Страница 1 из 3
Falcon[SD]
Сабж 04.07.05!!!

Very Happy

P.S. никогда не носил колец, теперь "растрашааит" немного, что-то мешается на пальце. когда пройдет? (просьба не издеваться, оно мне в радость, просто непривычно).

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (08 Июля 2005 15:31), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Gift Drinks or Beer :cool:

Как говорится, "Совет да любовь!"
WebOFF
Поздравляю.

ЗЫ по кольцу, у меня прошло через месяц.
Chud
Эк тебя угораздило. Smile
Принимай поздравления! Gift
ЗЫ А к кольцу привыкнешь.
S.V.A.T.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

просто Леха
Поздравляю! Будь терпелив - будешь счастлив:)

А по поводу кольца - месяц-другой, а потом сняв будешь ловить себя на мысли что чего то не хватает.
И не потеряй:)) Я в первую брачную ночь после свадьбы пошел руки мыть и оставил кольцо в ванной на полу:) По мокрым пальцам когда руки вытирал соскочило:)
1303ol
Мои поздравления! Gift Как ощущения? Тоже вот думаю. А вообще - все там будем :-D
ivan.spb
ПОЗДРАВЛЯЮ
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
Мышь
Счастья семейного!
Любви! 8) Gift
anignatenko
Даааа,Хорошее дело браком не назовут!!!!

Поздравляю,любите друг друга!!! Gift
Mike77
Поздравляю. Удачи и счастья в "новой" жизни.
З.Ы. Как ни крути, все же она новая.
Scammy
От души поздравляю! Уверен, у тебя все будет хорошо. Совет да любовь!
Mahmud
Falcon! Самые искренние поздравления! Ты теперь властелин колец... вернее, кольца. Хочется надеяться, что на сей раз твой выбор оказался верным, и рядом с тобой та, которая действительно любит, а не говорит о любви... Счастья, радости, исполнения желаний, даже самых безумных и дерзких!!!

P.S. А вот я свое кольцо лузанул... даже не помню, когда и где. Обыскал весь дом - бесполезно. Оно у меня простое, серебрянное (золото носить нельзя - канонически запрещено), но дорого тем, что с ним я прошел и обряд никяха, и церемонию бракосочетания в ЗАГСЕ, и обе эти даты были выгравированы на внутренней стороне кольца...
Kirill111
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Долгих вам лет вместе и никогда не уставать друг от друга!

З.Ы. А мы-то думаем: "Куда это Фалкон подевался?". Smile
AlexVic
Позравляю! Желаю счастья!

Тыж вроде был женоненавистником? Темы тут про женщин открывал всякие нехорошие. Как тебя угораздило? Very Happy Или я ошибаюсь?
А кольцо я три дня поносил после свадьбы и снял его. Дома валяется. Действительно раздражает. Хотя привыкнуть наверно можно, только зачем? Семья это ведь не кольца, это совсем другое.
не Шумахер
Прими поздравления!
Я второй раз женат, есть два кольца, но не одевал их не разу после ЗАГСА.И тебе тоже советую, если на руке мешается. Smile
603
Александр, мои искренние поздравления, многих счастливых лет, красивых и умных детишек!!! (ИМХО семья по большому счету именно для этого существует.)

про кольцо: лично я за 13 полных лет женатости носил его в сумме мах 3-е суток... прочтоность семьи не от этого зависит
iva?
Принимай и мои поздравления. Про детишек подписываюсь под предыдущим оратором. А вот своё кольцо я к сожалению про..ал, что вобщемто не мешает мне нормально жить со своей половиной
Falcon[SD]
огромное всем спасибо за теплые слова!!! особенно старым знакомым!!! Very Happy
Kirill111
Falcon[SD] писал(а):

огромное всем спасибо за теплые слова!!! особенно старым знакомым!!! Very Happy



Куда на медовый месяц собрались? Как свадьба? Драки были? Smile
Восьмеркин
Поздравляю со столь ответственным поступком Very Happy
и пусть забудется всё плохое, ведь "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."(Габриэль Гарсиа Маркез)
Всех благ! 8-)
komatoz
HI!

Мои поздравления !

Крепись Друг Wink.
lelby
Совет да любовь!
Поздравляю !!!
Сергий
пусть и тебе будет.... тоже... как всем... а то чего это ты был не так, а по другому...

Теперь ты тоже будешь с особой радостью поздравлять свежеобженившихся друзей... Теперь-то ты тоже узнаешь.... 8-)

(у меня стаж семейный 21 год)... :cool:
Больше я не вернусь
Поздравлять нужно не раньше, чем через 2 года. Именно этот срок - критический для отношений. А до 2 лет - это еще не совсем женат..
Семейная жизнь несколько отличается от холостяцкой. На самом деле в Европе люди пришли давно к такому подходу, когда есть возможность иногда друг от друга отдохнуть. Благо материальное положение там многим людям это позволяет - пару квартир иметь не проблема. В России же.. с этим жилищным вопросом.. Если конечно папа мама не купят квартирку побольше - чтобы была возможность иногда скрыться в свой угол.. В общем семейная жизнь - это та еще жизнь. Что радоваться женитьбе, если это был запланированный шаг? А уж если незапланированный - то тем более радоваться нечему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы