Страница 1 из 1
etc?
Здравствуйте.

На днях должен ехать в Сестрорецк, везти родителей жены в в/ч к сыну на присягу.
Не подскажите ли, как оптимальнее всего добраться до Сестрорецка? Минуя пробки и экстремальные дороги. В город буду въезжать по московскому шоссе. По карте посмотрел - маршрутов тьма, но хотелось бы лучший.
Может кто ещё знает где сама в/ч в Сестрорецке, но это не важно, думаю найду. Важнее сам маршрут.
nbudaew
дорога там одна....
Во сколько вы будете въезжать в город???
советую рано утром так часиков в 7,потом по московскому проспекту,
потом по садовой, через мост по каменоостровскому,там повернуть на медиков,проехать через мост и на набережную и вперед...по ней,
там все понятно, дальше выйдешь за город и прямо до сестрорецка
etc?
Я думаю, что часов в 10.

На другом форуме посоветовали ещё вот такой маршрут:
"А если до этого то Московское шоссе - пр.Московский - Лиговский - пл.Востания (или на Марата) на Литейный до моста, разворот на набережную - и чеши пока не надоест. "?
Gera__b
etc? писал(а):

Я думаю, что часов в 10.

На другом форуме посоветовали ещё вот такой маршрут:
"А если до этого то Московское шоссе - пр.Московский - Лиговский - пл.Востания (или на Марата) на Литейный до моста, разворот на набережную - и чеши пока не надоест. "?



В выходные дни особенно с утра в нашем городе можно спокойно передвигаться! Выбирай любой маршрут. Удачи
Ki-lex
В выходные да, свободно в принципе.
Если бы я ехал, то не пошел бы через центр, а Москву объехал бы по кольцевой.
А в Питере, на мой взгляд, лучше свернуть с московского шоссе на Дунайский, перемахнуть на правый берег и дальше по берегу Невы ехать до выезда из города.
В будние дни так всегда быстрее получается.
etc?
Спасибо всем за советы, вечером сяду за изучение карты.
AlexNK
На мой вкус лучше направо от стамески (площадь, где Московское шоссе упирается в площадь Победы), выйти на правый берег, дальше по набережной никуда не сворачивая. Косяк ?1 - у Финляндского, маршрут объезда кирпича объяснять без карты бессмысленно,нужно уйти перед ним направо к вокзалу, назад на набережную вернутся у Гренадеркого или Сампсоньевского моста, Косяк ? 2 от маршрута по Питеру не зависит, в Сестрорецке ремонт эстакады, проезд по городу днем затруднен.
Удачных поездок!!
Алекс666
Ki-lex писал(а):

А в Питере, на мой взгляд, лучше свернуть с московского шоссе на Дунайский, перемахнуть на правый берег и дальше по берегу Невы ехать до выезда из города.
В будние дни так всегда быстрее получается.


Согласен. Я тоже предпочитаю этот вариант. Надежнее. Уточню лишь: по Дунайскому до упора (до Софийской), там налево до пр. Славы, дальше направо через мосты:сортировочный (жд) и Володарский (через Неву) и вперед по набережной.
-=Герман=-
Алекс666 писал(а):

Ki-lex писал(а):

А в Питере, на мой взгляд, лучше свернуть с московского шоссе на Дунайский, перемахнуть на правый берег и дальше по берегу Невы ехать до выезда из города.
В будние дни так всегда быстрее получается.


Согласен. Я тоже предпочитаю этот вариант. Надежнее. Уточню лишь: по Дунайскому до упора (до Софийской), там налево до пр. Славы, дальше направо через мосты:сортировочный (жд) и Володарский (через Неву) и вперед по набережной.



А можно и Ж/Д (сортировка)объехать,там не доещая славы поворачиваешь на право и 200 метров плохой дороги и ты у володарского =)))
Ki-lex
Теперь уже я спрошу про родной город :)

А там по Дунайскому на вантовый мост нельзя выехать? Живу на Гражданке, бываю там не часто, интересно.
Pu1sat0r
Ki-lex писал(а):

Теперь уже я спрошу про родной город :)

А там по Дунайскому на вантовый мост нельзя выехать? Живу на Гражданке, бываю там не часто, интересно.

На вантуз можно выехать, но енто очень гиморно, ибо самая ж0па - проехать через Обухово. Да и надо ли оно тебе?? Быстрее через Володарку.. Кстати, там сейчас активно вторая очередь строится, а открытие полукольца обещали на осень! Вот и покатаешься Smile)
Алекс666
-=Герман=- писал(а):



А можно и Ж/Д (сортировка)объехать,там не доещая славы поворачиваешь на право и 200 метров плохой дороги и ты у володарского =)))



Более того - был вчера там - 200 метров хорошей дороги :cool:
Видимо на днях только новый асфальт закатали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы