Страница 3 из 3
Mike77
Всем спасибо за ответы. Честно говоря, не ожидал, что ответов будет столько и что все будут так откровенны. Тема, все же, не самая приятная.
кеды глухаря
Mike77 писал(а):

Всем спасибо за ответы. Честно говоря, не ожидал, что ответов будет столько и что все будут так откровенны. Тема, все же, не самая приятная.



Майк, теперь статистику подбивайте!
средний стаж, среднее кол-во аварий и т/п :)
интересно же! 8)
Mike77
adav писал(а):

Mike77 писал(а):

Всем спасибо за ответы. Честно говоря, не ожидал, что ответов будет столько и что все будут так откровенны. Тема, все же, не самая приятная.



Майк, теперь статистику подбивайте!
средний стаж, среднее кол-во аварий и т/п Smile
интересно же! 8)


Можно, конечно, попробовать. Во всяком случае, можно из всего написанного сделать определенные выводы.
kyzmyk
Mike77 писал(а):

Всем спасибо за ответы. Честно говоря, не ожидал, что ответов будет столько и что все будут так откровенны. Тема, все же, не самая приятная.



А какие выводы собсна ты теперь сделал???Smile
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):

Всем спасибо за ответы. Честно говоря, не ожидал, что ответов будет столько и что все будут так откровенны. Тема, все же, не самая приятная.



А какие выводы собсна ты теперь сделал???Smile


Честно говоря, до поры, до времени ждал пока выскажутся все желающие. А теперь - не грех и подумать. О выводах обязательно отпишусь. Может хоть кому-нибудь пригодится.
ABomb
1] права у меня уже 1 год и одна неделя

2] аварий пока к счастью не было Smile Езжу потому что оооочень мало. Аварии 2 могли быть когда ещё в а/школе учился:
1-aя когда поворачивал на перекрестке налево, и справа из-за поворачивающего большого джипа не увидел десятку. Хорошо хоть инструктор увидел (как он сказал, он знает что там что-то должно было быть). Ну тогда моя вина была, да и это было наверное одно из первых занятий, а до этого я только с автоматом ездил (точнее гонял).
а 2я когда я на т-образном перекрестке поворачивал налево, и поскольку уже не тащился как черепаха, а более менее прилично водил (уже на шоссе Революции катался), то повернул не на крайнюю правую полосу, а на левую (там 2 полосы было). А за мной какой-то *** на ауди 80 (вроде) гнал и повернул аж с выездом на полосу встречного движения (короче допустил типичную ошибку новичка Smile )
Спас снова инструктор, резко вывернув руль вправо (я честно сказать вначале не понял, с чего это он вдруг). А этот хмырь на ауди поехал передо мной ещё, видимо хотел резко тормознуть у меня перед носом. Но его затея не удалась, потому что я медленно покатил за ним на приличном расстоянии. Вот так вот

3] У меня все ошибки от невнимательности. Да и привыкнуть к машине надо. К классике мне сейчас что-то никак не привыкнуть. Видимо потому что учился на 8ке, и очень к ней привык.
Также часто ловлю себя на том, что часто спешу. Например когда отъезжаю и надо бы пропустить едущую машину, я не жду а пытаюсь проскочить перед ней. Но я над этим работаю Wink
Djam
Отпишусь и я....хотя правам всего год и 10 с половиной месяцев.....но за рулем в это время я почти каждый день. Наездил 60 тык уже, в основном по Москве, приходилось ездить на разных машинах....от классики до десятки, но к счастью аварий не было ни одной...тьфу три раза. Могу еще добавить, что еще до получения прав по даче гонял с 9 лет.....
Остается тока пожелать, чтобы у всех было как можно меньше аварий, а лучше чтоб вообще не было......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы