Страница 2 из 2
DriverSE
А мелкие дерганья пропали, как поставил NGK11
МегаVolt
Parus писал(а):

Да уж, неприятная история. Sad А сколько денег потратил?
У меня тоже стали появляться провалы (особенно с утра, когда холодная), с первого раза вообще перестала заводиться после стоянки более 6 часов, а со второго раза ? нормально, только обороты чуть-чуть плавают. :ooo: На субботу договорился на СТО, но, блин, хотелось бы хоть примерно узнать в чём дело. Shocked



тоже такое случается! :ooo: как от этого избавится, автор отпишись если победил плиз!!!
qw
Я смотрю нас таких много, народ отпишитесь кто справился с данной проблемой
san4ez
У меня провал есть после включения вентилятора, так что нада смотреть массу... если не вкл карсон, вроде все ОК...
qw
Трабл- дергаеться при переключении скорости на высшую передачу если не раскрутил двиг ,троит при резком нажатии на газ(но не всегда) Все произошло после заправкой плохим бензином и сгоревшим МЗ (МЗ сгорел через 300метров после заправки)

Думаю, что проблема в одном из цилиндров,но не пойму, что виновато либо система питания, либо электричество, больше склоняюсь к последниму (т.к троила со старым аккумулятором и ошибкой слабое напряжение бортовой сети)

Методы борьбы и результаты:
-замена бензинового фильтра и сеточки бензанасоса(эффекта ноль)
-замена свечей Бош Итриум б/у с другой машины (эффекта ноль)
-замена свечей на NGK новые (3 дня без проблем и сново все по
старому)
-замена ВВ проводов (эффекта ноль)
-зачистка клем на аккуме массы кузова,доп масса на гену (эффекта куча но от дерганья не спасло)
-замена ДПДЗ (эффекта ноль)
-замена свечей на А 17 ДВУ (помогло на неделю)
-заправка на Shell 95power (помогло до следующей заправки)

У кого есть какие мысли,предложения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы