Страница 1 из 1
Sergey199
Доброго времени суток!

В последнее время что-то начинается машина "сыпаться" по маленьку (ВАЗ 2106 ижевская сборка, 2 года в круглогодичной эксплуатации (практически ни дня без машины)
Все что делал - масло менял (использую хорошее), мыл (правда очень редко), так по мелочевке, плюс текущее обслуживание - в общем проблем особых не испытывал (да и сейчас не испытываю).
Просто сейчас что-то тихонько (уже) стучит в подвеске (мастера (хорошие) руки разводят - "типа подождем когда само на поверхность выйдет" - диагностировать не могут), панель расскрипелась, да и так - по мелочевке то там, то тут.

Что-то в последнее время а сильно задумываюсь "поменять коня" на что-нибудь импортное, японское. А может быть купить опять новую нашу машинку года на 2.

У кого какое мнение.
Vital_2112
попробуй зубилу,
у меня тоже аналогичный случай,
но пока с кузовом всё в поряде,поезжу.
Tony999io
я например устал от изделий сов автопрома (покупал 3 новых машины)
и больше дал себе зарок что нини, когда директор автоваза будет передвигатся на серийном детище, тогда и я пожалуй поддержу отечественного производителя

советую ино полюбому
Sergey199
Цитата:

я например устал от изделий сов автопрома (покупал 3 новых машины)
и больше дал себе зарок что нини, когда директор автоваза будет передвигатся на серийном детище, тогда и я пожалуй поддержу отечественного производителя



Подумалось тут:
Помните (давно это было) г-н Немцов, будучи премьером взялся всех пересаживать на наши машины (подразумевались волги, где когда-то Немцов был губернатором (имеется в виду Нижегородская область).
Думаю после пуска завода по производству "наших" Toyot это ему удасться - все чиновники пересядут на "отечественные" Toyot-Ы.

А я думаю (уже) тоже про Toyot-у, года 2000-2001. Штук за 7-8 бакинских. (тьфу-тьфу).
Scammy
Sergey199 писал(а):

Доброго времени суток!

В последнее время что-то начинается машина "сыпаться" по маленьку (ВАЗ 2106 ижевская сборка, 2 года в круглогодичной эксплуатации (практически ни дня без машины)
Все что делал - масло менял (использую хорошее), мыл (правда очень редко), так по мелочевке, плюс текущее обслуживание - в общем проблем особых не испытывал (да и сейчас не испытываю).
Просто сейчас что-то тихонько (уже) стучит в подвеске (мастера (хорошие) руки разводят - "типа подождем когда само на поверхность выйдет" - диагностировать не могут), панель расскрипелась, да и так - по мелочевке то там, то тут.

Что-то в последнее время а сильно задумываюсь "поменять коня" на что-нибудь импортное, японское. А может быть купить опять новую нашу машинку года на 2.

У кого какое мнение.

Вообще идея здравая, сам, как раз вчера по случаю ино прикупил. Одно тебе скажу, дрова не покупай. Что бы не говорили, типа без проблем, 100 лет проходит и пр. Иномарки тоже ломаются, при этом гораздо чаще, чем их владельцы об этом говорят, а вот ремонт... И еще, не закатывай. Покатался, сколько надо и продавай. Что до "зубила", а есть ли смысл? Удачи, если прикупишь чего, напиши...
Serg000
Sergey199 писал(а):

Доброго времени суток!

В последнее время что-то начинается машина "сыпаться" по маленьку (ВАЗ 2106 ижевская сборка, 2 года в круглогодичной эксплуатации (практически ни дня без машины)
Все что делал - масло менял (использую хорошее), мыл (правда очень редко), так по мелочевке, плюс текущее обслуживание - в общем проблем особых не испытывал (да и сейчас не испытываю).
Просто сейчас что-то тихонько (уже) стучит в подвеске (мастера (хорошие) руки разводят - "типа подождем когда само на поверхность выйдет" - диагностировать не могут), панель расскрипелась, да и так - по мелочевке то там, то тут.

Что-то в последнее время а сильно задумываюсь "поменять коня" на что-нибудь импортное, японское. А может быть купить опять новую нашу машинку года на 2.

У кого какое мнение.



У меня вообще полтора года машине а проблемы уже начались, эксплуатация тоже круглогодичная. А еще пришлось и врожденные баги исправлять.
Одно знаю точно, что следующая моя машина будет иномарка.
А пока эта дешевая в обслуживании буду ее доезживать Smile
Гаврилыч
АААААААААаааааааааааааа у меня тоже что и у Вас, только ездит
пока без проблем.
Эксплуатация у меня бережная.
Сколько же я ещё на своей проезжу!?. Rolling Eyes
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы