Страница 1 из 3
Kirill111
http://info.trud.ru/shortnews.php?id=4081

Мы пролетели... Мы одни из худших.. :-(
iva?
Практически одновременно въебенили темку Very Happy
Kirill111
Угу. А СВАТ вон третью уже открыл. Smile
Michael78
Kirill111 писал(а):

http://info.trud.ru/shortnews.php?id=4081

Мы пролетели... Мы одни из худших.. :-(


А чему печалица то? Зачем нам олимпиада?
Atrox
А чтож вы хотите, смотрите сейчас телик, позорище, на сцене одна попса галимая.
Кому такие нужны?
Chud
Мы не лучше и не хуже других городов из списка.Политика,блин... 8-)
Kirill111
Michael78 писал(а):

Kirill111 писал(а):

http://info.trud.ru/shortnews.php?id=4081

Мы пролетели... Мы одни из худших.. :-(


А чему печалица то? Зачем нам олимпиада?



А я бы с удовольствием посмотрел. Первую-то я не видел. Не родился еще. Но судя по кадрам - праздник был грандиозный. ИМХО такие праздники, как Олимпиада, сплачивают народ и поднимают имидж страны.
Kirill111
И еще: я еще вчера поражался! На кой х*р надо было так об этом трубить и устраивать концерты какие-то, когда ничего еще не известно. Чтобы народ позлить??? Или что? Или мы круче всех, шапками закидаем? фигня какая-то, как всегда у нас. Angry Angry Angry
S.V.A.T.
на счет сплочения народа - это точно, олимпийские игры как ни одно другое событие заставляет переживать и болеть за своих спортсменов, особенно если это происходит в Своей стране.
Chud
Kirill111 писал(а):

А я бы с удовольствием посмотрел. Первую-то я не видел. Не родился еще. Но судя по кадрам - праздник был грандиозный. ИМХО такие праздники, как Олимпиада, сплачивают народ и поднимают имидж страны.


А я родился,только тоже не видел. Smile Тогда всех детей из Москвы поудаляли,как неблагонадежные элементы. Smile
iva?
А я видел по черно-белому телевизору "Горизонт 107"
Kirill111
ИТАК свершилось! Олимпиада 2012 года пройдет в Лондоне. И чем, спрашивается, мы хуже? Sad
Chud
Kirill111 писал(а):

ИТАК свершилось! Олимпиада 2012 года пройдет в Лондоне. И чем, спрашивается, мы хуже? Sad


Ничем.См. выше. 8-)
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:36), всего редактировалось 1 раз
iva?
Дмитрий_053 писал(а):

Мля... Вот уроды - третий раз парижан "прокатывают"... :ooo: Confused

А чего эт ты за Париж так переживаешь ? Сам оттуда чтоли ? Very Happy
ZXspectrum
Chud писал(а):

Мы не лучше и не хуже других городов из списка.Политика,блин... 8-)



Бред.
Я могу понять, что у старого маразматика Лужка полным-полно тараканов в голове. Но здравомыслящие люди есть или нет. Какая нахрен Олимпиада в Москве еще люди в разваливающихся домах без света и воды живут (причем люди отдавшие здоровье на защиту этой самой Москвы от Фашистов). Бред. Столько денег истратили на презентацию и вылизывание определенных мест, где шлялась комиссия.
И Тинь Пу тоже приколол спикая инглиш. У нас в 300 км от Москвы люди не знают что такое газ и свет.

Да долго еще такую страну переделывать надо будет. Хлеба нет вот вам дибилы зрелище...

зы.
Правительство Швеции отказала своему Олимпийскому коммитетув подаче заявке в Мок на зимнюю олимпиаду под предлогом доходы не оправдают затраты.

зы.
Я понимаю, что функционеры отобрали себе в карман пару лимов зелени, выделенных на подготовку.
А есть ли простые люди, которые верели в успех Москвы.... если есть то они дауны.
Chud
ZXspectrum писал(а):

Chud писал(а):

Мы не лучше и не хуже других городов из списка.Политика,блин... 8-)



Бред.
Я могу понять, что у старого маразматика Лужка полным-полно тараканов в голове. Но здравомыслящие люди есть или нет. Какая нахрен Олимпиада в Москве еще люди в разваливающихся домах без света и воды живут (причем люди отдавшие здоровье на защиту этой самой Москвы от Фашистов). Бред. Столько денег истратили на презентацию и вылизывание определенных мест, где шлялась комиссия.
И Тинь Пу тоже приколол спикая инглиш. У нас в 300 км от Москвы люди не знают что такое газ и свет.

Да долго еще такую страну переделывать надо будет. Хлеба нет вот вам дибилы зрелище...

зы.
Правительство Швеции отказала своему Олимпийскому коммитетув подаче заявке в Мок на зимнюю олимпиаду под предлогом доходы не оправдают затраты.

зы.
Я понимаю, что функционеры отобрали себе в карман пару лимов зелени, выделенных на подготовку.
А есть ли простые люди, которые верели в успех Москвы.... если есть то они дауны.


А в 80-ом году в стране все шоколадно было? Smile Вопрос - может ли Москва провести Олимпийские игры?Да может,да еще и получше остальных.А нужны,не нужны - другой вопрос,не надо путать божий дар с яичницей...
ZXspectrum
Chud писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Chud писал(а):

Мы не лучше и не хуже других городов из списка.Политика,блин... 8-)



Бред.
Я могу понять, что у старого маразматика Лужка полным-полно тараканов в голове. Но здравомыслящие люди есть или нет. Какая нахрен Олимпиада в Москве еще люди в разваливающихся домах без света и воды живут (причем люди отдавшие здоровье на защиту этой самой Москвы от Фашистов). Бред. Столько денег истратили на презентацию и вылизывание определенных мест, где шлялась комиссия.
И Тинь Пу тоже приколол спикая инглиш. У нас в 300 км от Москвы люди не знают что такое газ и свет.

Да долго еще такую страну переделывать надо будет. Хлеба нет вот вам дибилы зрелище...

зы.
Правительство Швеции отказала своему Олимпийскому коммитетув подаче заявке в Мок на зимнюю олимпиаду под предлогом доходы не оправдают затраты.

зы.
Я понимаю, что функционеры отобрали себе в карман пару лимов зелени, выделенных на подготовку.
А есть ли простые люди, которые верели в успех Москвы.... если есть то они дауны.


А в 80-ом году в стране все шоколадно было? Smile Вопрос - может ли Москва провести Олимпийские игры?Да может,да еще и получше остальных.А нужны,не нужны - другой вопрос,не надо путать божий дар с яичницей...



Не может лучше тех городов, кто был заявлен! Не обманывайте себя.
Если бы сравнивали с Киевым, Будапештом, Улан-Батором - то смогла бы.

Олимпиада 80 - ФАРС (Без Америкосов и других НАТОВцев) это не олимпиада!
Chud
ZXspectrum писал(а):

Не может лучше тех городов, кто был заявлен! Не обманывайте себя.
Если бы сравнивали с Киевым, Будапештом, Улан-Батором - то смогла бы.

Олимпиада 80 - ФАРС (Без Америкосов и других НАТОВцев) это не олимпиада!


Фарс не фарс,а провели нормально,к организации игр вроде претензий не было? Smile
Денег в Москве крутится немеряно,уж лучше на Олимпиаду потратить,чем какое-нибудь очередное г-но Церетели оплачивать.Один черт,люди этих денег не увидят.
ZXspectrum
Chud писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Не может лучше тех городов, кто был заявлен! Не обманывайте себя.
Если бы сравнивали с Киевым, Будапештом, Улан-Батором - то смогла бы.

Олимпиада 80 - ФАРС (Без Америкосов и других НАТОВцев) это не олимпиада!


Фарс не фарс,а провели нормально,к организации игр вроде претензий не было? Smile
Денег в Москве крутится немеряно,уж лучше на Олимпиаду потратить,чем какое-нибудь очередное г-но Церетели оплачивать.Один черт,люди этих денег не увидят.



Вам сколько лет было 80м? Я вот тоже в 2 года офигевал от олимпа 80ого.

Все это бессмысленные понты властедержащих людей.
Страна в полной жопе. И ни что (точнее все что делается) этого не исправит.
Mike77
Господа, чему Вы удивляетесь? То что произошло - закономерность. Города, подававшие заявки уже были практически готовы к проведению Олимпиады. Все, за исключением одного - Москвы. В нашем славном городе, как было верно отмечено, хорошо "вложились" только в лозунги, рекламу и прочее. Уверен, что российская сторона заранее знала каков будет исход голосования в МОКе. Гигантские средства, пущенные на эту рекламную акцию, обернулись гигантскими же откатами. Вот ради этого все и затевалось. Маленький бизнес властителей большой страны. Не больше и не меньше.
З.Ы. А России отказали бы при любом раскладе. Кто захочет проводить подобное мероприятие в стране, ведущей постоянную войну на протяжении последних 10 лет. И где? В Москве? В городе, в котором взрывы и захваты заложников происходят с пугающей регулярностью?
Chud
ZXspectrum писал(а):



Вам сколько лет было 80м? Я вот тоже в 2 года офигевал от олимпа 80ого.

Все это бессмысленные понты властедержащих людей.
Страна в полной жопе. И ни что (точнее все что делается) этого не исправит.


Мне было 14,почти. Smile Из Москвы на время Олимпиады пришлось уехать,всем родителям ненавязчиво дали понять,что детей неплохо бы вывезти из города.Всех неблагонадежных за 101 километр.Москву вычистили,кто оставался в городе,говорили,что совсем пустой был.
Из плюсов - понастроили дорог,кое-какие починили. Smile
ZXspectrum
Chud писал(а):

ZXspectrum писал(а):



Вам сколько лет было 80м? Я вот тоже в 2 года офигевал от олимпа 80ого.

Все это бессмысленные понты властедержащих людей.
Страна в полной жопе. И ни что (точнее все что делается) этого не исправит.


Мне было 14,почти. Smile Из Москвы на время Олимпиады пришлось уехать,всем родителям ненавязчиво дали понять,что детей неплохо бы вывезти из города.Всех неблагонадежных за 101 километр.Москву вычистили,кто оставался в городе,говорили,что совсем пустой был.
Из плюсов - понастроили дорог,кое-какие починили. Smile



Минусов больше!

Кому дороги-то в 80 м нужны были?

Я вот тоже сваливал из города во время нашей недавней "Олимпиады г. СПБ" - 300 летия. Чтобы не стоять в пробках, не видеть этих шышечных морд. Тоже чего то делали. Только не понятно, что - ну музеи починили которые в центре, так те что на окраинах развалились.

А дорогу к новым хоромам Первого построили, так она очень часто перекрыта, когда Путя и его гости из аэропорта летят!
m111
Mike77 писал(а):

Города, подававшие заявки уже были практически готовы к проведению Олимпиады. Все, за исключением одного - Москвы. В нашем славном городе, как было верно отмечено, хорошо "вложились" только в лозунги, рекламу и прочее.



А Греция ????? Там ещё за месяц до Олимпиады строители кирпич клали ..... И весь мир гадал - успеют они или не успеют к первому дню ....
Chud
Smile В продолжение темы:


Лужков: Москва будет бороться за Олимпиаду-2016


Москва будет подавать заявку на проведение Олимпиады-2016. Об этом, как сообщили РИА "Новости" в заявочном комитете Москва-2012, заявил мэр российской столицы Юрий Лужков. "Мы не расстроены, наоборот, мы убедились в том, что Москва поистине современный и быстро развивающийся город, способный конкурировать с крупнейшими столицами мира и организовывать важные международные мероприятия на высочайшем уровне. И чтобы доказать это, мы будем бороться за право проведения Олимпийских игр 2016 года", - сказал Лужков после объявления результатов голосования на 117-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Сингапуре. Лужков убежден, что Лондон сможет на достойном уровне провести Олимпийские игры 2012 года. "От всей души поздравляем Лондон и уверены, что там пройдут незабываемые Игры ХХХ Олимпиады", - заявил он. Лужков также выразил убежденность, что, несмотря на неудачу в борьбе за право принять Олимпиаду-2012 Москва будет развивать спорт и городскую инфраструктуру. "За проведение Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года боролись очень сильные соперники, и мы гордимся, что принимали участие в этой гонке. У нас появился значительный опыт, и мы научились следовать высочайшим стандартам МОК, - отметил он. - Москва пообещала развивать спорт и городскую инфраструктуру вне зависимости от результатов голосования, и выполнит данное ею обещание".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы