Страница 1 из 1
Олежик
Снял трос стеклоподъёмника на ниве ВАЗ 2121 теперь закрывается с треском что нужно сделать.

Последний раз редактировалось: Олежик (13 Августа 2005 18:58), всего редактировалось 1 раз
Олежик
не представляю братан
Михалыч Бельский
ИМХОменятьнужно целиком сам стабилизатор и покупать его надо уже со втулками.
saushnik
Проверь правильно ли поставил трос он мог свалиться с крутящихся маленьких блочков в двери они очень не заметны находятся глубоко в нутрях У меня тоже скрипело я по своей безбашенности протер тросом и сам блочек и ось на котором он крутился сейчас тоже череплю
Олежик
saushnik писал(а):

Проверь правильно ли поставил трос он мог свалиться с крутящихся маленьких блочков в двери они очень не заметны находятся глубоко в нутрях У меня тоже скрипело я по своей безбашенности протер тросом и сам блочек и ось на котором он крутился сейчас тоже череплю

Нет у меня трос надет на колесо стеклоподъёмника , но почему то закрывается и открывается с треском , я перепутал пазы на колесе там их по-моему 4, а на как правильно начинать одевать с которого не знаю .
saushnik
При снятии стеклоподъемника надо было связать проволочкой эти 2 тросика которые отходят от барабана ине было бы проблем потом бы растянул трос по всем блочкам и проволочку открутил и выбросил ВСЕ Теперь смотри на другой двери устройство
Zloy
1. выставляеш тросик как положено и фиксируеш лучше изолентой её потом легче срезать (смотри на другой двери или на базаре на новом глянь Smile )причем на снятом механизме в двери не получается Sad
2. крепишь механизму обратно и выставляеш тросик, убираеш фиксацию потом можно натянуть тока болтики не затягивай!
3. самый ответственный шаг надо выставить механизму с тросиками в положение открытого полностью стекла, опустить стекло в низ и потом затягивать болтики причем снач один потом чуть поднимаеш и второй тож! (не перепутай а то у меня на половину снач работал потом воообще не работал)

короче гемор полный, но я собрал правда за 3 часа
удачи Laughing
Brizer
Поставь реечные стеклоподемники, а то у нивы есть в нутри двери ролик присворенные (сверху между жел. обивкой) он если заклинит или перетрется то ХАНА.
Vasilich
Brizer писал(а):

Поставь реечные стеклоподемники, а то у нивы есть в нутри двери ролик присворенные (сверху между жел. обивкой) он если заклинит или перетрется то ХАНА.


А реечные-это электро,или есть реечная механика?
Brizer
Реечные - это когда нажатием на кнопочку по рельсам стекло поднимается и опускается! 8)
Vasilich
Умно,даже с юмором.Я думал ответишь,что про реечную механику не слышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы