Страница 4 из 4
zanac
se93 писал(а):


:-D :-D :-D
Хотеть не вредно. Но ты или ленив, или ещё хуже, а попиздИть любишь. Не можешь найти ни тормозной путь Короллы, ни Лексус по цене классики.
Ну ладно, совершенно бесплатно даю тебе пару ссылок на Лексус по цене классики:
http://www.cars.auto.ru/sale/PS34166/
http://www.cars.auto.ru/sale/PD59411/
Денги то на классику есть?
Катайся на здоровье. Будь счастлив!


1. пиздИть - это воровать. может все-таки пиздЕть?
2. искать в сети где-то что-то для кого-то мне действительно крайне лениво.
3. Зачем же бесплатно разбрасываться такими ссылками? Давай номер своего кошелька, перечислю рублей 5.
4. катаюсь, правда не на классике, но на оч. дешевой машинке.

З.Ы. кстати стоимось машинки по первой ссылке ~13000$ а по второй ~15000$, не дороговатая классика?
se93
zanac писал(а):

se93 писал(а):


:-D :-D :-D
Хотеть не вредно. Но ты или ленив, или ещё хуже, а попиздИть любишь. Не можешь найти ни тормозной путь Короллы, ни Лексус по цене классики.
Ну ладно, совершенно бесплатно даю тебе пару ссылок на Лексус по цене классики:
http://www.cars.auto.ru/sale/PS34166/
http://www.cars.auto.ru/sale/PD59411/
Денги то на классику есть?
Катайся на здоровье. Будь счастлив!


1. пиздИть - это воровать. может все-таки пиздЕть?
2. искать в сети где-то что-то для кого-то мне действительно крайне лениво.
3. Зачем же бесплатно разбрасываться такими ссылками? Давай номер своего кошелька, перечислю рублей 5.
4. катаюсь, правда не на классике, но на оч. дешевой машинке.

З.Ы. кстати стоимось машинки по первой ссылке ~13000$ а по второй ~15000$, не дороговатая классика?



1. Гы-Гы. Воровать - это пИздить. Пример: Вася с****ил мешок картошки. ПиздЕть - это уж совсем как-то по колхозному. Smile
2. Почему же для кого-то? Для себя. Или ты не себе хочешь Лексус?
3. За 5 руб. спасибо, но меня они не спасут. Так что потрать их на себя, сделай себе подарок. Кстати, чёта я весь кошелек облазил, нигде номера не нашел. Это что новая фича? Особые кошельки с телепортаторами?
4. Везёт тебе. А я на ОЧЕНЬ ДОРОГОМ ВАЗе (по классификации Влада из Влада) :-D.

P.S. Где ты увидел такие цены? Их цена 3750$ и 4050$. Ты же хотел Лексус - купишь, поставишь в гараж, будешь обладать им. Ты же таможить их не собираешься? Shocked
кеды глухаря
Цитата:

Кстати, чёта я весь кошелек облазил, нигде номера не нашел. Это что новая фича? Особые кошельки с телепортаторами?



webmoney :)
zanac
se93 писал(а):


P.S. Где ты увидел такие цены? Их цена 3750$ и 4050$. Ты же хотел Лексус - купишь, поставишь в гараж, будешь обладать им. Ты же таможить их не собираешься? Shocked


а считать так и не научился Sad
1. без таможни их за территорию порта никто не выпустит.
2. +2000$ за доставку до России.
3 +10% маржа диллера (это я правда посчитать забыл)
так что минимум 13500$ и 16000$ соответственно.
А потом можно и в гараж поставить, т.к. по такой цене они явно с серьезными проблемами и чтобы на них ездить ~3000-5000$ еще вложить придется.
se93
zanac писал(а):

se93 писал(а):


P.S. Где ты увидел такие цены? Их цена 3750$ и 4050$. Ты же хотел Лексус - купишь, поставишь в гараж, будешь обладать им. Ты же таможить их не собираешься? Shocked


а считать так и не научился Sad
1. без таможни их за территорию порта никто не выпустит.
2. +2000$ за доставку до России.
3 +10% маржа диллера (это я правда посчитать забыл)
так что минимум 13500$ и 16000$ соответственно.
А потом можно и в гараж поставить, т.к. по такой цене они явно с серьезными проблемами и чтобы на них ездить ~3000-5000$ еще вложить придется.



:-D
Такой грамотный, считать умеешь. А хочешь Лексус по цене классики в России. Ржунимагу :-D
Зачем он тебе здесь? Поставишь его в гараж в штатах - и дополнительные ~3000-5000$ вкладывать не придется. Зато сможешь в ответ на вопрос какая у тебя машина сказать: "Лексус!" :cool:
se93
adav писал(а):

Цитата:

Кстати, чёта я весь кошелек облазил, нигде номера не нашел. Это что новая фича? Особые кошельки с телепортаторами?



webmoney Smile



А ты не подсказывай Attention
Дай поприкалываться над zanac :-D
кеды глухаря
se93 писал(а):

А ты не подсказывай :attention:



не буду, беседуйте :)
wertdaun
Mike77 писал(а):

2Chud.
З.Ы. На заснеженной дороге поступаю аналогично. Главное не "топить" до одури педаль тормоза в пол, а тормозить импульсно, не доводя до блокировки колес..





На заснеженной дороге блокировка колес на 1- метра значительно сокращает тормозной путь, подробности на www.avtoclub.spb.ru

Этой зимой снова собираюсь на ледовый автодром, возьму ОКУ в прокат, и устрою там КОЛБАСУ :cool:
zanac
se93 писал(а):

А ты не подсказывай Attention
Дай поприкалываться над zanac :-D


а zanac, он ведь тупой, брякнул про номер и даже не понял, что сказал Sad
zanac
se93 писал(а):

Такой грамотный, считать умеешь. А хочешь Лексус по цене классики в России. Ржунимагу :-D
Зачем он тебе здесь? Поставишь его в гараж в штатах - и дополнительные ~3000-5000$ вкладывать не придется. Зато сможешь в ответ на вопрос какая у тебя машина сказать: "Лексус!" :cool:


ты опять читаешь не то, что я написал, а то что сам придумал.

И вообще ты меня с кем-то путаешь
"какой у тебя машина ара? - вай абижаешь, канЭшна Лэксус!!!"
это не про меня.

З.Ы. кстати по второй машинке я сильно ошибся в цене, она будет заметно дороже. Почему сам догадаешься или объяснить?

З.З.Ы. про классику и лексусы не я первый начал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы