Страница 1 из 1
Agro
Где лучше поставить машину на гарантийный срок выбор между гарантии продавца (Компания "Элекс-Полюс") или ваза
И если можно посоветуйте где лучше конкретна
За рения благодарен
tovich
Agro писал(а):

Где лучше поставить машину на гарантийный срок выбор между гарантии продавца (Компания "Элекс-Полюс") или ваза
И если можно посоветуйте где лучше конкретна
За рения благодарен



Что-то я не пойму в чем вопрос-то? Машина и так на гарантии, первые 2 года АвтоВАЗ, а потом если дилер не жадный, то ещё год "дилерской" гарантии. При условии, что все плановые ТО делаешь у дилера.
dodge
Shocked Shocked РЕБЯТА ОЧНИТЕСЬ!!!!!!
КАКАЯ НА ХРЕН ГАРАНТИЯ ????? ВЫ ЧЁ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ ЁБ....пи....пи...пи....пи... пи......пи.....пи.... (пардон следует нецензурная брань)..... пи.....пи....пи!!!!!
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked ЛУЧШАЯ ГАРАНТИЯ СВЯ СОБСТВЕННАЯ - ИЩИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС! МАСТЕРА ПО ГАРАНТИИ НАЙДУТ ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ ЧТОБ ПОПУДРИТЬ ВАМ МОЗГИ И ПОСЛАТЬ К ЧРТОВОЙ....... МАТЕРИ!!!!!
Я ПО ГАРАНТИИ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ - ЖАЛКО ВРЕМЯ НЕРВЫ И В ИТОГЕ ДЕНЬГИ!!! Confused Confused
zlexx
Цитата:

РЕБЯТА ОЧНИТЕСЬ!!!!!!
КАКАЯ НА ХРЕН ГАРАНТИЯ ????? ВЫ ЧЁ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ ЁБ....пи....пи...пи....пи... пи......пи.....пи.... (пардон следует нецензурная брань)..... пи.....пи....пи!!!!!
ЛУЧШАЯ ГАРАНТИЯ СВЯ СОБСТВЕННАЯ - ИЩИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС! МАСТЕРА ПО ГАРАНТИИ НАЙДУТ ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ ЧТОБ ПОПУДРИТЬ ВАМ МОЗГИ И ПОСЛАТЬ К ЧРТОВОЙ....... МАТЕРИ!!!!!
Я ПО ГАРАНТИИ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ - ЖАЛКО ВРЕМЯ НЕРВЫ И В ИТОГЕ ДЕНЬГИ!!!


Согласен на 500%.
Пройди ТО-1 и катайся спокойно до 15 тыков, за это время если ,что серъезное должно произойти то обязательно произойдет, а не произошло то забей на эту гарантию , тем более на Эту патилетнюю, ты хотябы договор прочиталбы: там черным по белому написано ,что гарантия на ходовую часть не распространяется по окончании двух лет или 35 тыков,(как раз конец заводской гарантии) так ,что по гарантии бесплатно менять будут только лампочки и то сильно я в этм сомневаюсь. Будет четкий ответ от инженера: Это износ агрегата.
dodge
Shocked Shocked Shocked И ЛАМПОЧКИ ХРЕН ЗАМЕНЯТ!!!!!
СКАЖУТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ГОЛОВНЫМ СВЕТОМ! ХА-ХА-ХА !!!!! Laughing Laughing
У НАС ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНА ГАРАНТИЯ - НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!! ЭТО ГАРАНТИРОВАНО!!!!!
ВООБЩЕ ЭТО ГЛУПАЯ И ВСЕМИ ДАВНО УСВОЕННАЯ ТЕМА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы