Страница 1 из 1
Scammy
Не, ну смотрите, камрады, шо делается. Только появился в "курилке" урод, со своими заработками галимыми, так уже и на "классику" такой же пролез. А может и еще где есть, не смотрел. Ну не гадость, а? Господа модераторы, очень прошу и думаю, что остальные камрады ко мне присоединятся, убирайте это от сюда, ведь есть же способы...
Grown
Это типа резиновой куклы начальника. Всегда можно душу облегчить, то есть послать по полной программе.

" Да разъебись ты злоебущим поеблом, хуило залупоглазое! ,
Ах ты бл..ь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хрен тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей...."
ЗЫ Извините за мой французский...
ЗЫ2 Блин, выкинут ведь с форума. Или на первый раз нет? Я больше не буду, чесслово!
morgion
Grown писал(а):

Это типа резиновой куклы начальника. Всегда можно душу облегчить, то есть послать по полной программе.

" Да разъебись ты злоебущим поеблом, хуило залупоглазое! ,
Ах ты бл..ь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хрен тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей...."
ЗЫ Извините за мой французский...
ЗЫ2 Блин, выкинут ведь с форума. Или на первый раз нет? Я больше не буду, чесслово!


У меня когдато прога была- генератор матов... Ты случаем не ей слова придумывал? Very Happy
Grown
У моего шефа похоже точно стоит эта прога.
morgion
Grown писал(а):

У моего шефа похоже точно стоит эта прога.


Что- он тоже так красиво выражается? Smile
Amd_race
Grown писал(а):


" Да разъебись ты злоебущим поеблом, хуило залупоглазое! ,
Ах ты бл..ь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хрен тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей...."!



Сказал Зайчик и грязно выругался :-D :-D :-D

Grown, это анекдотик у нас подобный в детстве был, не обижайся
CTPAHHuK
Да это не уроды. Это автоматически по всем форумам поститься.
Есть програмулька, к которой подстегивают файлик с адресами форумов, а дальше она сама регит пользователей и создает заданные посты во всех разделах.
Способ борьбы против этой напасти есть, но видно админам проще килять такие посты, нежели навесить на движок форума модуль защиты.
iva?
Про этого дауна тут вчера говорили :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62962 А прога " генератор мата" есть на Фоменко.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы