не заводится, проходит время какое-то, потом можно завести. Пытаешься заводить стартер крутит бензонасос работает, тока в этот момент контрольная лампочка CHECK INGINE не горит



перечисленные тобою симптомы на 80 % относятятся либо к заглюченному РХХ , либо к забитому фильтру.
тебя кстати в книгу рекордов гиннеса занести можно , на нашем -то бензине 60 тыс. не менять топливный фильтр......

СЕ и не должна гореть при заводке , хотя не факт.
Red Dragon7
AloneDark писал(а):

насос работает
а вот фильтр этт конечно(я его правда за 60 тыс км не менял ни разу)Только к фильтру не придераетесь сразу, типа не менял потому и проблема что глохнет, хотся найти точную проблему


Ничего себе! 60000 и ни разу фильтр топливный не менял!
Учитываю качество нашего бензина,это просто фантастика!! 8-)
Я думаю,что надо прочистить всю топливную систему,
наверняка грязи в баке до фига!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы